Теннисная статистика

Сравнение игроков: Aliaksandr Liaonenka (Беларусь) - Khumoun Abdumalikov


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 2 - 0 2 - 0 - - - - -

04.06.2018 - 10.06.2018
Uzbekistan F4 (UZB) хард
Квалиф. 2 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)  -  Khumoun Abdumalikov     6-0 6-3    
28.05.2018 - 03.06.2018
Uzbekistan F3 (UZB) хард
Квалиф. 2 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)  -  Khumoun Abdumalikov     6-2 6-3    

17.06.2019 - 23.06.2019
Hengyang (CHN) хард
Квалиф. 1 Си Ки (Китай)     6-2 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/8 Янь Бай (Китай)     6-0 6-1    
1/16 Чже Чжоу (Китай)     6-0 6-2    
Квалиф. 2 Chenhe Li (Китай)     5-7 7-5 [10-5]    
Квалиф. 1 Guan Kai Wang     2-6 6-4 [10-6]    
03.06.2019 - 09.06.2019
Plovdiv (BUL) грунт
1/16 Габриэль Донев (Болгария)     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Нитин Кумар Синха (Индия)     6-3 2-6 [11-9]    
Квалиф. 1 Yuri Khachatryan     6-4 6-4    
27.05.2019 - 02.06.2019
Irpin (UKR) грунт
Квалиф. 2 Dostanbek Tashbulatov (Казахстан)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Сэм Тейлор (Швеция)     6-0 5-7 [10-0]    
20.05.2019 - 26.05.2019
Irpin (UKR) грунт
Квалиф. 2 Nikita Mashtakov (Украина)     6-4 6-0    
Квалиф. 1 Nikita Revin     5-7 6-2 [10-7]    
29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард
Квалиф. 2 Martin Borisiouk (Беларусь)     7-6(5) 4-6 [10-3]    
Квалиф. 1 Muhammadmustafo ABDURAKHMONOV     6-2 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард
1/16 Sergey Fomin (Узбекистан)     6-4 2-6 6-2    
Квалиф. 2 Daniil GLINKA (Эстония)     6-4 1-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Павел Цой (Узбекистан)     6-3 4-6 [10-3]    
15.04.2019 - 21.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
Квалиф. 2 Mikalai Haliak (Беларусь)     7-6(2) 7-5    
Квалиф. 1 Клим Иванов (Казахстан)     6-0 6-0    
08.04.2019 - 14.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/16 Сидхарт Рават (Индия)     6-2 4-6 7-5    
Квалиф. 2 Сагадат Ayap (Казахстан)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Sultan Narbekov     6-1 7-6(2)    
25.03.2019 - 31.03.2019
Tel Aviv (ISR) хард
1/16 Алессандро Бега (Италия)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Рое Бенья (Израиль)     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Daniel SELA     6-0 6-0    
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард
Квалиф. 1 Владимир Иванов (Эстония)     7-5 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
Квалиф. 2 Simon Yitbarek (Швеция)     6-3 4-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Иван Лютаревич (Беларусь)     7-6(11) 4-6 [10-7]    
11.02.2019 - 17.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
1/16 Jannik Sinner (Италия)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 David Jorda Sanchis (Испания)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Кунал Ананд (Индия)     6-3 6-3    
21.01.2019 - 27.01.2019
Kazan (RUS) хард
Квалиф. 2 Boris Butulija (Сербия)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Dmitry MYAGKOV (Россия)     3-6 6-0 [12-10]    
29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард
Квалиф. 1 Worovin KUMTHONKITTIKUL     7-5 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард
Квалиф. 1 Сагадат Ayap (Казахстан)     7-5 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
Квалиф. 1 Matvey Minin (Россия)     6-2 6-1