Теннисная статистика

Сравнение игроков: Ориоль Рока Баталья (Испания) - Федерико Кория (Аргентина)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Федерико Кория (Аргентина)  -  Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑2 4‑6 6‑4

15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/4 Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 7‑5
1/8 Андреа Вавассори (Италия) 7‑6(5) 6‑3
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 6‑3 7‑6(6)
1/32 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑3 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Стефано Наполитано (Италия) 6‑4 6‑0
1/32 Лука Ванни (Италия) 7‑6(4) 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Марсело Аревало (Эль-Сальвадор) 6‑3 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑7(6) 7‑6(6) 6‑3
1/8 Педро Качин (Аргентина) 3‑6 7‑5 7‑5
1/16 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/32 Samuel Brosset (Франция) 7‑6(6) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 6‑2 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 2‑6 6‑0 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 7‑5 6‑2
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Vic (ESP) грунт
1/2 Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина)     7-5 7-5    
1/4 Поль Толедо Баке (Испания)     6-3 6-0    
1/8 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Франсиско Кабрал (Португалия)     6-1 7-5    
13.05.2019 - 19.05.2019
Valldoreix (ESP) грунт
1/4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-7(7) 7-5 6-4    
1/8 Max ALCALA GURRI     6-0 6-0    
1/16 Naoki Tajima (Япония)     6-1 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Жоао Домингеш (Португалия)     6-2 6-4    
1/32 Sem Verbeek (Нидерланды)     6-1 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция)     7-5 6-2    
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-4 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 4‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Таллон Грикспур (NED) 3‑6 6‑2 7‑6(5)
1/32 Пере Риба (Испания) 6‑4 4‑6 5‑3 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑5 6‑2
1/32 Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Стивен Диез (Канада) 6‑2 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Поль Толедо Баке (Испания)     7-6(5) 7-6(4)    
1/8 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     6-7(4) 6-0 6-4    
1/16 Yassir Kilani (Марокко)     6-1 6-0    
04.03.2019 - 10.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Поль Толедо Баке (Испания)     6-4 7-5    
1/2 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     6-4 5-7 6-4    
1/4 Benjamin Dhoe (Бельгия)     6-1 2-0 Retired   
1/8 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-2 6-4    
1/16 Анис Горбел (Тунис)     6-3 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония)     6-4 6-1    
1/32 Давид Перес Санс (Испания)     6-7(4) 6-2 Retired   
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/8 Soonwoo Kwon     6-1 6-1    
1/16 Александр Недовесов (Казахстан)     6-2 3-6 7-6(7)    
1/32 Энцо Коко (Франция)     7-6(5) 7-5    
28.01.2019 - 03.02.2019
Palmanova (ESP) грунт
Финал Эрнан Казанова (Аргентина)     7-6(7) 4-6 6-1    
1/2 Омар Салман (Бельгия)     2-0 Retired   
1/4 Pedro VIVES Marcos (Испания)     7-6(5) 6-2    
1/8 Мигель Семмле (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Maxime Mora (Франция)     4-6 6-4 6-1    
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑4 7‑6(4)
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 7‑5 4‑6 6‑1
1/16 Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 6‑4 4‑2 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑2 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 7‑6(6)
1/16 Петер Торебко (Германия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/2 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 7‑6(2)
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑1
1/16 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑7(4) 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
Финал Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑4
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 6‑4
1/4 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 7‑6(4) 6‑4
1/8 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑2 7‑5
1/16 Иван Гахов (Россия) 6‑4 5‑7 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑2 2‑6 6‑2
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 1‑6 6‑4 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
Финал Паоло Лоренци (Италия)     6-3 4-6 6-2    
1/2 Александр Вукич (Австралия)     6-4 6-0    
1/4 Александр Мюллер (Франция)     6-4 6-1    
1/8 Теннис Сандгрен (США)     6-2 7-6(5)    
1/16 Arthur Rinderknech (Франция)     6-2 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 5‑7 6‑3
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑3 6‑2
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 3‑6 6‑2
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑2 4‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/4 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(4) 6‑1
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/16 Матс Мораинг (Германия) 7‑5 6‑3
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑7(6) 6‑3 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑4 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу)     2-6 6-4 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 2 Педро Мартинес Портеро (Испания)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Факундо Аргуэльо (Аргентина)     6-1 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. 2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑4
Квалиф. Casper Ruud (Норвегия) 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Эван Кинг (США) 6‑3 6‑2