Теннисная статистика

Сравнение игроков: Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) - Дмитрий Попко (Казахстан)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан)  -  Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) 6‑2 6‑1

16.09.2019 - 22.09.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Бастиан Малья (Чили)     6-4 6-3    
1/8 Николас Альберто Аррече (Аргентина)     6-1 7-6(5)    
1/16 Alejo Lorenzo LINGUA LAVALLEN     6-7(1) 6-4 6-3    
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан) 6‑2 6‑1
1/32 Садио Думбия (Франция) 1‑6 7‑5 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Szekesfehervar (HUN) грунт
1/4 Michael Vrbensky (Чехия)     7-5 6-3    
1/8 Tomas Liska (Словакия)     6-1 6-4    
1/16 Максим Тихомиров (США)     6-2 6-4    
26.08.2019 - 01.09.2019
Irpin (UKR) грунт
1/4 Гильерме Клезар (Бразилия)     4-6 7-5 6-4    
1/8 Francisco COMESANA (Аргентина)     6-1 2-6 6-3    
1/16 Ivan Sergeyev (Украина)     6-2 6-3    
19.08.2019 - 25.08.2019
Poznan (POL) грунт
1/8 Агустин Велотти (Аргентина)     6-4 4-6 6-0    
1/16 Павел Циас (Польша)     6-2 6-2    
12.08.2019 - 18.08.2019
Bydgoszcz (POL) грунт
1/4 Jiri Lehecka (Чехия)     6-0 6-1    
1/8 Робин Штанек (Чехия)     7-5 4-6 6-3    
1/16 Dominik Nazaruk (Польша)     6-1 7-5    
05.08.2019 - 11.08.2019
Eupen (BEL) грунт
1/2 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-2 7-6(4)    
1/4 Nick Hardt (Доминиканская Республика)     6-7(3) 6-1 6-3    
1/8 Michiel de Krom (Нидерланды)     6-3 6-3    
1/16 Alec Adamson (США)     6-3 6-3    
08.07.2019 - 14.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Финал Хуан Пабло Фикович (Аргентина)     6-4 2-6 7-6(4)    
1/2 Эрнан Казанова (Аргентина)     4-6 6-3 7-6(5)    
1/4 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     6-2 4-6 6-2    
1/8 Santiago BRAMAJO (Аргентина)     6-2 6-1    
1/16 Agustin RIQUELME COPPARI     6-2 6-2    
01.07.2019 - 07.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     1-6 6-3 7-5    
17.06.2019 - 23.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Sebastian Baez (Аргентина)     6-3 6-1    
1/8 Stefano Battaglino (Италия)     7-5 1-6 6-0    
1/16 Michiel de Krom (Нидерланды)     1-6 6-2 6-4    
10.06.2019 - 16.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Антуан Эскоффье (Франция)     6-2 6-4    
1/4 Матьё Першико (Франция)     6-3 1-6 6-3    
1/8 Stefano Battaglino (Италия)     4-6 7-5 6-2    
1/16 Sebastian Baez (Аргентина)     6-3 2-6 6-3    
03.06.2019 - 09.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     3-6 6-4 6-4    
1/2 Sebastian Baez (Аргентина)     6-4 6-3    
1/4 Антуан Эскоффье (Франция)     2-6 6-2 6-2    
1/8 Imanol LOPEZ Morillo (Испания)     6-1 4-6 7-6(2)    
1/16 Aaron Schmid (Швейцария)     3-6 6-1 6-2    
27.05.2019 - 02.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Матео Николас Мартинес (Аргентина)     6-2 6-2    
1/2 Максим Хаму (Франция)     5-7 6-3 6-4    
1/4 Михал Дембек (Польша)     7-5 6-2    
1/8 Мирко Мартинес (SUI)     3-6 6-3 6-1    
1/16 Marco SAFFRATTI     6-2 6-3    
20.05.2019 - 26.05.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Mateus Alves     7-6(4) 5-7 7-6(3)    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Финал Francisco Cerundolo (Аргентина)     7-6(2) 7-6(6)    
1/2 Sebastian Baez (Аргентина)     6-4 6-3    
1/4 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-0 6-2    
1/8 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-4 6-2    
1/16 Мишель Вернье (Чили)     6-4 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/8 Juan Manuel Cerundolo     7-5 7-6(4)    
1/16 Леонардо Абоян (Аргентина)     6-2 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/8 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     2-6 6-4 6-1    
1/16 Ignacio Monzon (Аргентина)     2-6 6-1 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-4 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/8 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     5-7 6-4 6-4    
1/16 Эстебан Бруна (Чили)     6-2 5-7 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Portimao (POR) хард
1/16 Ламин Вахаб (Марокко)     6-3 7-5    
04.03.2019 - 10.03.2019
Loule (POR) хард
1/16 Тьягу Какао (Португалия)     4-6 6-2 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Faro (POR) хард
1/8 Jonas FOREJTEK (Чехия)     6-3 6-2    
1/16 Jacopo Berrettini (Италия)     7-5 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Vale Do Lobo (POR) хард
1/4 Йохан Никлес (Швейцария)     7-6(4) 6-1    
1/8 Fred Gil     7-5 6-2    
1/16 Pavel SHUMEIKO     6-4 6-2    
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/4 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑4
1/8 Marko Miladinovic (Сербия) 7‑6(5) 3‑6 6‑2
1/16 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) 6‑2 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/4 Микаэль Имер (Швеция) 6‑4 6‑4
1/8 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 4‑1 ret.
