Теннисная статистика

Сравнение игроков: Felix Corwin (США) - Джеймс Дакворт (Австралия)

Прогноз на матч

Fairfield 
  
Начало матча 09.10.2019 21:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия)  -  Felix Corwin (США) 6‑7(5) 7‑5 6‑0

14.10.2019 - 20.10.2019
Waco, TX (USA) хард
Квалиф. 2 Rinky Hijikata (Австралия)     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Gabriel EVANS     6-1 6-2    
Квалиф. Jaime BENDECK (Гондурас)     6-4 7-6(7)    
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑7(5) 7‑5 6‑0
1/32 Филип Пеливо (Канада) 6‑1 6‑3
Квалиф. 2 Мартин Редлицки (США) 3‑6 7‑6(5) 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Norman, OK (USA) хард
1/8 Hugo Gaston (Франция)     7-5 6-3    
1/16 Alexander LEBEDEV (США)     7-6(4) 6-1    
23.09.2019 - 29.09.2019
Harlingen, TX (USA) хард
1/16 Adrian Andreev (Болгария)     6-3 6-3    
09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
Квалиф. 2 Коннор Фаррен (США) 6‑4 2‑6 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/32 Roy Smith (США) 6‑3 1‑6 6‑4
Квалиф. 2 Michael Sun 6‑4 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Edwardsville, IL (USA) хард
1/4 Петрос Хрисокос (Кипр)     1-6 6-4 6-3    
1/8 Austin Rapp (США)     6-4 6-4    
1/16 Joshua Howard-tripp (Южная Африка)     6-0 6-4    
29.07.2019 - 04.08.2019
Decatur, IL (USA) хард
1/8 Хади Хабиб (США)     6-3 6-4    
1/16 Gui Gomes (США)     6-1 6-3    
22.07.2019 - 28.07.2019
Cancun (MEX) хард
1/4 Jean Thirouin (США)     7-5 6-0    
1/8 Петр Бертран (Доминиканская Республика)     6-4 6-3    
1/16 Yeudy Villar     6-0 6-0    
15.07.2019 - 21.07.2019
Cancun (MEX) хард
1/4 Justin Roberts (Багамы)     7-6(3) 2-6 6-3    
1/8 Nicholas Reyes     6-3 6-3    
1/16 Jordan Parker (США)     6-3 6-3    
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/32 Михаил Перволаракис (Кипр) 6‑1 6‑3
Квалиф. 2 Том Фоусетт (США) 7‑6(3) 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Orlando, FL (USA) грунт
1/8 Мвендва Мбити (США)     6-3 3-6 7-5    
1/16 Zachary SVAJDA (США)     6-4 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Pensacola, FL (USA) грунт
1/2 Harrison Adams (США)     6-4 6-3    
1/4 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     6-1 3-6 6-2    
1/8 Исайя Строд (США)     6-2 4-6 6-3    
1/16 Таканьи Гаранганга (Зимбабве)     6-3 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Vero Beach, FL (USA) грунт
1/16 Nicolas Alvarez (Перу)     6-4 6-1    
15.04.2019 - 21.04.2019
Orange Park, FL (USA) грунт
1/16 Ricardo Rodriguez (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-3 6-1    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
Квалиф. 1 Rowland Phillips (Ямайка)     6-1 2-6 [10-6]    
25.03.2019 - 31.03.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Gerardo Lopez Villasenor (Мексика)     6-3 6-2    
1/16 Adrian Andreev (Болгария)     2-6 6-2 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Cancun (MEX) хард
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-2 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/16 Antoine CORNUT Chauvinc (Франция)     4-6 7-6(4) 6-3    
Квалиф. 2 Рафаэль Бальтенспергер (Швейцария)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Giacomo Dambrosi     3-6 6-1 [10-5]    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/8 Йереми Ян (Германия)     2-6 7-6(4) 6-4    
1/16 Данил Калениченко (Украина)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Адриан Оберт (Германия)     7-6(4) 6-3    
Квалиф. 1 Джулиан Кэш (Великобритания)     7-6(8) 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия)     5-7 7-6(6) 6-4    
Квалиф. 2 Джулиан Кэш (Великобритания)     5-7 7-6(5) [10-6]    
Квалиф. 1 Luke Johnson     3-6 6-3 [10-8]    
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/32 Кевин Кинг (США) 6‑1 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Tucson, AZ (USA) хард
1/4 Govind Nanda (США)     6-3 7-6(4)    
1/8 Evan Zhu (США)     6-4 6-1    
