Теннисная статистика

Сравнение игроков: Denis Shapovalov (Канада) - Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)

Прогноз на матч

Auckland 
  
Начало матча 08.01.2018 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -
2017 1 - 0 1 - 0 - - - - -

08.01.2018 - 14.01.2018
Auckland (NZL) хард
1/16 Denis Shapovalov (Канада)  -  Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) 6‑3 6‑2
07.08.2017 - 13.08.2017
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Denis Shapovalov (Канада)  -  Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) 4‑6 7‑6(8) 6‑4

22.10.2018 - 28.10.2018
Basel (CHE) хард в зале
1/16 Марин Чилич (Хорватия)
15.10.2018 - 21.10.2018
Stockholm (SWE) хард в зале
1/8 Эрнест Гулбис (Латвия) 6‑2 6‑4
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑3 5‑7 7‑5
08.10.2018 - 14.10.2018
Shanghai Masters (CHN) хард
1/32 Николоз Басилашвили (Грузия) 6‑2 6‑2
01.10.2018 - 07.10.2018
Tokyo (JPN) хард в зале
1/2 Даниил Медведев (Россия) 6‑3 6‑3
1/4 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 4‑6 7‑6(7) 6‑4
1/8 Стан Вавринка (Швейцария) 4‑6 6‑1 6‑4
1/16 Хён Чон (Южная Корея) 6‑3 3‑6 6‑2
24.09.2018 - 30.09.2018
Shenzhen (CHN) хард
1/8 Ёсихито Нисиока (Япония) 7‑6(5) 3‑6 7‑5
1/16 Илья Ивашка (Беларусь) 7‑5 2‑6 6‑3
17.09.2018 - 23.09.2018
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/4 Мартин Клижан (Словакия) 3‑6 7‑5 6‑3
1/8 Маттео Беретини (Италия) 7‑6(6) 4‑6 6‑0
1/16 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 7‑6(3) 6‑2
03.09.2018 - 09.09.2018
US Open (USA) хард
1/16 Кевин Андерсон (Южная Африка)     4-6 6-3 6-4 4-6 6-4    
1/32 Андреас Сеппи (Италия)     6-4 4-6 5-7 7-6(2) 6-4    
1/64 Felix Auger-aliassime (Канада)     7-5 5-7 4-1 Retired   
13.08.2018 - 19.08.2018
Cincinnati Masters хард
1/8 Милош Раонич (Канада) 7‑6(6) 6‑4
1/16 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑4 7‑5
1/32 Frances Tiafoe (США) 7‑6(6) 3‑6 7‑5
06.08.2018 - 12.08.2018
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Робин Хасе (NED) 7‑5 6‑2
1/16 Фабио Фоньини (Италия) 6‑3 7‑5
1/32 Жереми Шарди (Франция) 6‑1 6‑4
30.07.2018 - 05.08.2018
Washington хард
1/8 Кэй Нисикори (Япония) 7‑6(1) 6‑3
1/16 Даниил Медведев (Россия) 3‑6 6‑1 6‑4
09.07.2018 - 15.07.2018
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Бенуа Пер (Франция)     0-6 6-2 6-4 7-6(3)    
1/64 Жереми Шарди (Франция)     6-3 3-6 7-5 6-4    
02.07.2018 - 08.07.2018
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Бенуа Пер (Франция) 0‑6 6‑2 6‑4 7‑6(3)
1/64 Жереми Шарди (Франция) 6‑3 3‑6 7‑5 6‑4
25.06.2018 - 01.07.2018
Nottingham (GBR) трава
1/4 Миша Зверев (Германия) 6‑3 6‑3
1/8 Джаред Дональдсон (США) 6‑4 4‑6 6‑2
18.06.2018 - 24.06.2018
Queen's (GBR) трава
1/16 Жиль Мюллер (Люксембург) 7‑6(7) 7‑6(6)
11.06.2018 - 17.06.2018
Stuttgart (DEU) трава
1/16 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 7‑6(6) 2‑6 6‑3
28.05.2018 - 03.06.2018
French Open (FRA) грунт
1/32 Максимилиан Мартерер (Германия)     5-7 7-6(4) 7-6 6-4    
