Теннисная статистика

Сравнение игроков: Андреас Сеппи (Италия) - Лиам Броуди (Великобритания)

Прогноз на матч

Cary 
  
Начало матча 12.09.2019 02:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/16 Андреас Сеппи (Италия)  -  Лиам Броуди (Великобритания) 7‑6(5) 6‑3

09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
Финал Майкл Мох (США) 6‑2 6‑7(4) 6‑3
1/2 Энцо Коко (Франция) 4‑6 7‑6(8) 6‑4
1/4 Ной Рубин (США) 6‑0 6‑4
1/8 Джон-Патрик Смит (Австралия) 6‑3 6‑2
1/16 Лиам Броуди (Великобритания) 7‑6(5) 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/4 Ной Рубин (США) 7‑6(4) 7‑6(4)
1/8 Питер Полански (Канада) 6‑7(7) 6‑1 6‑3
1/16 Roy Smith (США) 7‑6(3) 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Григор Димитров (Болгария) 6‑1 6‑7(2) 6‑4 6‑3
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/32 Томаш Бердых (Чехия) 6‑1 3‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Гвидо Пелья (Аргентина) 6‑4 4‑6 4‑6 7‑5 6‑1
1/64 Николас Харри (Чили) 6‑3 6‑7(8) 6‑1 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/16 Бернард Томич (Австралия) 4‑6 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/8 Маттео Беретини (Италия) 4‑6 6‑3 6‑2
1/16 Матс Мораинг (Германия) 6‑4 7‑6(4)
Квалиф. 2 Миша Зверев (Германия) 6‑3 6‑2
Квалиф. Брейден Шнур (Канада) 6‑4 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Alex DE Minaur (Австралия) 7‑5 6‑3
1/16 Томас Фаббиано (Италия) 7‑6(10) 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Фабио Фоньини (Италия) 6‑3 6‑0 3‑6 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑1 3‑6 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Роберто Баутиста Агут (Испания) 6‑1 3‑6 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Гаэль Монфис (Франция)     6-3 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
1/16 Филипп Кольшрайбер (Германия)     6-2 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/16 Филип Крайинович (Сербия) 6‑2 6‑7(3) 7‑5
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Лоренцо Сонего (Италия) 7‑6(4) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Петер Гойовчик (Германия) 7‑5 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/16 Ник Кирьос (Австралия)     6-3 7-5    
18.02.2019 - 24.02.2019
Delray Beach (USA) хард
1/4 Даниэль Эванс (Великобритания)     6-4 6-4    
1/8 Джордан Томпсон (Австралия)     6-3 4-6 6-1    
1/16 Бернард Томич (Австралия)     6-4 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/8 Гаэль Монфис (Франция)     4-6 6-1 6-3    
1/16 Петер Гойовчик (Германия)     7-6(3) 3-6 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/16 Мартон Фучович (Венгрия) 6‑2 7‑6(2)
28.01.2019 - 03.02.2019
IND VS ITA - DC WG (IND) трава
Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑1 6‑4
Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑4 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/16 Frances Tiafoe (США) 6‑7(3) 6‑3 4‑6 6‑4 6‑3
1/32 Джордан Томпсон (Австралия) 6‑3 6‑4 6‑4
1/64 Стив Джонсон (США) 6‑4 4‑6 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Андрей Рублев (Россия) 7‑5 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Финал Alex DE Minaur (Австралия) 7‑5 7‑6(5)
1/2 Diego Sebastian Schwartzman 7‑6(3) 6‑4
1/4 Стефанос Тсиципас (Греция) 4‑6 6‑4 6‑4
1/8 Мартин Клижан (Словакия) 7‑6(2) 6‑2
1/16 Жереми Шарди (Франция) 7‑5 2‑6 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/16 Андреас Сеппи (Италия) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Петрос Хрисокос (Кипр) 6‑3 6‑0
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/32 Майкл Мох (США) 6‑1 7‑6(2)
Квалиф. 2 Деннис Новиков (США) 6‑3 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/4 Максим Жанвье (Франция) 7‑5 7‑5
1/8 Малик Джазири (Тунис) 6‑3 5‑7 6‑4
1/16 Алехандро Гомес (Колумбия) 6‑3 2‑6 7‑6(5)
1/32 Питер Полански (Канада) 7‑6(6) 6‑3
Квалиф. 2 Алехандро Гомес (Колумбия) 6‑2 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/8 Стив Джонсон (США) 7‑5 6‑1
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 7‑6(2) 6‑4
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑2 4‑6 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/4 Ллойд Гласспул 6‑4 6‑3
1/8 Diego Hidalgo (Эквадор) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Секу Бангура (США) 1‑6 7‑6(4) 6‑2
22.07.2019 - 28.07.2019
Champaign, IL (USA) хард
1/2 Oliver Crawford (США)     3-6 6-4 6-2    
1/4 Axel Geller (Аргентина)     6-3 6-3    
1/8 Ezekiel Clark (США)     6-3 6-4    
1/16 Хади Хабиб (США)     6-7(5) 6-1 6-4    
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. 2 Грегуар Баррере (Франция) 3‑6 0‑6 6‑2 6‑4 6‑3
Квалиф. Таллон Грикспур (NED) 6‑4 6‑7(2) 6‑2
Квалиф. Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(5) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Jason Murray Kubler 4‑6 6‑2 6‑0
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/16 Ричард Беранкис 1‑6 7‑6(7) 6‑4
1/32 Zihao Xia (Китай) 7‑5 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/16 Рикардас Беранкис (Литва)     1-6 7-6(7) 6-4    
1/32 Zihao Xia (Китай)     7-5 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Алехандро Tabilo (Канада)     2-6 6-1 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
Финал Блаж Рола (Словения) 6‑4 4‑6 6‑3
1/2 Александр Бублик (Россия) 6‑2 ret.
1/4 Себастьян Офнер (Австрия) 7‑5 4‑6 6‑3
1/8 Лукас Мидлер (Австрия) 1‑6 7‑6(5) 6‑3
1/16 Christopher Eubanks (США) 7‑6(5) 2‑6 6‑4
1/32 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард
1/16 Игорь Сейслинг (NED)     2-6 6-2 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     7-5 6-2    
1/16 Jonathan Binding     6-3 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/2 Александр Ритшард (Швейцария)     6-4 6-4    
1/4 Gijs Brouwer (Нидерланды)     6-2 7-6(11)    
1/8 Jacob BULLARD (США)     6-2 7-5    
1/16 Эдан Лешем (Израиль)     6-2 6-1    
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Никола Милоевич (Сербия) 6‑2 7‑6(4)
1/32 Джаред Хильцик (США) 7‑5 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/4 Эван Хойт (Великобритания)     7-5 6-1    
1/8 Ллойд Гласспул     6-4 7-6(5)    
1/16 Петер Торебко (Германия)     6-2 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/16 Маккензи Макдональд (США) 6‑3 6‑4
1/32 Жуан Соуза (Бразилия) 4‑6 7‑6(7) 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Тим Смычек (США) 6‑4 6‑3
1/32 Victor Estrella 6‑3 7‑6(1)
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/16 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     6-1 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 7‑5 6‑2
1/32 Йелле Сельс (NED) 7‑6(3) 6‑4

Андреас Сеппи (Италия) Лиам Броуди (Великобритания)
thumb parimatch 1.330 3.150