Теннисная статистика

Сравнение игроков: Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) - Филип Хорански (Словакия)

Прогноз на матч

Portoroz 
  
Начало матча 13.08.2019 21:50 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия)  -  Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 7‑6(3) 6‑1

19.08.2019 - 25.08.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Naoki Takeda (Япония)     7-5 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 7‑6(3) 6‑1
1/32 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑7(0) 6‑2 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 7‑6(4) 4‑6 6‑4
1/32 Алессандро Бега (Италия) 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Bolzano (ITA) грунт
1/8 Кристиан Линделл (Швеция)     6-2 6-1    
1/16 Данил Калениченко (Украина)     6-0 7-5    
22.07.2019 - 28.07.2019
Pontedera (ITA) грунт
1/8 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-4 1-0 Retired   
1/16 Кирилл Кивацев (Россия)     6-2 6-1    
15.07.2019 - 21.07.2019
Gubbio (ITA) грунт
1/4 Адельчи Виргили (Италия)     1-6 6-4 6-1    
1/8 Pasquale DE Giorgio (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Андрес Габриэль Кюрлетти (Аргентина)     6-1 6-1    
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
1/2 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-4 6-2    
1/4 Андреа Бассо (Италия)     7-6(2) 6-2    
1/8 andrea PICCHIONE (Италия)     6-4 7-5    
1/16 luca Prevosto (Италия)     6-1 6-4    
27.05.2019 - 02.06.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     3-6 6-4 6-2    
1/16 Алексиос Халебян (США)     6-4 6-0    
20.05.2019 - 26.05.2019
Cancun (MEX) хард
1/2 Матия Печотич (Хорватия)     6-4 2-6 6-3    
1/4 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-7(1) 6-4 6-4    
1/8 Брэндон Волкин (Австралия)     7-6(1) 6-2    
1/16 Marco Brugnerotto (Италия)     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Jesse Flores (Канада)     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Tristan DA Lio (Тунис)     6-2 6-1    
13.05.2019 - 19.05.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Райан Пенистон (Великобритания)     6-4 7-5    
1/2 Matthew ROMIOS     6-1 4-6 6-4    
1/4 Gage Brymer (США)     6-3 7-5    
1/8 Алехандро Мендоса (Боливия)     6-4 3-6 6-1    
1/16 Tyler Mercier (США)     6-3 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/2 Francisco Cerundolo (Аргентина)     6-1 3-6 6-0    
1/4 Francisco COMESANA (Аргентина)     6-3 6-1    
1/8 Факундо Хуарес (Аргентина)     7-5 6-0    
1/16 Mariano NAVONE     6-3 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Sebastian Baez (Аргентина)     6-2 6-3    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/16 Матиас Зукас (Аргентина)     3-6 6-3 6-4    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/2 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-4 6-2    
1/4 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     2-6 7-5 6-0    
1/8 Luciano TACCHI (Аргентина)     6-2 6-1    
1/16 Sebastian Baez (Аргентина)     6-2 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
Финал Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-2    
1/2 Francisco Cerundolo (Аргентина)     6-3 6-2    
1/4 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     3-6 7-6(5) 7-5    
1/8 Николас Альберто Аррече (Аргентина)     6-2 7-5    
1/16 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-1 6-1    
11.03.2019 - 17.03.2019
Portimao (POR) хард
1/4 Эван Хойт (Великобритания)     7-6(4) 6-7(4) 7-5    
1/8 Драгош Дима (Румыния)     6-0 6-3    
1/16 Marek Gengel (Чехия)     7-6(6) 4-6 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Loule (POR) хард
1/4 Сандро Эра (Швейцария)     4-6 7-5 6-2    
1/8 Питер Кобельт (США)     6-2 2-0 Retired   
1/16 Антонио Массара (Италия)     7-5 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Faro (POR) хард
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     3-6 6-4 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Vale Do Lobo (POR) хард
1/8 Ламин Вахаб (Марокко)     6-4 6-0    
1/16 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     7-6(5) 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/8 Лукаш Клейн (Словакия) 1‑6 6‑4 6‑3
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 7‑6(3) 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/8 Таллон Грикспур (NED) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Мануэль Гинар (Франция) 6‑7(7) 6‑2 7‑6(4)
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
Финал Стефано Травалиа (Италия) 6‑4 2‑6 6‑2
1/2 Аслан Карацев (Россия) 5‑7 7‑5 7‑6(7)
1/4 Ян Чоински (Германия) 6‑1 6‑0
1/8 Александр Метревели (Грузия) 6‑3 6‑1
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
Квалиф. Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия) 3‑6 6‑2 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
Финал Янник Ганфманн (Германия) 6‑3 6‑1
1/2 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 6‑4
1/4 Констант Лестьенн (Франция) 6‑4 3‑6 7‑5
1/8 Оскар Отте (Германия) 6‑7(2) 1‑0 ret.
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑2 7‑5
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 5‑7 6‑3 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑1 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
Квалиф. Сальваторе Карузо (Италия) 6‑3 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Томми Пауль (США) 6‑4 6‑7(1) 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Цзе Чжан (Китай) 7‑6(3) 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция) 6‑1 6‑0
1/4 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 6‑4 6‑4
1/8 Маркос Хирон (США) 7‑5 6‑2
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 4‑6 7‑6(4) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/4 Жан Марко Морони (Италия)     6-4 1-0 Retired   
1/8 Оскар Отте (Германия)     6-4 7-6(5)    
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия)     6-3 4-6 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция)     6-1 6-0    
1/4 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Маркос Хирон (США)     7-5 6-2    
1/16 Тристан Ламазин (Франция)     4-6 7-6(4) 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
Квалиф. Маттиас Бахингер (Германия) 6‑1 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/4 Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Lorenzo MUSETTI (Италия) 1‑6 6‑1 6‑2
1/16 Даниэль Мазур (Германия) 6‑7(4) 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Максим Жанвье (Франция) 7‑5 6‑4
1/16 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 7‑5 4‑6 7‑6(6)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Ян Чоински (Германия) 6‑4 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Роман Сафиуллин (Россия)     7-6(5) 7-6(3)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Тристан Ламазин (Франция)     6-3 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия)     7-5 6-2    
1/32 Clement Tabur (Франция)     6-3 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/2 Александр Бублик (Россия) 6‑3 6‑0
1/4 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Филиппо Бальди (Италия) 3‑6 6‑2 6‑1
1/16 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑2 7‑6(4)
28.01.2019 - 03.02.2019
SVK VS CAN - DC WG (SVK) грунт
Denis Shapovalov (Канада) 6‑4 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Алексей Ватутин (Россия) 7‑5 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 7‑6(4) 6‑3
1/16 Йоханнес Хаертайс (Германия) 7‑6(13) 6‑4

Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) Филип Хорански (Словакия)
thumb parimatch 2.280 1.580