1/64 Джон Миллман (Австралия)     7-5 6-4 6-2    
14.05.2018 - 20.05.2018
Rome Masters (ITA) грунт
1/8 Рафаэль Надаль (Испания) 6‑4 6‑1
1/16 Робин Хасе (NED) 7‑6(3) 6‑7(5) 6‑3
1/32 Томаш Бердых (Чехия) 1‑6 6‑3 7‑6(5)
07.05.2018 - 13.05.2018
Madrid Masters (ESP) грунт
1/2 Александр Зверев (Германия) 6‑4 6‑1
1/4 Кайл Эдмунд (Великобритания) 7‑5 6‑7(6) 6‑4
1/8 Милош Раонич (Канада) 6‑4 6‑4
1/16 Бенуа Пер (Франция) 7‑6(5) 4‑6 6‑4
1/32 Теннис Сандгрен (США) 6‑1 6‑4
23.04.2018 - 29.04.2018
Budapest (HUN) грунт
1/8 Николоз Басилашвили (Грузия) 6‑2 6‑4
16.04.2018 - 22.04.2018
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Стефанос Тсиципас (Греция) 6‑3 6‑4
26.03.2018 - 01.04.2018
Miami Masters хард
1/8 Борна Чорич (Хорватия) 7‑6(2) 4‑6 6‑4
1/16 Сэм Куэрри (США) 6‑4 3‑6 7‑5
1/32 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑1 7‑5
1/64 Виктор Троицки (Сербия) 6‑3 6‑7(4) 7‑6(6)
12.03.2018 - 18.03.2018
Indian Wells Masters хард
1/32 Пабло Куэвас (Уругвай) 7‑6(4) 6‑3
1/64 Рикардас Беранкис (Литва) 6‑3 6‑4
26.02.2018 - 04.03.2018
Acapulco (MEX) хард
1/8 Доминик Тим (Австрия) 6‑2 6‑3
1/16 Кэй Нисикори (Япония) 6‑7(3) 6‑3 6‑1
19.02.2018 - 25.02.2018
Delray Beach хард
1/2 Frances Tiafoe (США) 7‑5 6‑4
1/4 Тэйлор Гэрри Фритц (США) 7‑5 6‑4
1/8 Джаред Дональдсон (США) 6‑7(6) 6‑4 6‑4
1/16 Иво Карлович (Хорватия) 7‑5 7‑6(4)
22.01.2018 - 28.01.2018
Australian Open (AUS) хард
1/32 Jo Wilfried Tsonga (Франция) 3‑6 6‑3 1‑6 7‑6(4) 7‑5
1/64 Стефанос Тсиципас (Греция) 6‑1 6‑3 7‑6(5)
08.01.2018 - 14.01.2018
Auckland (NZL) хард
1/8 Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) 6‑2 6‑4
1/16 Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) 6‑3 6‑2
01.01.2018 - 07.01.2018
Brisbane (AUS) хард
1/16 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑7(5) 7‑6(4) 6‑4
22.10.2018 - 28.10.2018
Lima (PER) грунт челленджер
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина)
08.10.2018 - 14.10.2018
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑4 6‑1
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑1 6‑3
01.10.2018 - 07.10.2018
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑2 6‑1
1/16 Nicolas Alvarez (Перу) 6‑3 6‑3
10.09.2018 - 16.09.2018
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/4 Факундо Аргуэльо (Аргентина)     4-6 6-3 6-2    
1/8 Симоне Болелли (Италия)     6-2 6-4    
1/16 Павел Циас (Польша)     7-5 6-3    
03.09.2018 - 09.09.2018
US Open (USA) хард
Квалиф. Лоренцо Сонего (Италия)     4-6 6-2 7-6(6)    
03.09.2018 - 09.09.2018
Genova (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Дельбонис (Аргентина)     4-6 6-4 6-3    
27.08.2018 - 02.09.2018
Como (ITA) грунт челленджер
1/16 Маттео Донати (Италия) 6‑0 6‑4
23.07.2018 - 29.07.2018
Prague (CZE) грунт челленджер
1/8 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑4 6‑4
1/16 Констант Лестьенн (Франция) 6‑2 6‑4
16.07.2018 - 22.07.2018
Umag (HRV) грунт
1/16 Робин Хасе (NED) 4‑6 7‑5 6‑3
Квалиф. 2 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 5‑7 6‑2
