Теннисная статистика

Сравнение игроков: Thiago Seyboth Wild (Бразилия) - Алессандро Джаннесси (Италия)

Прогноз на матч

Santo Domingo 
  
Начало матча 09.10.2019 22:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 2 - - 0 - 2 - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия)  -  Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑1 6‑4
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия)  -  Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑7(8) 7‑5 7‑6(4)

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/2 Jaume Antoni Munar Clar 3‑6 7‑6(1) 6‑0
1/4 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑2 6‑4
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 6‑1
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 4‑6 6‑3
1/32 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 6‑2 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
Финал Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑0
1/2 Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑4 7‑5
1/4 Francisco Cerundolo (Аргентина) 7‑6(4) 7‑5
1/8 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Thiago Moura Monteiro 7‑6(6) 7‑6(5)
1/32 Уилсон Лайте (Бразилия) 6‑4 6‑1
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/4 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑5 7‑5
1/8 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑1 6‑7(6) 6‑1
1/16 Марко Чеккинато (Италия) 7‑6(4) 6‑4
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑1 6‑4
1/32 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/32 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 5‑7 6‑2 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑3 6‑3
1/32 Маттео Мартино (Франция) 7‑6(5) 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑3 7‑6(5)
1/32 Харри Хелиоваара (Финляндия) 6‑4 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 6‑4
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑2
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑1 6‑7(5) 6‑4
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑6(5) 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 1‑6 7‑6(6) 6‑3
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑0 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
1/4 Лоран Локоли (Франция)     7-5 6-2    
1/8 Джонатан Канар (Франция)     4-6 6-0 6-2    
1/16 Питер Кобельт (США)     7-6(2) 6-4    
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑4 3‑4 ret.
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑2 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Montauban (FRA) грунт
Финал Hugo Gaston (Франция)     6-4 6-2    
1/2 Дэн Аддед (Франция)     6-3 6-2    
1/4 Clement Tabur (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Данте Женнаро (Аргентина)     6-1 2-6 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Thai Kwiatkowski 3‑6 7‑5 6‑2
1/16 Александар Ковачевич (США) 6‑4 3‑6 7‑5
1/32 Maxime Cressy (США) 0‑6 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/32 Райан Шейн (США) 5‑7 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 7‑6(5) 4‑6 6‑2
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑0 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили)     6-4 6-0    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 6‑3 5‑7 6‑4
1/32 Эван Кинг (США) 6‑3 3‑6 7‑6(4)
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Пабло Андухар (Испания)     6-4 4-6 6-2    
1/32 Педро Сакамото (Бразилия)     2-6 6-2 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/8 Марко Трунгеллити (Аргентина)     6-4 7-5    
1/16 Элиас Ymer (Швеция)     6-3 4-6 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония)     3-6 6-3 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑7(8) 7‑5 7‑6(4)
21.10.2019 - 27.10.2019
Hamburg (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6‑2 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/4 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑3 6‑1
1/8 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 3‑6 6‑6 ret.
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑1 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Barcelona (ESP) грунт челленджер
1/2 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑3 7‑6(5)
1/4 Филиппо Бальди (Италия) 5‑7 6‑0 6‑1
1/8 Филип Хорански (Словакия) 7‑6(6) 6‑7(7) 6‑4
1/16 Иван Неделько (Россия) 6‑1 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/8 Филипп Кольшрайбер (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Жюль Окала (Франция) 6‑3 6‑0
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/4 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑2 6‑1
1/8 Марко Трунгеллити (Аргентина) 7‑6(4) 6‑1
1/16 Giacomo Dambrosi 6‑4 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Павел Циас (Польша) 6‑2 6‑0
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Виктор Галович (Хорватия) 6‑0 2‑0 ret.
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 6‑0
Квалиф. Jeff Wolf 2‑6 7‑5 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/2 Факундо Мена (Аргентина) 6‑2 1‑6 6‑2
1/4 Дмитрий Попко (Казахстан) 7‑6(6) 4‑6 6‑4
1/8 Себастьян Офнер (Австрия) 6‑4 6‑2
1/16 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 1‑6 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑0 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Александр Метревели (Грузия) 4‑6 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/2 Андрей Мартин (Словакия) 6‑7(3) 6‑1 7‑6(8)
1/4 Андреа Арнабольди (Италия) 5‑7 6‑3 7‑6(3)
1/8 Мануэль Гинар (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
1/16 Кристофер О'Коннел (Австралия) 7‑6(4) 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/4 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑2 3‑0 ret.
1/8 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑7(3) ret.
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑7(9) 6‑2 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Джулиан Ленц (Германия) 6‑1 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
Финал Филиппо Бальди (Италия) 7‑5 6‑2
1/2 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 6‑3
1/4 Марк Полманс (Австралия) 6‑4 7‑5
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 6‑2 6‑0
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑3 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/4 Андреа Вавассори (Италия) 7‑6(5) 6‑1
1/8 Даниэль Мазур (Германия) 7‑6(4) 4‑6 6‑3
1/16 Сумита Нагал (Индия) 7‑5 3‑6 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Александр Мюллер (Франция) 5‑7 7‑6(7) 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑4 1‑0 ret.
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
Квалиф. Миомира Кешманович (Сербия) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/8 Роберто Маркора (Италия) 6‑2 6‑3
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 7‑5 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/4 Бенуа Пер (Франция) 5‑7 6‑4 7‑6(7)
1/8 Raul Brancaccio (Италия) 4‑6 7‑6(4) 6‑3
1/16 Энцо Коко (Франция) 6‑2 5‑7 7‑6(4)
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/4 Томас Беллуччи (Бразилия)     3-6 6-4 6-4    
1/8 Факундо Аргуэльо (Аргентина)     4-6 6-4 6-1    
1/16 Андреа Колларини (Аргентина)     7-6(5) 5-7 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/16 Ласло Дьере (Сербия)     7-6(5) 4-6 6-4    
Квалиф. 2 Киммер Коппеянс (Бельгия)     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Жуан Соуза (Бразилия)     7-6(5) 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
Квалиф. 1 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)     7-6(3) 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/8 Diego Sebastian Schwartzman 6‑7(4) 6‑3 6‑0
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑7(8) 7‑5 7‑6(4)
Квалиф. 2 Паоло Лоренци (Италия) 6‑7(3) 6‑4 7‑6(5)
Квалиф. Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина) 7‑6(4) 1‑2 ret.
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Квалиф. 2 Лоренцо Сонего (Италия)     6-4 3-3 Retired   
Квалиф. 1 Марко Трунгеллити (Аргентина)     6-4 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Лука Ванни (Италия) 6‑4 6‑4

Thiago Seyboth Wild (Бразилия) Алессандро Джаннесси (Италия)
thumb parimatch 2.110 1.680