Теннисная статистика

Сравнение игроков: Arthur Rinderknech (Франция) - Денис Евсеев (Казахстан)

Прогноз на матч

Sarasota 
  
Начало матча 15.04.2019 18:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Arthur Rinderknech (Франция)  -  Денис Евсеев (Казахстан) 6‑3 4‑6 6‑3

22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 7‑6(3) 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 7‑5 7‑6(4)
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑3 4‑6 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 6‑2 ret.
1/32 Виктор Троицки (Сербия) 6‑4 6‑2
18.03.2019 - 24.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Луи Тесса (Франция)     6-4 3-6 [10-5]    
1/16 Богдан Бобров (Россия)     3-6 7-5 6-1    
11.03.2019 - 17.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Поль Толедо Баке (Испания)     6-4 6-2    
1/2 Матьё Першико (Франция)     6-7(3) 6-3 6-1    
1/4 Vit Kopriva (Чехия)     7-6(6) 6-4    
1/8 Серхио Мартос Горне (Испания)     4-6 6-2 6-4    
1/16 Симоне Ронкалли (Италия)     6-4 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Андреа Колларини (Аргентина)     6-4 1-6 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Monastir (TUN) хард
Финал Petr Nouza (Чехия)     6-4 6-4    
1/2 Maxime Pauwels (Бельгия)     7-5 6-4    
1/4 Francesco Forti (Италия)     6-2 5-7 6-1    
1/8 Жауме Пла Малфето (Испания)     6-1 7-6(3)    
1/16 Domen Gostincar (Словения)     6-1 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Grenoble (FRA) хард
1/16 Лени Митьяна (Франция)     6-4 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/2 Питер Кобельт (США)     6-2 7-5    
1/4 Francesco Forti (Италия)     6-1 6-4    
1/8 Филип Bergevi (Швеция)     7-5 7-5    
1/16 Дэвид Поляк (Чехия)     6-2 4-6 6-3    
21.01.2019 - 27.01.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/4 Лукаш Клейн (Словакия)     7-6(4) 6-2    
1/8 Oleksii Krutykh (Украина)     6-4 7-6(0)    
1/16 Denys Gevel (Украина)     6-1 6-3    
14.01.2019 - 20.01.2019
Bressuire (FRA) хард
1/8 Нильс Лутсма (NED)     6-7(4) 6-4 6-4    
1/16 Михал Конечны (Чехия)     7-6(1) 6-3    
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/16 Марсель Гранольерс (Испания) 1‑6 6‑4 6‑4
1/32 Каито Уэсуги (Япония) 6‑3 6‑4
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/4 Агустин Велотти (Аргентина)     6-4 6-4    
1/8 Янь Бай (Китай)     7-6(5) 6-7(3) 6-2    
1/16 Корентен Денойи (Франция)     6-4 4-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/32 Сумита Нагал (Индия) 6‑0 7‑6(7)
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Arthur Rinderknech (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑2 4‑6 7‑5
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑4 3‑6 7‑6(2)
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Nicolas ALVAREZ Varona (Испания) 7‑6(4) 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард
1/16 Тим Ван Рийтховен (NED)     4-6 7-6(5) 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Toulouse (FRA) хард
1/8 Райан Руман (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Harold Mayot     6-4 6-0    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
Квалиф. 2 Грегуар Жак (Франция)     6-4 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Праджнеш Гуннесваран (Индия)     7-5 3-6 6-4    
1/32 Янь Бай (Китай)     7-5 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия)     7-5 6-1    
1/32 Кэлвин Эмери (Франция)     6-2 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/2 Марсель Гранольерс (Испания) 3‑0 ret.
1/4 Gerard Granollers 6‑4 6‑7(5) 6‑3
1/8 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑4 6‑2
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 6‑2 6‑1
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/8 Эван Фурнесс (Франция)     6-7(1) 6-0 6-3    
1/16 Хорди Сампер-Монтана (Испания)     6-4 6-3    

Arthur Rinderknech (Франция) Денис Евсеев (Казахстан)
thumb parimatch 1.730 2.030