Теннисная статистика

Сравнение игроков: Филип Хорански (Словакия) - Андреа Колларини (Аргентина)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Филип Хорански (Словакия)  -  Андреа Колларини (Аргентина) 3‑6 6‑3 6‑3

04.11.2019 - 10.11.2019
Bratislava (SVK) хард в зале челленджер
1/16 Егор Герасимов (Беларусь) 6‑3 7‑5
1/32 Andrej Glvac (Словакия) 6‑4 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Hamburg (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Элиас Ymer (Швеция) 7‑5 7‑5
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 4‑6 7‑6(3) 6‑1
14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
Квалиф. 2 Артем Дубривный (Россия) 6‑4 7‑5
Квалиф. Евгений Карловский (Россия) 4‑6 6‑3 6‑0
30.09.2019 - 06.10.2019
Barcelona (ESP) грунт челленджер
1/8 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑6(6) 6‑7(7) 6‑4
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑2 4‑6 7‑6(0)
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 7‑5 6‑2
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑1 6‑1
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 7‑6(1) ret.
1/32 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑1 2‑0 ret.
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Filip Cristian Jianu (Румыния) 7‑6(3) 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/2 Сумита Нагал (Индия) 7‑6(1) 6‑2
1/4 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑2 5‑7 6‑1
1/8 Андреа Колларини (Аргентина) 3‑6 6‑3 6‑3
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑1 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Жоао Менезес (Бразилия) 4‑6 6‑1 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/8 Лукаш Клейн (Словакия) 1‑6 6‑4 6‑3
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 7‑6(3) 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/8 Таллон Грикспур (NED) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Мануэль Гинар (Франция) 6‑7(7) 6‑2 7‑6(4)
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
Финал Стефано Травалиа (Италия) 6‑4 2‑6 6‑2
1/2 Аслан Карацев (Россия) 5‑7 7‑5 7‑6(7)
1/4 Ян Чоински (Германия) 6‑1 6‑0
1/8 Александр Метревели (Грузия) 6‑3 6‑1
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
Квалиф. Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия) 3‑6 6‑2 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
Финал Янник Ганфманн (Германия) 6‑3 6‑1
1/2 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 6‑4
1/4 Констант Лестьенн (Франция) 6‑4 3‑6 7‑5
1/8 Оскар Отте (Германия) 6‑7(2) 1‑0 ret.
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑2 7‑5
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 5‑7 6‑3 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑1 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
Квалиф. Сальваторе Карузо (Италия) 6‑3 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Томми Пауль (США) 6‑4 6‑7(1) 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Цзе Чжан (Китай) 7‑6(3) 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция) 6‑1 6‑0
1/4 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 6‑4 6‑4
1/8 Маркос Хирон (США) 7‑5 6‑2
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 4‑6 7‑6(4) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/4 Жан Марко Морони (Италия)     6-4 1-0 Retired   
1/8 Оскар Отте (Германия)     6-4 7-6(5)    
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия)     6-3 4-6 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция)     6-1 6-0    
1/4 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Маркос Хирон (США)     7-5 6-2    
1/16 Тристан Ламазин (Франция)     4-6 7-6(4) 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
Квалиф. Маттиас Бахингер (Германия) 6‑1 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/4 Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Lorenzo MUSETTI (Италия) 1‑6 6‑1 6‑2
1/16 Даниэль Мазур (Германия) 6‑7(4) 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Максим Жанвье (Франция) 7‑5 6‑4
1/16 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 7‑5 4‑6 7‑6(6)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Ян Чоински (Германия) 6‑4 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Роман Сафиуллин (Россия)     7-6(5) 7-6(3)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Тристан Ламазин (Франция)     6-3 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия)     7-5 6-2    
1/32 Clement Tabur (Франция)     6-3 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/2 Александр Бублик (Россия) 6‑3 6‑0
1/4 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Филиппо Бальди (Италия) 3‑6 6‑2 6‑1
1/16 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑2 7‑6(4)
28.01.2019 - 03.02.2019
SVK VS CAN - DC WG (SVK) грунт
Denis Shapovalov (Канада) 6‑4 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Алексей Ватутин (Россия) 7‑5 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 7‑6(4) 6‑3
1/16 Йоханнес Хаертайс (Германия) 7‑6(13) 6‑4
04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Jaume Antoni Munar Clar 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 6‑4
1/16 Агустин Велотти (Аргентина) 6‑4 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/16 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑1 2‑6 6‑4
1/32 Alexander Zederbauer 6‑2 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/8 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑1 6‑7(6) 6‑1
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/8 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑4
1/16 Nicolas Alvarez (Перу) 6‑7(4) 6‑4 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑6(5) 6‑2
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 6‑4 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/4 Паоло Лоренци (Италия) 5‑7 6‑4 6‑1
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 7‑6(5) 5‑7 6‑3
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Филип Хорански (Словакия) 3‑6 6‑3 6‑3
1/16 Корентен Денойи (Франция) 5‑0 ret.
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция) 6‑3 4‑6 6‑4
1/8 Орландо Луз (Бразилия) 7‑5 6‑4
1/16 Александр Вукич (Австралия) 6‑4 6‑4
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑0 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/8 Паоло Лоренци (Италия) 6‑4 6‑3
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑0 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/8 Лукаш Клейн (Словакия) 6‑4 6‑3
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑0 6‑2
1/32 Корентен Денойи (Франция) 6‑1 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Michael Vrbensky (Чехия) 6‑4 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 6‑4
1/32 Пьетро Рондони (Италия) 6‑4 4‑6 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑2 0‑6 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/4 Томми Робредо (Испания) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Андреа Вавассори (Италия) 6‑2 7‑5
1/16 Лауринас Григелис (Литва) 6‑3 6‑3
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑3 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Малик Джазири (Тунис) 6‑4 6‑3
1/32 Timofey Skatov (Россия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑3 6‑1
1/32 Timofey Skatov (Россия) 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Виктор Галович (Хорватия)     3-6 6-4 6-4    
1/32 Анте Павич (Хорватия)     6-4 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/16 Тай-Сон Квятковски (США)     6-3 7-5    
1/32 Evan Zhu (США)     7-5 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Нино Сердарушич (Хорватия) 3‑6 6‑2 6‑3
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑2 6‑7(4) 6‑4
1/32 Секу Бангура (США) 6‑3 3‑6 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/2 Томми Пауль (США) 6‑1 6‑3
1/4 Аслан Карацев (Россия) 7‑5 4‑6 5‑4 ret.
1/8 Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Митчелл Крюгер (США) 7‑6(5) 4‑6 7‑6(5)
1/32 Сандро Эра (Швейцария) 6‑4 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 7‑6(7) 6‑3
1/32 Энцо Коко (Франция) 6‑4 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Эмилио Гомес (Эквадор) 7‑5 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия)     7-6(5) 5-7 6-4    
1/32 Arthur Rinderknech (Франция)     6-4 1-6 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция)     7-6(3) 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. Джанлуиджи Квинци (Италия) 4‑6 6‑4 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑7(4) 6‑2 6‑0