Теннисная статистика

Сравнение игроков: Skander Mansouri (Тунис) - Эллиот Бенчетри (Франция)

Прогноз на матч

Tunis 
  
Начало матча 16.04.2019 18:25 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2017 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис)  -  Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑4 7‑6(5)
24.07.2017 - 30.07.2017
Morocco F2 (MAR) грунт
1/2 Эллиот Бенчетри (Франция)  -  Skander Mansouri (Тунис)     6-7(5) 6-1 6-2    

15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑0 6‑4
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Marius Ruzgas (Швеция)     6-2 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Иван Давыдов (Россия)     6-1 2-6 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/32 Sebastian Korda (США) 6‑4 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Анте Павич (Хорватия) 6‑3 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Imanol LOPEZ Morillo (Испания)     6-2 7-6(1)    
1/8 Aaron Schmid (Швейцария)     6-4 6-4    
1/16 Francesco Liucci     6-2 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия)     7-6(3) 6-7(6) 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет)     6-4 6-3    
1/32 Michael Redlicki (США)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑3 6‑2
1/32 Эрнесто Эскобедо (США) 6‑4 7‑6(3)
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 7‑5 6‑3
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 1‑6 6‑3 6‑4
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑4 7‑6(5)
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑4 3‑6 7‑6(2)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
Квалиф. 2 Аслан Карацев (Россия) 6‑3 6‑7(7) 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Маттео Виола (Италия) 2‑6 6‑4 6‑4
1/32 Павел Крайник (Канада) 7‑6(6) 6‑3
Квалиф. 2 Луис Давид Мартинес (Венесуэла Боливарианская Республика) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань)     6-4 3-6 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Monastir (TUN) хард
Финал Кристофер Хейман (Бельгия)     6-4 4-1 Retired   
1/2 Лукаш Клейн (Словакия)     7-5 4-2 Retired   
1/4 Дэн Аддед (Франция)     6-2 2-1 Retired   
1/8 Lance-Pierre DU TOIT (Южная Африка)     6-1 7-5    
1/16 Максим Тихомиров (США)     6-4 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Monastir (TUN) хард
Финал Корентен Денойи (Франция)     7-6(10) 3-6 7-5    
1/2 Орландо Луз (Бразилия)     6-2 6-4    
1/4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-2 6-4    
1/8 Andres ARTUNEDO MARTINAVARRO (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Максим Тихомиров (США)     6-2 6-7(4) 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Monastir (TUN) хард
Финал Gilbert SOARES KLIER Junior (Бразилия)     7-5 6-1    
1/2 Riccardo Balzerani (Италия)     7-6(3) 6-4    
1/4 Alen Avidzba (Россия)     6-3 6-4    
1/8 Луиш Фария (Бразилия)     6-2 6-4    
1/16 Aaron Schmid (Швейцария)     6-3 6-3    
14.01.2019 - 20.01.2019
Monastir (TUN) хард
Финал Riccardo Balzerani (Италия)     7-5 6-3    
1/2 Адельчи Виргили (Италия)     6-4 6-4    
1/4 Чжичжень Чжан (Китай)     6-4 6-3    
1/8 Robert STROMBACHS (Германия)     6-3 6-1    
1/16 Дарко Боянович (Босния и Герцеговина)     6-2 6-0    
07.01.2019 - 13.01.2019
Monastir (TUN) хард
Финал Лукас Катарина (Монако)     6-4 7-5    
1/2 Luca Giacomini (Италия)     6-3 6-1    
1/4 Denis Klok (Украина)     6-4 6-1    
1/8 Луи Тесса (Франция)     6-2 6-1    
1/16 Timur Kiyamov (Россия)     6-2 6-3    
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/8 Даниэль Мазур (Германия) 6‑2 6‑2
1/16 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑6(11) 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Александр Мюллер (Франция) 6‑3 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑3 6‑3
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑1 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Душан Лайович (Сербия) 6‑3 6‑3 6‑4
1/64 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑3 6‑0 6‑2
Квалиф. 2 Энцо Коко (Франция) 4‑6 7‑6(4) 6‑2
Квалиф. Бджорн Фратанджело (США) 6‑3 6‑4
Квалиф. Педро Качин (Аргентина) 6‑3 1‑6 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 6‑3 1‑6 6‑4
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑2 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/4 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑3 6‑0
1/8 Alexei Popyrin (Австралия) 6‑4 6‑2
1/16 Маркос Хирон (США) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 4‑6 6‑4 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/32 Квентин Халис (Франция)     6-7(5) 6-0 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия)     6-3 1-6 6-4    
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания)     6-2 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑4 7‑6(5)
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
Квалиф. 2 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 7‑5 7‑5
Квалиф. Корентен Муте (Франция) 6‑3 7‑6(6)
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 6‑2 7‑5
1/32 Mate Valkusz (Венгрия) 6‑1 1‑0 ret.
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑1 3‑0 ret.
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания)     6-1 2-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Джанлуиджи Квинци (Италия)     7-6(8) 6-2    
1/16 Таллон Грикспур (NED)     6-3 6-4    
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания)     6-4 3-6 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Уго Умбер (Франция)     7-6(7) 6-1    
1/32 Матиас Бурк (Франция)     6-3 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Садио Думбия (Франция) 7‑5 6‑0
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 6‑2
1/16 Томми Робредо (Испания) 7‑6(5) 6‑4
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 7‑5 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/4 Илья Ивашка (Беларусь) 6‑0 6‑4
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 7‑6(3) 7‑6(5)
1/16 Томас Фанкутт (Австралия) 7‑6(2) 7‑6(4)

Skander Mansouri (Тунис) Эллиот Бенчетри (Франция)
thumb parimatch 3.340 1.300