Теннисная статистика

Сравнение игроков: Thiago Seyboth Wild (Бразилия) - Хуго Деллиен (Боливия)

Прогноз на матч

Montevideo 
  
Начало матча 09.11.2019 23:25 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 2 - 0 - - 2 - 0 - - -
2018 1 - 1 - - 1 - 1 - - -

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)  -  Хуго Деллиен (Боливия) 6‑2 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
Финал Thiago Seyboth Wild (Бразилия)  -  Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑0
29.10.2018 - 04.11.2018
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/16 Хуго Деллиен (Боливия)  -  Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 3‑6 6‑3 6‑4
01.10.2018 - 07.10.2018
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)  -  Хуго Деллиен (Боливия) 6‑1 5‑7 6‑4

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/2 Jaume Antoni Munar Clar 3‑6 7‑6(1) 6‑0
1/4 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑2 6‑4
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 6‑1
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 4‑6 6‑3
1/32 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 6‑2 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
Финал Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑0
1/2 Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑4 7‑5
1/4 Francisco Cerundolo (Аргентина) 7‑6(4) 7‑5
1/8 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Thiago Moura Monteiro 7‑6(6) 7‑6(5)
1/32 Уилсон Лайте (Бразилия) 6‑4 6‑1
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/4 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑5 7‑5
1/8 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑1 6‑7(6) 6‑1
1/16 Марко Чеккинато (Италия) 7‑6(4) 6‑4
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑1 6‑4
1/32 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/32 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 5‑7 6‑2 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑3 6‑3
1/32 Маттео Мартино (Франция) 7‑6(5) 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑3 7‑6(5)
1/32 Харри Хелиоваара (Финляндия) 6‑4 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 6‑4
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑2
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑1 6‑7(5) 6‑4
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑6(5) 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 1‑6 7‑6(6) 6‑3
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑0 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
1/4 Лоран Локоли (Франция)     7-5 6-2    
1/8 Джонатан Канар (Франция)     4-6 6-0 6-2    
1/16 Питер Кобельт (США)     7-6(2) 6-4    
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑4 3‑4 ret.
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑2 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Montauban (FRA) грунт
Финал Hugo Gaston (Франция)     6-4 6-2    
1/2 Дэн Аддед (Франция)     6-3 6-2    
1/4 Clement Tabur (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Данте Женнаро (Аргентина)     6-1 2-6 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Thai Kwiatkowski 3‑6 7‑5 6‑2
1/16 Александар Ковачевич (США) 6‑4 3‑6 7‑5
1/32 Maxime Cressy (США) 0‑6 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/32 Райан Шейн (США) 5‑7 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 7‑6(5) 4‑6 6‑2
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑0 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили)     6-4 6-0    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 6‑3 5‑7 6‑4
1/32 Эван Кинг (США) 6‑3 3‑6 7‑6(4)
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Пабло Андухар (Испания)     6-4 4-6 6-2    
1/32 Педро Сакамото (Бразилия)     2-6 6-2 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/8 Марко Трунгеллити (Аргентина)     6-4 7-5    
1/16 Элиас Ymer (Швеция)     6-3 4-6 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония)     3-6 6-3 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑7(8) 7‑5 7‑6(4)
04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑2 6‑4
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑3 6‑2
1/16 Николя Мехия (Колумбия) 1‑6 6‑3 6‑1
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
Финал Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑4 6‑0
1/2 Федерико Кория (Аргентина) 6‑3 6‑7(3) 7‑6(0)
1/4 Факундо Багнис (Аргентина) 7‑5 6‑2
1/8 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑2 5‑7 7‑5
