Теннисная статистика

Сравнение игроков: Мэнди Минелла (Люксембург) - Кимико Дате-Крумм (Япония)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2011 1 - 0 1 - 0 - - - - -
2009 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

26.09.2011 - 02.10.2011
Tokyo (JPN) хард
1/64 Мэнди Минелла (Люксембург)  -  Кимико Дате-Крумм (Япония) 1-6 6-3 6-3
04.05.2009 - 10.05.2009
Saint-Gaudens (FRA) грунт челленджер
1/4 Мэнди Минелла (Люксембург)  -  Кимико Дате-Крумм (Япония) 6-4 7-6(0)

10.12.2018 - 16.12.2018
Dubai (UAE) хард челленджер
1/8 Виктория Кузмова (Словакия)     6-1 2-6 6-3    
1/16 Валентини Грамматикопулу (Греция)     6-1 6-4    
05.11.2018 - 11.11.2018
Limoges 125K (FRA) хард
1/8 Анна Блинкова (Россия)     6-1 6-1    
1/16 Михаэла Бузарнеску (Румыния)     6-4 5-7 6-4    
29.10.2018 - 04.11.2018
Petange (LUX) хард челленджер
Финал Хелене Шлосен (Бельгия)     6-2 6-1    
1/2 Нина Стоянович (Сербия)     6-2 6-1    
1/4 Изабелла Шиникова (Болгария)     6-1 6-4    
1/8 Катажина Питер (Польша)     3-6 6-3 6-4    
1/16 Анастасия Гасанова (Россия)     6-4 6-3    
15.10.2018 - 21.10.2018
Luxembourg (LUX) хард в зале
1/16 Кирстен Флипкенс (Бельгия) 6‑2 6‑3
08.10.2018 - 14.10.2018
Linz (AUT) хард в зале
Квалиф. 2 Екатерина Александрова (Россия) 6‑1 6‑0
Квалиф. Mavie OSTERREICHER 6‑3 6‑1
01.10.2018 - 07.10.2018
Beijing (CHN) хард
Квалиф. Айла Томлянович (Хорватия) 6‑2 6‑2
17.09.2018 - 23.09.2018
Seoul хард
1/4 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑2 4‑6 7‑5
1/8 Присцилла Хон (Австралия) 6‑4 6‑3
1/16 Магдалена Рыбарикова (Словакия) 6‑3 3‑2 Ret.
10.09.2018 - 16.09.2018
Hiroshima (JPN) хард
1/8 Су-Вей Се (TPE)     6-3 6-2    
1/16 Куруми Нара (Япония)     6-3 6-4    
03.09.2018 - 09.09.2018
US Open (USA) хард
Квалиф. 1 Анна Калинская (Россия)     6-1 6-3    
Квалиф. Деяна Раданович (Сербия)     6-1 6-3    
16.07.2018 - 22.07.2018
Gstaad (CHE) грунт
Финал Ализе Корне (Франция) 6‑4 7‑6(6)
1/2 Маркета Вондроушова (Чехия) 4‑6 6‑2 6‑2
1/4 Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6‑1 6‑2
1/8 Юханна Ларссон (Швеция) 6‑3 6‑4
1/16 Тереза Мартинцова (Чехия) 6‑3 7‑6(3)
09.07.2018 - 15.07.2018
Contrexeville (FRA) грунт челленджер
1/16 Сара Соррибес-Тормо (Испания)     6-4 6-7(5) 6-3    
Квалиф. 2 Валерия Соловьева (Россия)     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Alice Tubello (Франция)     6-2 6-2    
25.06.2018 - 01.07.2018
Stuttgart-Vaihingen (GER) грунт челленджер
Финал Анна Зайя (Германия)     6-4 4-6 6-1    
1/2 Далма Галфи (Венгрия)     6-0 2-0 Retired   
1/4 Пемра Озген (Турция)     6-3 6-2    
1/8 Лена Рюффер (Германия)     6-2 6-1    
1/16 Нина Стоянович (Сербия)     4-6 6-3 6-3    
18.06.2018 - 24.06.2018
Klosters (SUI) грунт челленджер
1/2 Мириам Колодзьежова (Чехия)     6-1 6-1    
1/4 Джорджия Брешиа (Италия)     6-3 6-2    
1/8 Джоанне Цугер (Швейцария)     Walkover   
1/16 Catherine GULIHUR     7-5 6-0    
11.06.2018 - 17.06.2018
Essen (GER) грунт челленджер
Финал Синди Бургер (Нидерланды)     7-5 4-6 6-4    
1/2 Лена Рюффер (Германия)     3-6 6-3 6-3    
1/4 Басак Эрайдин (Турция)     6-0 6-1    
1/8 Даша Иванова (США)     6-0 7-5    
1/16 Барбара Гатика (Чили)     6-0 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018
Bol (HRV) грунт
1/8 Мариана Дуке-Мариньо (Колумбия) 6‑3 6‑1
1/16 Сайсай Чжен (Китай) 7‑5 6‑3
28.05.2018 - 03.06.2018
French Open (FRA) грунт
1/64 Мария Саккари (Греция)     7-6(5) 6-2    
21.05.2018 - 27.05.2018
Nuremberg (DEU) грунт
1/16 Элисон Риске (США) 6‑1 7‑6(2)
Квалиф. 2 Ольга Янчук (Украина) 6‑2 6‑1
Квалиф. Дениза Аллертова (Чехия) 7‑6(4) 6‑3
23.04.2018 - 29.04.2018
Wiesbaden (GER) грунт челленджер
1/8 Корнелия Листер (Швеция)     6-2 6-2    
1/16 Jule Niemeier (Германия)     6-4 6-2    
09.04.2018 - 15.04.2018
Lugano (CHE) грунт
1/16 Элиза Мертенс (Бельгия) 6‑4 6‑1
26.03.2018 - 01.04.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
Финал Дебора Кьеза (Италия)     6-3 7-6(7)    
1/2 Тамара Зиданшек (Словения)     6-2 1-6 6-1    
1/4 Вероника Кудерметова (Россия)     6-4 7-6(3)    
1/8 Ольга Саес Ларра (Испания)     7-5 6-2    
1/16 Александра Каданцу (Румыния)     3-6 6-1 4-1 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/8 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн)     3-6 6-3 6-3    
1/16 Salma Djoubri (Франция)     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Мария Фернанда Гонсалес (Колумбия)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Елена Шимич (Босния и Герцеговина)     6-3 6-3    
12.03.2018 - 18.03.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/8 Фиона Ферро (Франция)     7-6(1) 5-7 6-1    
1/16 Ирина Мария Бара (Румыния)     6-2 6-4    
19.02.2018 - 25.02.2018
Altenkirchen (GER) ковер челленджер
1/4 Хэрриет Дарт (Великобритания)     1-6 6-1 6-4    
1/8 Лена Рюффер (Германия)     6-1 6-3    
1/16 Мартина Ди Джузеппе (Италия)     6-4 6-7(2) 7-6(3)    
05.02.2018 - 11.02.2018
Grenoble (FRA) хард челленджер
1/16 Фиона Ферро (Франция)     6-2 6-4