1/16 Justin Roberts (Багамы)     7-6(4) 6-4    
31.12.2018 - 06.01.2019
Los Angeles, CA (USA) хард
1/16 Patrick Kypson (США)     7-5 6-3    
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/4 Стефан Козлов (США)
1/8 Дмитрий Попко (Казахстан) 6‑3 6‑4
1/16 Roy Smith (США) 6‑4 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/8 Brandon NAKASHIMA (США) 7‑6(5) 7‑5
1/16 Felix Corwin (США) 6‑7(5) 7‑5 6‑0
30.09.2019 - 06.10.2019
Tokyo (JPN) хард в зале
Квалиф. 2 Alexei Popyrin (Австралия) 6‑3 7‑6(0)
Квалиф. Томас Фаббиано (Италия) 6‑2 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Chengdu (CHN) хард
Квалиф. 2 Камил Майхржак (Польша) 4‑6 7‑6(5) 6‑4
Квалиф. Харри Буршье (Австралия) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
Финал Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑4 6‑3
1/2 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑3 6‑4
1/4 Гонсалу Оливейра (Португалия) 5‑0 ret.
1/8 Цун-Хуа Янг (TPE) 3‑6 7‑6(4) 6‑1
1/16 Мин-Кю Сонг (Южная Корея) 6‑1 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑3 5‑7 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Yokkaichi (JPN) хард челленджер
Финал Юити Сугита (Япония) 3‑6 6‑3 7‑6(1)
1/2 Тацума Ито (Япония) 6‑3 6‑4
1/4 Tung-Lin Wu (TPE) 6‑3 6‑1
1/8 Шинтаро Имаи (Япония) 6‑2 6‑3
1/16 Лукас Катарина (Монако) 6‑1 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/4 Юити Сугита (Япония) 3‑6 7‑6(5) 6‑4
1/8 Томас Фанкутт (Австралия) 6‑2 6‑2
1/16 Runhao Hua (Китай) 6‑7(5) 7‑6(4) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Виктор Галович (Хорватия) 3‑6 6‑3 11‑9
Квалиф. Ян Чоински (Германия) 6‑1 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/16 Грегуар Баррере (Франция) 7‑6(3) 6‑3
1/32 Филип Хорански (Словакия) 6‑1 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/8 Го Соэда (Япония) 7‑6(4) 6‑2
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑7(4) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Джей Кларк (Великобритания) 6‑4 2‑0 ret.
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Сергей Стаховский (Украина) 4‑2 ret.
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 7‑6(6) 7‑5
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Го Соэда (Япония) 7‑5 6‑1
1/16 Ди Ву (Китай) 7‑6(9) 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/4 Джей Кларк (Великобритания) 7‑5 3‑6 6‑1
1/8 Jason Murray Kubler 7‑5 7‑6(5)
1/16 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑3 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/8 Джейсон Джанг (США) 6‑2 6‑2
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE) 7‑6(6) 6‑0
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/8 Стефано Наполитано (Италия) 6‑4 3‑6 7‑5
1/16 Zihao Xia (Китай) 6‑0 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 6‑2
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
Финал Alejandro Davidovich Fokina (Испания)     6-4 6-3    
1/2 Праджнеш Гуннесваран (Индия)     7-6(2) 3-6 7-6(3)    
1/4 Джанлука Магер (Италия)     4-6 7-6(7) 5-0 Retired   
1/8 Димитар Кузманов (Болгария)     6-3 6-1    
1/16 Сакет Минени (Индия)     6-4 6-0    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/2 Генри Лааксонен (Швейцария)     7-6(5) 5-7 6-4    
1/4 Джей-Си Арагон (США)     7-6(3) 7-5    
1/8 Janko Tipsarevic (Сербия)     4-6 6-3 6-2    
1/16 Цзе Чжан (Китай)     7-5 6-3    
1/32 Иван Неделько (Россия)     6-3 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/4 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑4 6‑3
1/8 Гаштао Элиаш (Португалия) 4‑6 7‑5 7‑5
1/16 Иван Гахов (Россия) 7‑6(2) 7‑5
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑4 3‑6 6‑4
1/32 Александр Вукич (Австралия) 6‑2 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Рафаэль Надаль (Испания) 6‑4 6‑3 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/16 Энди Маррей (Великобритания) 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Мартон Фучович (Венгрия) 3‑6 6‑3 6‑4

Felix Corwin (США) Джеймс Дакворт (Австралия)
thumb parimatch 8.040 1.060