Теннисная статистика

Сравнение игроков: Марсель Гранольерс (Испания) - Бернабе Сапата Мираллес (Испания)

Прогноз на матч

Bangkok 1A 
  
Начало матча 13.01.2018 08:15 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 2 - 0 1 - 0 - 1 - 0 - - -

02.04.2018 - 08.04.2018
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Марсель Гранольерс (Испания)  -  Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑0 6‑2
08.01.2018 - 14.01.2018
Bangkok 1A (THA) хард челленджер
1/2 Марсель Гранольерс (Испания)  -  Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 6‑0

06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 1 Юбер Хуркач (Польша)     6-0 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Стивен Диез (Канада)     4-6 6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Николас Харри (Чили) 7‑5 4‑6 6‑4
Квалиф. 2 Николас Харри (Чили) 6‑7(3) 7‑5 6‑4
Квалиф. Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑3 4‑6 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Houston грунт
1/4 Casper Ruud (Норвегия) 6‑1 6‑0
1/8 Бернард Томич (Австралия) 6‑1 6‑2
1/16 Taylor Harry Fritz 6‑2 4‑6 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/8 Маркос Хирон (США) 4‑6 6‑3 6‑4
1/16 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
Квалиф. 2 Рейли Опелка (США) 6‑3 7‑6(4)
Квалиф. Zane KHAN 6‑2 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/16 Джон Миллман (Австралия)     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)     6-4 3-6 6-1    
Квалиф. 1 Кевин Кравьец (Германия)     7-5 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Delray Beach (USA) хард
1/16 Джордан Томпсон (Австралия)     7-5 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
1/8 Denis Shapovalov (Канада) 6‑4 7‑6(1)
1/16 Иво Карлович (Хорватия) 7‑6(3) 6‑7(5) 7‑6(5)
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Pavel Kotov (Россия) 4‑6 6‑4 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Мариус Копил (Румыния) 6‑3 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
Финал Маттео Виола (Италия) 6-2 6-0
1/2 Денис Евсеев (Казахстан) 3‑0 ret.
1/4 Alen Avidzba (Россия) 6‑7(4) 6‑2 6‑4
1/8 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑4 6‑3
1/16 Arthur Rinderknech (Франция) 1‑6 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 4‑6 6‑4 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония) 6‑4 4‑6 6‑3
Квалиф. 2 Каичи Учида (Япония) 6‑1 6‑1
Квалиф. Брэдли Клан (США) 5‑7 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 7‑5 ret.
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 5‑7 6‑4
1/32 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/2 Жоао Домингеш (Португалия)     6-0 6-0    
1/4 Dominik Koepfer (Германия)     6-2 6-4    
1/8 Фредерико Феррейра Силва (Португалия)     6-7(3) 7-6(7) 6-4    
1/16 Евгений Карловский (Россия)     6-1 6-4    
1/32 Тимо де Баккер (NED)     0-6 6-3 3-0 Retired   
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Антуан Эскоффье (Франция)     7-5 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 6‑1 6‑4
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 1‑6 7‑6(8) 7‑5
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑6(1) 6‑4
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑4 6‑1
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑2 1‑6 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 7‑6(4)
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 3‑6 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑2 1‑0 ret.
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 3‑6 7‑6(5)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 7‑6(1) 6‑7(5) 7‑6(2)
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия)     6-2 6-3    
1/32 Петер Геллер (Германия)     6-3 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Евгений Донской (Россия)     6-4 6-2    
1/32 Даниэль Мазур (Германия)     6-3 3-6 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Стив Дарси (Бельгия)     1-6 6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Виктор Галович (Хорватия) 7‑6(4) 5‑7 6‑2
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 6‑3 7‑5
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 6‑1 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Оскар Отте (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония) 0‑6 6‑2 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Gijs Brouwer (Нидерланды) 1‑6 6‑1 6‑2

Марсель Гранольерс (Испания) Бернабе Сапата Мираллес (Испания)
thumb parimatch 1.110 5.900