Теннисная статистика

Сравнение игроков: Мариам Болквадзе (Грузия) - Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2017 0 - 1 0 - 1 - - - - -
2015 0 - 1 0 - 1 - - - - -

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Мариам Болквадзе (Грузия)  -  Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)     4-1 Retired   
29.05.2017 - 04.06.2017
Andijan (UZB) хард челленджер
1/4 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)  -  Мариам Болквадзе (Грузия) 6‑3 6‑7(4) 6‑3
07.09.2015 - 13.09.2015
Batumi (GEO) хард челленджер
1/16 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)  -  Мариам Болквадзе (Грузия) 6‑3 6‑2

06.05.2019 - 12.05.2019
Obidos (POR) ковер челленджер
1/4 Эмили Вэбли-Смит (Великобритания)     3-6 5-3 Retired   
1/8 Daria SNIGUR (Украина)     6-2 6-2    
1/16 Мария Фернанда Гонсалес (Колумбия)     6-4 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Les Franqueses del Valles (ESP) хард челленджер
1/4 Кристина Бушкэ (Испания)     6-3 4-6 6-3    
1/8 Нурия Парризас-Диас (Испания)     6-3 6-1    
1/16 Осиан Додин (Франция)     6-3 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Obidos (POR) ковер челленджер
Финал Нурия Парризас-Диас (Испания)     6-2 7-6(5)    
1/2 Софья Шапатава (Грузия)     6-2 6-2    
1/4 Кристина Бушкэ (Испания)     6-3 6-1    
1/8 Даниэла Висмане (Латвия)     6-3 6-0    
1/16 Эмили Вэбли-Смит (Великобритания)     6-3 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Obidos (POR) ковер челленджер
Финал Марина Заневская (Украина)     7-5 6-2    
1/2 Эден Сильва (Великобритания)     6-2 6-4    
1/4 Деяна Раданович (Сербия)     6-3 3-6 6-2    
1/8 Андреа Ка (Франция)     6-3 6-0    
1/16 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика)     4-6 6-4 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/2 Kaja Juvan (Словения)     6-1 7-5    
1/4 Стефания Рубини (Италия)     1-6 6-1 6-3    
1/8 Ольга Саес Ларра (Испания)     6-2 6-3    
1/16 Клаудия Джовине (Италия)     6-0 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Macon (FRA) хард челленджер
1/16 Антония Лоттнер (Германия)     6-3 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард челленджер
Финал Джессика Понше (Франция)     6-3 6-1    
1/2 Валерия Савиных (Россия)     7-5 6-4    
1/4 Нурия Парризас-Диас (Испания)     6-4 6-1    
1/8 Хармони Тан (Франция)     6-4 2-6 7-6(5)    
1/16 Синди Бургер (Нидерланды)     6-3 4-6 6-0    
21.01.2019 - 27.01.2019
Andrezieux-Boutheon (FRA) хард челленджер
Квалиф. 1 Люси Вагнер (Франция)     6-3 3-6 [10-5]    
13.05.2019 - 19.05.2019
La Bisbal D'Emporda (ESP) грунт челленджер
Квалиф. 2 Роза Висенс (Испания)     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Ольга Саес Ларра (Испания)     3-6 6-2 [10-5]    
06.05.2019 - 12.05.2019
Cagnes-Sur-Mer (FRA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Илена Ин-Альбон (Швейцария)     6-4 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Wiesbaden (GER) грунт челленджер
Квалиф. 2 Река-Лука Яни (Венгрия)     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Виктория Мунтян (Франция)     6-3 6-7(6) [10-8]    
01.04.2019 - 07.04.2019
Palm Harbor, FL (USA) грунт челленджер
1/16 Эллен Перес (Австралия)     6-0 6-2    
Квалиф. 2 Mary Closs (США)     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Розалин Смолл     6-0 6-0    
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард челленджер
Квалиф. 1 Полина Монова (Россия)     6-1 7-5    
25.02.2019 - 03.03.2019
Moscow (RUS) хард челленджер
Квалиф. 1 Varvara Gracheva (Россия)     7-5 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Altenkirchen (GER) ковер челленджер
Квалиф. 1 Лаура-Иоана Андреи (Румыния)     6-1 3-6 [10-8]