Теннисная статистика

Сравнение игроков: Кики Бертенс (NED) - Аранча Рус (Нидерланды)

Прогноз на матч

's-Hertogenbosch 
  
Начало матча 13.06.2019 17:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - - - 1 - 0 -
2015 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Кики Бертенс (NED)  -  Аранча Рус (Нидерланды) 7‑5 6‑3
03.08.2015 - 09.08.2015
Koksijde (BEL) грунт челленджер
1/2 Кики Бертенс (NED)  -  Аранча Рус (Нидерланды) 6‑3 6‑3

12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/16 Винус Уильямс (США) 6‑3 3‑6 7‑6(4)
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Bianca Vanessa Andreescu 6‑1 6‑7(7) 6‑4
1/16 Francesca DI Lorenzo (США) 6‑2 6‑1
22.07.2019 - 28.07.2019
Palermo (ITA) грунт
1/2 Паула Бадоса (Испания) 6‑1 7‑5
1/4 Жасмине Паолини (Италия) 6‑4 1‑6 6‑1
1/8 Александра Крунич (Сербия) 6‑3 6‑1
1/16 Екатерина Горгодзе (Грузия) 6‑0 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/16 Барбора Стрыкова (Чехия) 7‑5 6‑1
1/32 Тейлор Таунсенд (США) 3‑6 7‑6(5) 6‑2
1/64 Мэнди Минелла (Люксембург) 6‑3 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/2 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑1 6‑2
1/4 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑4 3‑6 6‑4
1/8 Анна-Лена Фридзам (Германия) 6‑3 6‑3
1/16 Юлия Путинцева (Казахстан) 6‑4 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
Финал Элисон Риске (США) 0‑6 7‑6(3) 7‑5
1/2 Elena Rybakina (Россия) 6‑4 6‑4
1/4 Наталья Вихлянцева (Россия) 6‑3 6‑3
1/8 Аранча Рус (Нидерланды) 7‑5 6‑3
1/16 Юханна Ларссон (Швеция) 6‑3 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Виктория Кузмова (Словакия) 3‑1 ret.
1/64 Полин Пармантье (Франция) 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/2 Йоханна Конта (Великобритания) 5‑7 7‑5 6‑2
1/4 Наоми Осака (Япония) w/o
1/8 Карла Суарес Наварро (Испания) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Amanda Anisimova (США) 6‑2 4‑6 7‑5
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Финал Симона Халеп (Румыния)     6-4 6-4    
1/2 Слоан Стивенс (США)     6-2 7-5    
1/4 Петра Квитова (Чехия)     6-2 6-3    
1/8 Анастасия Севастова (Латвия)     6-1 6-2    
1/16 Елена Остапенко (Латвия)     6-4 6-3    
1/32 Катерина Синякова (Чехия)     6-3 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
1/2 Петра Квитова (Чехия) 7‑6(3) 3‑6 6‑1
1/4 Анжелика Кербер (Германия) 6‑3 6‑4
1/8 Белинда Бенчич (Швейцария) 4‑6 6‑3 6‑4
1/16 Анна-Лена Фридзам (Германия) 7‑5 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Charleston грунт
1/8 Мария Саккари (Греция) 7‑6(8) 6‑3
1/16 Мартина Тревисан (Италия) 6‑2 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/8 Эшли Барти (Австралия) 4‑6 6‑3 6‑2
1/16 Виктория Кузмова (Словакия) 3‑6 6‑0 6‑1
1/32 Xiyu Wang (Китай) 6‑4 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/8 Гарбин Мугуруса (Испания) 5‑7 6‑1 6‑4
1/16 Йоханна Конта (Великобритания) 7‑6(10) 6‑4
1/32 Магда Линетт (Польша) 6‑4 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/16 Виктория Кузмова (Словакия)     6-2 4-6 7-6(6)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/4 Элиза Мертенс (Бельгия) 6‑4 6‑3
1/8 Карла Суарес Наварро (Испания) 2‑6 6‑1 6‑1
1/16 Камила Джорджи (Италия) 0‑6 7‑6(7) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
Финал Донна Векич (Хорватия) 7‑6(2) 6‑4
1/2 Арина Сабаленка (Беларусь) 7‑6(5) 6‑2
1/4 Анастасия Павлюченкова (Россия) 6‑2 3‑6 6‑0
1/8 Исалин Бонавентюр (Бельгия) 6‑4 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Анастасия Павлюченкова (Россия) 3‑6 6‑3 6‑3
1/64 Элисон Риске (США) 6‑3 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/8 Донна Векич (Хорватия) 7‑6(5) 1‑6 7‑5
1/16 Элиза Мертенс (Бельгия) 6‑2 6‑7(6) 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/2 Эшли Барти (Австралия) 6‑7(4) 6‑4 7‑5
1/4 Юлия Путинцева (Казахстан) 6‑2 6‑2
1/8 Гарбин Мугуруса (Испания) w/o
1/16 Бернарда Пера (США) 7‑5 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
Финал Nika RADISIC (Словения)     4-6 6-4 6-1    
1/2 Анжелика Морателли (Италия)     6-0 6-2    
1/4 Бьянка Турати (Италия)     6-2 7-6(5)    
1/8 Ванда Лукаш (Венгрия)     6-2 6-4    
1/16 Георгия Андрея Крачиун (Румыния)     6-4 6-1    
29.07.2019 - 04.08.2019
El Espinar (Segovia) (ESP) хард челленджер
Финал Юлия Тержийска (Болгария)     6-4 6-1    