Квалиф. Admir Kalender 6‑3 6‑2
09.07.2018 - 15.07.2018
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/8 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑4 7‑6(5)
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 7‑6(8) 7‑5
02.07.2018 - 08.07.2018
Marburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Глеб Сахаров (Франция) 6‑4 6‑4
25.06.2018 - 01.07.2018
Milan (ITA) грунт челленджер
1/4 Педжа Крштин (Сербия) 6‑1 3‑2 Ret.
1/8 Уго Гренье (Франция) 6‑4 6‑3
1/16 Даниэль Муньос де Ла Нава (Испания) 6‑4 6‑1
18.06.2018 - 24.06.2018
Todi (ITA) грунт челленджер
1/16 Педро Мартинес Портеро (Испания) 5‑7 7‑6(3) 6‑4
28.05.2018 - 03.06.2018
French Open (FRA) грунт
1/64 Новак Джокович (Сербия)     6-3 6-4 6-4    
Квалиф. 2 Жденек Колар (Чехия)     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Андрей Мартин (Словакия)     6-2 6-0    
Квалиф. Кристиан Гарин (Чили)     7-6(6) 6-4    
14.05.2018 - 20.05.2018
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия) 3‑6 6‑3 6‑2
07.05.2018 - 13.05.2018
Rome (ITA) грунт челленджер
1/4 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑4 6‑4
1/8 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 7‑6(5) 6‑4
1/16 Венсан Мийо (Франция) 6‑3 6‑1
Квалиф. Альберто Ромеро Де Авилья Сенисе (Испания) WO
30.04.2018 - 06.05.2018
Istanbul (TUR) грунт
1/4 Таро Дэниел (Япония) 1‑6 6‑1 6‑4
1/8 Виктор Троицки (Сербия) 6‑2 6‑3
1/16 Раду Албот (Молдова, Республика) 6‑4 6‑4
23.04.2018 - 29.04.2018
Barcelona (ESP) грунт
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 3‑6 6‑3 6‑4
1/32 Джаред Дональдсон (США) 6‑3 6‑1
Квалиф. 2 Йозеф Ковалик (Словакия) 7‑6(3) 6‑4
Квалиф. Егор Герасимов (Беларусь) 6‑4 6‑2
02.04.2018 - 08.04.2018
Panama City (PAN) грунт челленджер
1/16 Эван Сонг (США) 3‑6 6‑4 6‑4
26.03.2018 - 01.04.2018
Miami Masters хард
1/64 Жереми Шарди (Франция) 6‑3 7‑6(2)
Квалиф. 2 Питер Полански (Канада) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
Квалиф. Кевин Кинг (США) 6‑2 5‑7 6‑2
05.03.2018 - 11.03.2018
Santiago (CHL) грунт челленджер
1/4 Карлос Гомес-Эррера (Испания) 4‑6 6‑3 6‑3
1/8 Эрнан Казанова (Аргентина) 6‑3 6‑4
1/16 Жоао Домингеш (Португалия) 7‑6(2) 6‑4
26.02.2018 - 04.03.2018
Sao Paulo (BRA) грунт
1/4 Орасио Себальос (Аргентина) 6‑7(3) 6‑2 6‑4
1/8 Николас Кикер (Аргентина) 6‑4 6‑2
1/16 Теннис Сандгрен (США) 6‑0 6‑4
19.02.2018 - 25.02.2018
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑3 3‑6 6‑4
12.02.2018 - 18.02.2018
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑7(4) 6‑2 6‑4
Квалиф. 2 Гильерме Клезар (Бразилия) 7‑6(5) 7‑6(5)
Квалиф. Андреа Колларини (Аргентина) 6‑7(9) 6‑3 2‑1 Ret.
05.02.2018 - 11.02.2018
Quito (ECU) грунт
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 7‑5 6‑4
22.01.2018 - 28.01.2018
Australian Open (AUS) хард
1/64 Ник Кирьос (Австралия) 6‑1 6‑2 6‑4
08.01.2018 - 14.01.2018
Auckland (NZL) хард
1/16 Denis Shapovalov (Канада) 6‑3 6‑2
Квалиф. 2 Лукаш Лацко (Словакия) 7‑5 6‑4
Квалиф. Сэм Барри (Ирландия) 6‑2 3‑6 7‑5