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 6‑3 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Basel (CHE) хард в зале
1/16 Alex DE Minaur (Австралия) 6‑1 7‑5
Квалиф. 2 Ёсихито Нисиока (Япония) 7‑5 6‑2
Квалиф. Сандро Эра (Швейцария) 7‑6(5) 2‑6 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Antwerp (BEL) хард в зале
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/2 Федерико Кория (Аргентина) 6‑3 6‑1
1/4 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑3 6‑1
1/8 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/16 Гонзало Виллануэва (Аргентина) 6‑2 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑4 6‑1
1/16 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Даниил Медведев (Россия) 6‑3 7‑5 5‑7 6‑3
1/64 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑3 6‑4 2‑6 2‑3 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Hamburg (DEU) грунт
1/16 Николоз Басилашвили (Грузия) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Алексей Ватутин (Россия) 7‑5 7‑5
Квалиф. Даниэль Мазур (Германия) 4‑6 6‑2 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Kitzbuhel (AUT) грунт
Квалиф. 2 Sandro Kopp (Австрия) 4‑6 6‑1 6‑2
Квалиф. Педжа Крштин (Сербия) 6‑3 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/8 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 4‑6 7‑5 6‑3
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия) 6‑2 2‑1 ret.
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑1 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Джон Миллман (Австралия) 6‑2 6‑3 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
Финал Данило Петрович (Сербия) 7‑5 6‑4
1/2 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑2 6‑4
1/4 Томми Робредо (Испания) 6‑2 6‑3
1/8 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑2 6‑7(4) 6‑3
1/16 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑1 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Стефанос Тсиципас (Греция) 4‑6 6‑0 6‑3 7‑5
1/64 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑1 6‑3 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/4 Александр Зверев (Германия) 7‑5 3‑6 6‑3
1/8 Janko Tipsarevic (Сербия) 7‑6(3) 6‑3
1/16 Андреас Сеппи (Италия) 6‑1 3‑6 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 6‑4 3‑6 7‑5
1/8 Элиас Ymer (Швеция) 6‑2 6‑2
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 4‑6 6‑2 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Кэй Нисикори (Япония)     7-5 7-5    
1/32 Жиль Симон (Франция)     4-6 6-1 7-6(4)    
Квалиф. 2 Гуидо Андреоцци (Аргентина)     3-6 6-4 6-2    
Квалиф. 1 Леонардо Майер (Аргентина)     6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина)     6-3 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑3 6‑1
Квалиф. 2 Антуан Хоанг (Франция) 6‑4 6‑4
Квалиф. Грегуар Баррере (Франция) 6‑7(3) 7‑6(3) 7‑6(3)
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/8 Аслан Карацев (Россия) 7‑6(4) 6‑2
1/16 Nick Hardt (Доминиканская Республика) 6‑4 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Houston грунт
1/16 Casper Ruud (Норвегия) 7‑6(7) 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
Квалиф. Ной Рубин (США) 6‑3 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
Финал Tung-Lin Wu (TPE)     5-7 7-6(1) 6-1    
1/2 Томас Беллуччи (Бразилия)     6-4 6-0    
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия)     6-4 6-2    
1/8 Жан Марко Морони (Италия)     7-6(4) 6-2    
1/16 Жоао Менезес (Бразилия)     4-6 6-4 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/4 Casper Ruud (Норвегия)     6-1 6-1    
1/8 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)     6-4 7-6(3)    
1/16 Педро Мартинес Портеро (Испания)     6-1 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/4 Аляж Бедене (Великобритания)     4-6 6-2 6-3    
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)     7-5 6-4    
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина)     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Карлос Берлок (Аргентина)     6-3 7-6(2)    
Квалиф. 1 Рафаэль Матос (Бразилия)     6-4 1-6 6-0    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑6(7) 4‑6 6‑3
Квалиф. 2 Андрей Мартин (Словакия) 7‑6(4) 6‑7(3) 7‑5
Квалиф. Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑4 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Квалиф. 2 Факундо Багнис (Аргентина)     7-6(5) 6-2    
Квалиф. 1 Juan Bautista Otegui (Аргентина)     6-2 6-2    

Thiago Seyboth Wild (Бразилия) Хуго Деллиен (Боливия)
thumb parimatch 1.730 2.080