1/2 Ева Герреро Альварес (Испания)     6-4 3-6 6-1    
1/4 Альба Карильо Марин (Испания)     6-2 6-2    
1/8 Shalimar Talbi (Беларусь)     4-6 6-2 6-0    
1/16 Raquel VILLAN PEREIRA     6-1 6-1    
22.07.2019 - 28.07.2019
Palermo (ITA) грунт
1/4 Паула Бадоса (Испания) 6‑2 6‑1
1/8 Виктория Кузмова (Словакия) 6‑4 6‑4
1/16 Амандин Хессе (Франция) 6‑1 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Bucharest (ROU) грунт
1/16 Вероника Кудерметова (Россия) 6‑2 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. 2 Исалин Бонавентюр (Бельгия) 3‑6 6‑1 6‑4
Квалиф. Екатерина Горгодзе (Грузия) 6‑3 6‑3
Квалиф. Магдалена Фреш (Польша) 6‑4 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Den Haag (NED) грунт челленджер
Финал Valentina IVAKHNENKO (Россия)     6-2 6-2    
1/2 Леа Боскович (Хорватия)     2-6 6-3 6-3    
1/4 Suzan Lamens (Нидерланды)     4-6 6-1 6-2    
1/8 Arianne Hartono (Нидерланды)     6-3 6-2    
1/16 Stephanie Judith Visscher     6-3 6-3    
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
Квалиф. Шелби Роджерс (США) 6‑7(5) 6‑4 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Кики Бертенс (NED) 7‑5 6‑3
1/16 Bibiane Schoofs (Нидерланды) 7‑5 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Софья Жук (Россия) 6‑1 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
Santa Margarita de Montbui (ESP) хард челленджер
1/2 Арина Родионова (Австралия)     6-3 6-4    
1/4 Андреа Ласаро Гарсия (Испания)     6-3 1-6 7-5    
1/8 Саманта Маррей     4-6 6-2 7-6(5)    
1/16 Мария Гутьеррес Карраско (Испания)     6-3 6-4    
13.05.2019 - 19.05.2019
Saint-Gaudens (FRA) грунт челленджер
1/8 Хлоэ Паке (Франция)     4-6 7-5 7-6(5)    
1/16 Ришель Хогенкамп (Нидерланды)     6-2 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Wiesbaden (GER) грунт челленджер
1/4 Катарина Завацка (Украина)     6-3 7-6(4)    
1/8 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн)     3-6 6-3 6-3    
1/16 Elizabeth Halbauer     6-4 5-7 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
Финал Elizabeth Halbauer     6-2 6-7(6) 6-1    
1/2 Марго Йеролимос (Франция)     6-2 6-1    
1/4 Виктория Кан (Россия)     6-2 7-5    
1/8 Кристиана Феррандо (Италия)     6-2 5-7 6-2    
1/16 Miriam Bianca Bulgaru (Румыния)     6-1 5-7 6-2    
Квалиф. 2 Сара Цакаревич (Франция)     3-6 7-6(3) [11-9]    
Квалиф. 1 Коринна Дентони (Италия)     7-5 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/2 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн)     6-1 2-6 7-5    
1/4 Ольга Саес Ларра (Испания)     6-3 2-6 6-1    
1/8 Дениза Аллертова (Чехия)     6-1 6-4    
1/16 Мартина Карегаро (Италия)     6-0 6-1    
08.04.2019 - 14.04.2019
Lugano (CHE) грунт
1/16 Виктория Голубич (Швейцария) 3‑6 7‑6(5) 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/4 Александра Каданцу (Румыния)     7-6(5) 6-4    
1/8 Река-Лука Яни (Венгрия)     6-4 3-6 6-2    
1/16 Клаудия Джовине (Италия)     6-2 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
Квалиф. 2 Джессика Пегула (США) 6‑3 6‑0
Квалиф. Бернарда Пера (США) 6‑3 3‑0 ret.
25.03.2019 - 31.03.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/8 Виктория Кан (Россия)     7-5 6-4    
1/16 Diane Parry (Франция)     7-5 6-1    
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
Квалиф. Далила Якупович (Словения) 6‑3 6‑4
18.02.2019 - 24.02.2019
Budapest (HUN) хард
1/8 Екатерина Александрова (Россия)     6-4 6-0    
1/16 Фиона Ферро (Франция)     7-5 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
NED VS CAN - FC WGII - R1 (NLD) грунт
Bianca Vanessa Andreescu 6‑4 6‑2
Франсуаза Абанда (Канада) 7‑6(8) 4‑6 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Thailand (THA) хард в зале
1/16 Даяна Ястремска (Украина) 6‑0 6‑3
Квалиф. 2 En Shuo Liang 6‑2 7‑6(2)
Квалиф. Нуднида Луангнам (Таиланд) 4‑6 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Ришель Хогенкамп (Нидерланды) 6‑3 6‑4
14.01.2019 - 20.01.2019
Singapore (SGP) хард челленджер
Финал Анкита Райна (Индия)     6-3 6-2    
1/2 Грит Миннен (Бельгия)     7-6(8) 6-2    
1/4 Барбара Хаас (Австрия)     6-3 7-5    
1/8 Тереза Мрдеза (Хорватия)     3-6 7-5 6-2    
1/16 Куирин Лемуан (Нидерланды)     6-3 6-1    

Кики Бертенс (NED) Аранча Рус (Нидерланды)
thumb parimatch 1.110 6.500