1/16 Глеб Сахаров (Франция) 6‑1 6‑2
1/32 Дэн Аддед (Франция) 6‑2 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/4 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑6(6) 4‑6 6‑4
1/8 Ян Чоински (Германия) 2‑6 6‑2 6‑1
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑3
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 6‑4 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Орландо Луз (Бразилия) 7‑5 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑3 7‑6(3)
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
Финал Андрей Мартин (Словакия)     5-7 6-4 6-4    
1/2 Александр Недовесов (Казахстан)     2-6 6-1 3-2 Retired   
1/4 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-4 6-0    
1/8 Jurij Rodionov (Австрия)     6-7(6) 6-0 6-4    
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     6-2 6-4    
1/32 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-1 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Vero Beach, FL (USA) грунт
Финал Секу Бангура (США)     6-1 7-6(1)    
1/2 Paul C. OOSTERBAAN     6-2 6-1    
1/4 Педро Сакамото (Бразилия)     6-4 6-3    
1/8 Николя Мехия (Колумбия)     6-2 4-6 6-3    
1/16 Хуан Мануэль Бенитез Чаварига (Колумбия)     6-2 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Orange Park, FL (USA) грунт
1/2 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     6-2 6-1    
1/4 Adrian Andreev (Болгария)     7-6(4) 6-3    
1/8 Фелипе Мантилья (Колумбия)     6-1 6-3    
1/16 Джон Харрисон Ричмонд (США)     6-3 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
Финал Sebastian Korda (США)     6-3 3-6 6-4    
1/2 Александр Ритшард (Швейцария)     6-3 6-2    
1/4 Harrison Adams (США)     6-4 4-6 6-3    
1/8 Стефан Козлов (США)     7-5 6-3    
1/16 Christian Alshon     6-0 7-5    
25.03.2019 - 31.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Вацлав Шафранек (Чехия)     6-3 7-6(3)    
1/8 Корай Кирчи (Турция)     7-5 6-2    
1/16 Иоаннис Стергиу (GRE)     6-2 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Пьетро Рондони (Италия)     5-7 6-4 6-1    
1/2 Петер Торебко (Германия)     6-3 6-4    
1/4 Димитар Кузманов (Болгария)     6-3 2-6 6-2    
1/8 Сарп Агабигун (Турция)     6-0 6-2    
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     7-6(5) 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Иван Неделько (Россия)     6-4 5-7 6-2    
1/2 Николя Мехия (Колумбия)     6-4 6-2    
1/4 Jordan Correia (Бразилия)     6-1 6-2    
1/8 Bora Sengul     6-4 6-2    
1/16 Андрей Чепелев (Россия)     6-3 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Sebastian Korda (США)     5-7 7-5 7-5    
1/2 Пьетро Рондони (Италия)     3-6 6-3 6-1    
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия)     7-6(4) 6-2    
1/8 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     7-5 6-3    
1/16 luca Prevosto (Италия)     6-1 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     6-3 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Sebastian Korda (США)     6-4 3-6 6-3    
1/2 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 4-0 Retired   
1/4 Juan Manuel Cerundolo     6-2 7-5    
1/8 Рональд Слободчиков (Россия)     3-1 Retired   
1/16 Богдан Борза (Румыния)     6-2 6-0    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
Финал Алехандро Tabilo (Канада)     6-2 6-3    
1/2 Жуан Соуза (Бразилия)     7-6(1) 6-2    
1/4 Пьетро Рондони (Италия)     4-6 6-4 6-2    
1/8 Paul C. OOSTERBAAN     6-2 6-2    
1/16 Алессандро Петроне (Италия)     6-2 1-6 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/8 Nicolas Alvarez (Перу)     6-1 6-4    
1/16 Adrian Andreev (Болгария)     6-2 7-6(3)    
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/8 Алехандро Tabilo (Канада)     6-3 6-7(2) 7-5    
1/16 Paul C. OOSTERBAAN     4-6 6-3 6-3    
31.12.2018 - 06.01.2019
Los Angeles, CA (USA) хард
1/4 Дженсон Бруксби (США)     6-3 6-0    
1/8 Логан Смит (США)     6-7(5) 6-4 6-2    
1/16 Siem WOLDEAB     6-4 6-1