Теннисная статистика

Сравнение игроков: Алессандро Бега (Италия) - Эллиот Бенчетри (Франция)

Прогноз на матч

Szczecin 
  
Начало матча 11.09.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция)  -  Алессандро Бега (Италия) 6‑2 6‑3

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑2 6‑3
1/32 Ян Чоински (Германия) 6‑4 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑4 6‑3
1/32 Педро Качин (Аргентина) 3‑6 6‑3 6‑0
19.08.2019 - 25.08.2019
Kiryat Shmona (ISR) хард
Финал Марат Девятьяров (Украина)     6-2 1-6 6-4    
1/2 Франческо Вилардо (Италия)     6-2 6-2    
1/4 Riccardo Maiga (Швейцария)     6-4 4-0 Retired   
1/8 James Ibrahim (Австралия)     6-2 6-1    
1/16 Jesse Ross (США)     6-2 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 6‑1 7‑5
1/32 Том Жомби (Франция) 6‑3 6‑0
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/32 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/32 Патрик Никлас-Салминен (Финляндия) 4‑6 7‑6(5) 7‑6(4)
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/32 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑3 3‑6 6‑0
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Пеллегрино (Италия) 7‑5 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/8 Матс Мораинг (Германия) 6‑3 6‑2
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 7‑6(4) 6‑2
1/32 Энрико Далла Валле (Италия) 2‑6 7‑5 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Аслан Карацев (Россия) 6‑0 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑4 6‑7(5) 6‑4
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑4 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 7‑6(4) 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 1‑6 7‑6(3) 6‑3
1/32 Михал Дембек (Польша) 6‑3 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Arthur Rinderknech (Франция) 6‑3 6‑7(5) 6‑3
1/16 Sem Verbeek (Нидерланды) 6‑1 6‑0
1/32 Шахар Элбаз (Израиль) 6‑1 6‑0
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 6‑2
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 1‑6 6‑2 6‑3
1/32 Эван Фурнесс (Франция) 6‑1 7‑6(2)
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Сальваторе Карузо (Италия)     6-4 6-1    
1/32 Петер Торебко (Германия)     4-6 7-5 1-0 Retired   
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия)     6-3 6-2    
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия)     1-6 6-2 6-3    
1/32 Эван Фурнесс (Франция)     6-1 7-6(2)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/2 Hugo Gaston (Франция)     6-2 7-5    
1/4 Victor Vlad Cornea     6-0 6-4    
1/8 Тоби Мартин (Великобритания)     7-5 7-5    
1/16 Mattia Frinzi (Италия)     6-3 6-4    
25.03.2019 - 31.03.2019
Tel Aviv (ISR) хард
1/4 Квентин Роберт (Франция)     6-4 6-2    
1/8 Marek Gengel (Чехия)     7-6(0) 6-2    
1/16 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)     6-4 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/2 Лукаш Клейн (Словакия)     6-3 6-2    
1/4 Dominik PALAN (Чехия)     6-4 6-1    
1/8 Хосе Видал Азорин (Испания)     6-3 7-6(3)    
1/16 Кристьян Тамм (Эстония)     7-6(4) 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Monastir (TUN) хард
1/4 Кристоф Негриту (Германия)     4-6 7-5 6-4    
1/8 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-3 6-3    
1/16 Petr Nouza (Чехия)     4-6 6-4 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑4 7‑5
Квалиф. 2 David Szintai (Венгрия) 5‑7 6‑4 7‑6(5)
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑7(2) 6‑2 6‑3
Квалиф. 2 Томас Фанкутт (Австралия) 6‑2 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Джей Кларк (Великобритания) 6‑1 6‑4
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑4 4‑6 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/8 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑2 6‑2
1/16 Максим Шазаль (Франция) 6‑3 3‑6 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑3
1/16 Алессандро Бега (Италия) 6‑2 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Федерико Кория (Аргентина) 6‑1 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 4‑6 6‑2 6‑3 6‑0
Квалиф. 2 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑3 3‑6 6‑3
Квалиф. Цзе Чжан (Китай) 6‑3 6‑2
Квалиф. Стефано Травалиа (Италия) 2‑6 7‑6(3) 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/32 Эмилио Гомес (Эквадор) 7‑6(0) 4‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
Квалиф. Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑2 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Kitzbuhel (AUT) грунт
Квалиф. 2 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑4 7‑6(4)
Квалиф. Moritz Thiem (Австрия) 7‑6(4) 6‑0
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/8 Даниэль Мазур (Германия) 6‑2 6‑2
1/16 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑6(11) 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Александр Мюллер (Франция) 6‑3 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑3 6‑3
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑1 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Душан Лайович (Сербия) 6‑3 6‑3 6‑4
1/64 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑3 6‑0 6‑2
Квалиф. 2 Энцо Коко (Франция) 4‑6 7‑6(4) 6‑2
Квалиф. Бджорн Фратанджело (США) 6‑3 6‑4
Квалиф. Педро Качин (Аргентина) 6‑3 1‑6 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 6‑3 1‑6 6‑4
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑2 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/4 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑3 6‑0
1/8 Alexei Popyrin (Австралия) 6‑4 6‑2
1/16 Маркос Хирон (США) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 4‑6 6‑4 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/32 Квентин Халис (Франция)     6-7(5) 6-0 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия)     6-3 1-6 6-4    
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания)     6-2 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑4 7‑6(5)
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
Квалиф. 2 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 7‑5 7‑5
Квалиф. Корентен Муте (Франция) 6‑3 7‑6(6)
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 6‑2 7‑5
1/32 Mate Valkusz (Венгрия) 6‑1 1‑0 ret.
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑1 3‑0 ret.
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания)     6-1 2-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Джанлуиджи Квинци (Италия)     7-6(8) 6-2    
1/16 Таллон Грикспур (NED)     6-3 6-4    
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания)     6-4 3-6 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Уго Умбер (Франция)     7-6(7) 6-1    
1/32 Матиас Бурк (Франция)     6-3 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Садио Думбия (Франция) 7‑5 6‑0
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 6‑2
1/16 Томми Робредо (Испания) 7‑6(5) 6‑4
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 7‑5 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/4 Илья Ивашка (Беларусь) 6‑0 6‑4
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 7‑6(3) 7‑6(5)
1/16 Томас Фанкутт (Австралия) 7‑6(2) 7‑6(4)

Алессандро Бега (Италия) Эллиот Бенчетри (Франция)
thumb parimatch 3.430 1.290