Теннисная статистика

Сравнение игроков: Ориоль Рока Баталья (Испания) - Факундо Мена (Аргентина)

Прогноз на матч

Meerbusch 
  
Начало матча 14.08.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Факундо Мена (Аргентина)  -  Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑0

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Факундо Мена (Аргентина) 6‑4 6‑0
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/32 Петер Геллер (Германия) 7‑5 6‑7(4) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/16 Андреа Бассо (Италия) 6‑4 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/4 Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 7‑5
1/8 Андреа Вавассори (Италия) 7‑6(5) 6‑3
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 6‑3 7‑6(6)
1/32 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑3 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Стефано Наполитано (Италия) 6‑4 6‑0
1/32 Лука Ванни (Италия) 7‑6(4) 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Марсело Аревало (Эль-Сальвадор) 6‑3 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑7(6) 7‑6(6) 6‑3
1/8 Педро Качин (Аргентина) 3‑6 7‑5 7‑5
1/16 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/32 Samuel Brosset (Франция) 7‑6(6) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 6‑2 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 2‑6 6‑0 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 7‑5 6‑2
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Vic (ESP) грунт
1/2 Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина)     7-5 7-5    
1/4 Поль Толедо Баке (Испания)     6-3 6-0    
1/8 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Франсиско Кабрал (Португалия)     6-1 7-5    
13.05.2019 - 19.05.2019
Valldoreix (ESP) грунт
1/4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-7(7) 7-5 6-4    
1/8 Max ALCALA GURRI     6-0 6-0    
1/16 Naoki Tajima (Япония)     6-1 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Жоао Домингеш (Португалия)     6-2 6-4    
1/32 Sem Verbeek (Нидерланды)     6-1 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция)     7-5 6-2    
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-4 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 4‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Таллон Грикспур (NED) 3‑6 6‑2 7‑6(5)
1/32 Пере Риба (Испания) 6‑4 4‑6 5‑3 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑5 6‑2
1/32 Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Стивен Диез (Канада) 6‑2 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Поль Толедо Баке (Испания)     7-6(5) 7-6(4)    
1/8 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     6-7(4) 6-0 6-4    
1/16 Yassir Kilani (Марокко)     6-1 6-0    
04.03.2019 - 10.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Поль Толедо Баке (Испания)     6-4 7-5    
1/2 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     6-4 5-7 6-4    
1/4 Benjamin Dhoe (Бельгия)     6-1 2-0 Retired   
1/8 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-2 6-4    
1/16 Анис Горбел (Тунис)     6-3 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония)     6-4 6-1    
1/32 Давид Перес Санс (Испания)     6-7(4) 6-2 Retired   
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/8 Soonwoo Kwon     6-1 6-1    
1/16 Александр Недовесов (Казахстан)     6-2 3-6 7-6(7)    
1/32 Энцо Коко (Франция)     7-6(5) 7-5    
28.01.2019 - 03.02.2019
Palmanova (ESP) грунт
Финал Эрнан Казанова (Аргентина)     7-6(7) 4-6 6-1    
1/2 Омар Салман (Бельгия)     2-0 Retired   
1/4 Pedro VIVES Marcos (Испания)     7-6(5) 6-2    
1/8 Мигель Семмле (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Maxime Mora (Франция)     4-6 6-4 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑2 6‑0
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑0
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания) 3‑6 6‑4 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 6‑1 6‑1
1/4 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑4 7‑6(2)
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 4‑6 6‑1 6‑0
1/16 Niklas Guttau (Германия) 6‑4 7‑5
1/32 Kai Lemstra (Германия) 6‑4 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(1) 6‑0
1/32 Михал Дембек (Польша) 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑3 6‑2
1/32 Grigoriy Lomakin (Казахстан) 7‑6(0) 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Lasne (BEL) грунт
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция)     7-6(5) 6-4    
1/8 Микаэль Гиртц (Бельгия)     6-4 6-3    
1/16 Андреа Болла (Италия)     6-1 7-6(1)    
24.06.2019 - 30.06.2019
Arlon (BEL) грунт
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия)     6-3 6-3    
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     3-6 6-0 6-3    
1/16 Theo VANDEWEGHE     6-2 6-2    
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Скотт Грикспур (NED) 7‑6(7) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/32 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑4 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Митчелл Крюгер (США) 6‑3 6‑2
1/32 Александар Ковачевич (США) 6‑4 6‑3
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/16 Джеймс Уорд (Великобритания)     6-4 6-3    
1/32 Данило Петрович (Сербия)     6-1 7-6(8)    
Квалиф. 2 Кевин Джек Карпентье (Мексика)     6-1 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Gage Brymer (США)     6-3 7-5    
1/16 Jean Thirouin (США)     6-4 6-3    
08.04.2019 - 14.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Габриэль Пети (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Emilio Nava (США)     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Sid Donarski     6-3 6-1    
25.03.2019 - 31.03.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Juan Pablo Varillas (Перу)     4-6 6-3 6-1    
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     7-6(1) 6-7(4) 6-1    
1/4 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-2 6-7(5) 6-3    
1/8 Хорди Арконада (Аргентина)     6-2 5-7 6-3    
1/16 Федерико Себальос (Боливия)     6-1 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Diego Hidalgo (Эквадор)     6-2 6-4    
1/2 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-2 6-3    
1/4 Хорхе Панта (Перу)     6-2 6-0    
1/8 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     7-6(3) 6-7(6) 6-1    
1/16 Stephan Gerritsen (Нидерланды)     6-3 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-6(4) 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Гонсало Эскобар (Эквадор)     6-4 6-4    
1/8 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия)     6-4 6-4    
1/16 Ulises Blanch (США)     3-6 7-5 6-2    
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария)     6-4 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/16 Секу Бангура (США)     4-1 Retired   
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/8 Педро Сакамото (Бразилия)     7-6(6) 0-6 6-3    
1/16 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     6-4 3-6 7-5    
Квалиф. 2 Джесси Виттен (США)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Adam Ambrozy     6-4 6-2    

Ориоль Рока Баталья (Испания) Факундо Мена (Аргентина)
thumb parimatch 1.710 2.070