Теннисная статистика

Сравнение игроков: Ди Ву (Китай) - Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)

Прогноз на матч

Shanghai 
  
Начало матча 12.09.2019 05:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/8 Ди Ву (Китай)  -  Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑1 5‑7 7‑6(4)

09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
Финал Ясутака Утияма (Япония) 6‑4 7‑6(4)
1/2 Юити Сугита (Япония) 6‑4 7‑6(2)
1/4 Коллин Альтамирано (США) 6‑4 6‑0
1/8 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑1 5‑7 7‑6(4)
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 6‑3
1/32 Игорь Сейслинг (NED) 6‑3 ret.
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/16 Tung-Lin Wu (TPE) 3‑6 6‑1 7‑5
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 7‑6(6) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/8 Хён Чон (Южная Корея) 7‑6(4) 6‑7(6) 6‑3
1/16 Чухань Ван (Китай) 6‑3 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Глеб Сахаров (Франция) 6‑3 7‑6(4)
1/16 Александр Журбин (Россия) 6‑0 7‑6(4)
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/32 Андрей Голубев (Казахстан) 6‑2 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑0 6‑4
1/32 Александр Вукич (Австралия) 6‑4 2‑6 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония) 6‑1 6‑1
1/32 Roy Smith (США) 6‑3 3‑6 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония)     6-1 6-1    
1/32 Roy Smith (США)     6-3 3-6 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 7‑6(9) 6‑3
1/32 Jie Cui (Китай) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/32 Max Purcell (Австралия) 6‑4 4‑6 6‑2
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Виктор Галович (Хорватия) 6‑1 6‑4
1/32 Синь Гао (Китай) 7‑5 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑3 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Raul Brancaccio (Италия)     7-6(3) 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия)     6-4 3-6 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Юити Сугита (Япония)     6-2 6-4    
1/32 Palaphoom Kovapitukted (Таиланд)     6-4 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Лауринас Григелис (Литва)     6-7(3) 6-2 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Кристофер О'Коннел (Австралия) 7‑6(8) 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑4 7‑5
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/8 Ди Ву (Китай) 6‑1 5‑7 7‑6(4)
1/16 Йекон Хэ (Китай) 6‑2 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/8 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑1
1/16 Максим Хаму (Франция) 7‑6(5) 7‑6(2)
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/4 Педжа Крштин (Сербия) 6‑0 6‑2
1/8 Raul Brancaccio (Италия) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Pozoblanco (ESP) хард
1/8 Мик Лескюр (Франция)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Артем Дубривный (Россия)     6-4 6-4    
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/16 Юити Сугита (Япония) 7‑5 6‑1
1/32 Стефан Козлов (США) 6‑7(5) 3‑0 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑7(1) 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑1 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/8 Кем Илкел (Турция) 7‑6(9) 6‑3
1/16 Дуди Села (Израиль) 6‑4 6‑2
1/32 Эван Сонг (США) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/8 Лоран Локоли (Франция)     6-3 7-5    
1/16 Hendrik Jebens (Германия)     6-1 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Виктор Троицки (Сербия) 3‑6 7‑6(4) 6‑2
Квалиф. Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑2 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Педро Качин (Аргентина) 6‑0 6‑2
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑0 6‑4
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑3
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 4‑6 5‑0 ret.
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Юсуке Такахаси (Япония)     7-5 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Юсуке Такахаси (Япония) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑1 6‑3
1/32 Carlos LOPEZ Montagud (Испания) 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Дональд Янг (США) 6‑4 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
Квалиф. 1 Alexei Popyrin (Австралия)     6-2 Retired   
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-6(6) 4-6 6-4    
1/8 Жоао Менезес (Бразилия)     7-6(6) 6-3    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия)     6-1 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 4‑6 7‑6(1) 6‑4
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
Финал Джанлука Магер (Италия) 2‑6 7‑6(6) 6‑2
1/2 Pavel Kotov (Россия) 7‑5 3‑6 6‑3
1/4 Микаэль Имер (Швеция) 6‑7(8) 6‑1 6‑3
1/8 Янник Маден (Германия) 6‑4 3‑6 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑2 6‑4
1/32 Marek Gengel (Чехия) 7‑6(1) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
Квалиф. 2 Жоао Менезес (Бразилия) 4‑6 6‑3 7‑5

Ди Ву (Китай) Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)
thumb parimatch 1.610 2.230