Теннисная статистика

Сравнение игроков: Raul Brancaccio (Италия) - Бернабе Сапата Мираллес (Испания)

Прогноз на матч

Seville 
  
Начало матча 11.09.2019 21:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2017 0 - 3 0 - 1 - 0 - 2 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания)  -  Raul Brancaccio (Италия) 7‑6(5) 6‑4
06.11.2017 - 12.11.2017
Morocco F5 (MAR) грунт
1/4 Бернабе Сапата Мираллес (Испания)  -  Raul Brancaccio (Италия)     6-2 6-4    
20.02.2017 - 26.02.2017
Spain F6 (ESP) хард
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания)  -  Raul Brancaccio (Италия) 7‑5 6‑4
13.02.2017 - 19.02.2017
Spain F5 (ESP) грунт
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания)  -  Raul Brancaccio (Италия) 6‑1 5‑7 6‑0

16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑1 6‑4
1/32 Фернандо Ромболи (Бразилия) 6‑3 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 7‑6(5) 6‑4
1/32 Хорди Сампер-Монтана (Испания) 6‑3 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/16 Виктор Галович (Хорватия) 6‑1 7‑5
1/32 Federico Iannaccone (Италия) 7‑5 6‑0
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/8 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/16 Йерун Ваннесте (Бельгия) 7‑6(7) 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 6‑3 6‑4
22.07.2019 - 28.07.2019
Denia (ESP) грунт
1/16 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-3 6-3    
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Роберто Кирос (Эквадор) 7‑6(6) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/8 Jurij Rodionov (Австрия) 3‑6 7‑6(4) 6‑1
1/16 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 4‑6 6‑3 6‑3
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑1 3‑6 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/8 Томми Робредо (Испания) 6‑2 6‑3
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Фабрицио Орнаго (Италия) 6‑4 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 7‑5 4‑6 6‑3
1/32 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑4 4‑6 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7‑5 7‑6(5)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Лоран Локоли (Франция) 7‑5 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Vic (ESP) грунт
Финал Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина)     5-7 7-5 6-3    
1/2 Fred Gil     6-0 6-0    
1/4 Jacopo Berrettini (Италия)     7-5 6-3    
1/8 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-3 6-2    
1/16 Павел Крайник (Канада)     6-3 6-3    
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑3 1‑6 6‑3
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Лоран Локоли (Франция)     7-5 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 2‑6 6‑1 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Микаэль Имер (Швеция) 7‑5 6‑3
1/16 Thiago Moura Monteiro 4‑6 6‑4 7‑6(1)
1/32 Фабрицио Неиш (Бразилия) 6‑7(3) 7‑6(2) 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Федерико Гайо (Италия) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/8 Алессандро Джаннесси (Италия) 4‑6 7‑6(4) 6‑3
1/16 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 6‑4 7‑5
1/32 Карлос Гомес-Эррера (Испания) 5‑7 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Го Соэда (Япония) 7‑6(5) 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Дуди Села (Израиль)     6-4 7-5    
1/32 Ди Ву (Китай)     7-6(3) 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Никола Кун (Германия)     6-3 4-6 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Тристан Ламазин (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Квентин Халис (Франция)     6-4 6-1    
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия)     6-3 4-6 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Янник Маден (Германия)     6-3 6-1    
1/32 Кем Илкел (Турция)     6-2 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Уго Умбер (Франция) 6‑4 7‑6(12)
1/32 Карлос Табернер (Испания) 7‑5 7‑6(4)
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Квентин Халис (Франция) 6‑7(4) 6‑4 6‑4
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑2 1‑6 7‑6(5)
1/32 Грегуар Жак (Франция) 7‑5 1‑0 ret.
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Casper Ruud (Норвегия) 6‑4 4‑6 6‑3
1/32 Louis Wessels (GER) 6‑4 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Nikolas Sanchez-izquierdo (Испания) 6‑2 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/8 Jaume Antoni Munar Clar 6‑4 6‑4
1/16 Raul Brancaccio (Италия) 7‑6(5) 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/8 Филипп Кольшрайбер (Германия) 7‑5 7‑5
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑2 6‑4
1/32 Жоао Менезес (Бразилия) 6‑0 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Евгений Донской (Россия) 6‑2 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑3 4‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/4 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 5‑7 6‑4 6‑3
1/8 Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 6‑7(6) 7‑6(1)
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 2‑6 6‑1 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/16 Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑5 3‑6 6‑2
Квалиф. 2 Алексей Ватутин (Россия) 6‑2 6‑1
Квалиф. Филип Хорански (Словакия) 6‑3 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑1 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 7‑5 7‑6(4)
1/8 Дастин Браун (Германия) 6‑3 6‑4
1/16 Даниэль Мазур (Германия) 0‑6 6‑1 6‑0
1/32 Александр Мюллер (Франция) 5‑7 6‑2 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑3 3‑6 6‑4
1/16 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 4‑6 6‑1 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Hugo Gaston (Франция) 6‑1 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑4 5‑7 6‑4
1/8 Сандро Эра (Швейцария) 6‑1 7‑6(5)
1/16 Хьюго Нис (Франция) 6‑2 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония) 6‑4 4‑6 6‑3
Квалиф. 2 Каичи Учида (Япония) 6‑1 6‑1
Квалиф. Брэдли Клан (США) 5‑7 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 7‑5 ret.
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 5‑7 6‑4
1/32 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/2 Жоао Домингеш (Португалия)     6-0 6-0    
1/4 Dominik Koepfer (Германия)     6-2 6-4    
1/8 Фредерико Феррейра Силва (Португалия)     6-7(3) 7-6(7) 6-4    
1/16 Евгений Карловский (Россия)     6-1 6-4    
1/32 Тимо де Баккер (NED)     0-6 6-3 3-0 Retired   
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Антуан Эскоффье (Франция)     7-5 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 6‑1 6‑4
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 1‑6 7‑6(8) 7‑5
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑6(1) 6‑4
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑4 6‑1
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑2 1‑6 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 7‑6(4)
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 3‑6 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑2 1‑0 ret.
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 3‑6 7‑6(5)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 7‑6(1) 6‑7(5) 7‑6(2)
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия)     6-2 6-3    
1/32 Петер Геллер (Германия)     6-3 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Евгений Донской (Россия)     6-4 6-2    
1/32 Даниэль Мазур (Германия)     6-3 3-6 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Стив Дарси (Бельгия)     1-6 6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Виктор Галович (Хорватия) 7‑6(4) 5‑7 6‑2
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 6‑3 7‑5
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 6‑1 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Оскар Отте (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония) 0‑6 6‑2 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Gijs Brouwer (Нидерланды) 1‑6 6‑1 6‑2

Raul Brancaccio (Италия) Бернабе Сапата Мираллес (Испания)
thumb parimatch 2.960 1.370