Теннисная статистика

Сравнение игроков: Sergey Fomin (Узбекистан) - Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

19.08.2019 - 25.08.2019
Moscow (RUS) грунт
1/16 Kristian LOZAN (Молдова, Республика)     6-1 4-6 7-5    
12.08.2019 - 18.08.2019
Moscow (RUS) грунт
1/8 Alen Avidzba (Россия)     6-3 3-6 6-1    
1/16 Savriyan DANILOV (Россия)     6-3 3-6 6-3    
29.07.2019 - 04.08.2019
Nonthaburi (THA) хард
1/4 Шинтаро Имаи (Япония)     6-2 6-7(6) 6-4    
1/8 Риота Танума (Япония)     6-1 6-4    
1/16 Келси Стивенсон (Канада)     7-6(6) 6-3    
22.07.2019 - 28.07.2019
Nonthaburi (THA) хард
1/4 Vladyslav Orlov (Украина)     1-6 7-5 6-2    
1/8 Grigoriy Lomakin (Казахстан)     6-3 6-4    
1/16 Daisuke Sumizawa (Япония)     6-3 6-1    
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/32 Alafia Ayeni (США) 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/32 Александр Журбин (Россия) 5‑7 6‑4 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑2 2‑6 7‑6(2)
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/32 Брайдан Клей (Великобритания) 6‑1 7‑6(3)
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Хумун Султанов (Узбекистан) 7‑6(3) 3‑6 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-1 6-7(4) 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард
1/8 Timofei SKATOV (Казахстан)     4-6 6-0 6-1    
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан)     4-6 7-5 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард
1/8 Роман Сафиуллин (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)     6-4 2-6 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/8 Владислав Манафов (Украина)     6-2 3-0 Retired   
1/16 Владимир Иванов (Эстония)     6-1 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард
1/16 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-4 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
1/16 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан)     7-6(5) 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
1/16 Константин Кравчук (Россия)     4-6 7-6(4) 7-6(4)    
21.01.2019 - 27.01.2019
Kazan (RUS) хард
1/8 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-2 7-6(2)    
1/16 Alibek KACHMAZOV     6-3 2-6 6-4    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/4 Педжа Крштин (Сербия) 6‑0 6‑2
1/8 Raul Brancaccio (Италия) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Pozoblanco (ESP) хард
1/8 Мик Лескюр (Франция)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Артем Дубривный (Россия)     6-4 6-4    
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/16 Юити Сугита (Япония) 7‑5 6‑1
1/32 Стефан Козлов (США) 6‑7(5) 3‑0 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑7(1) 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑1 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/8 Кем Илкел (Турция) 7‑6(9) 6‑3
1/16 Дуди Села (Израиль) 6‑4 6‑2
1/32 Эван Сонг (США) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/8 Лоран Локоли (Франция)     6-3 7-5    
1/16 Hendrik Jebens (Германия)     6-1 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Виктор Троицки (Сербия) 3‑6 7‑6(4) 6‑2
Квалиф. Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑2 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Педро Качин (Аргентина) 6‑0 6‑2
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑0 6‑4
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑3
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 4‑6 5‑0 ret.
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Юсуке Такахаси (Япония)     7-5 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Юсуке Такахаси (Япония) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑1 6‑3
1/32 Carlos LOPEZ Montagud (Испания) 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Дональд Янг (США) 6‑4 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
Квалиф. 1 Alexei Popyrin (Австралия)     6-2 Retired   
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-6(6) 4-6 6-4    
1/8 Жоао Менезес (Бразилия)     7-6(6) 6-3    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия)     6-1 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 4‑6 7‑6(1) 6‑4
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
Финал Джанлука Магер (Италия) 2‑6 7‑6(6) 6‑2
1/2 Pavel Kotov (Россия) 7‑5 3‑6 6‑3
1/4 Микаэль Имер (Швеция) 6‑7(8) 6‑1 6‑3
1/8 Янник Маден (Германия) 6‑4 3‑6 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑2 6‑4
1/32 Marek Gengel (Чехия) 7‑6(1) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
Квалиф. 2 Жоао Менезес (Бразилия) 4‑6 6‑3 7‑5

Sergey Fomin (Узбекистан) Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)
thumb parimatch 3.410 1.290