Теннисная статистика

Сравнение игроков: Yuta Shimizu (Япония) - Янь Бай (Китай)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 2 - 0 - 1 - 0 1 - 0 - - -

17.09.2018 - 23.09.2018
Kaohsiung хард в зале челленджер
Квалиф. Yuta Shimizu (Япония)  -  Янь Бай (Китай) 3‑6 6‑3 6‑4
08.01.2018 - 14.01.2018
China F1 (CHN) грунт
1/4 Yuta Shimizu (Япония)  -  Янь Бай (Китай)     6-2 6-2    

08.04.2019 - 14.04.2019
Matsuyama (JPN) хард
1/16 Кенто Такеути (Япония)     6-3 3-6 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Kashiwa (JPN) хард
1/16 Kuan-Yi Lee (Тайвань)     6-4 6-7(2) 6-4    
25.03.2019 - 31.03.2019
Tsukuba (JPN) хард
1/4 Naoki Tajima (Япония)     6-4 7-6(5)    
1/8 Кенто Такеути (Япония)     6-1 1-6 6-1    
1/16 Taisei Ichikawa (Япония)     4-6 6-3 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Nishi-Tokyo (JPN) хард
1/4 Такуто Ники (Япония)     7-6(5) 1-6 6-3    
1/8 Rimpei Kawakami (Япония)     7-6(4) 2-6 6-1    
1/16 Аоран Ванг (Китай)     6-3 6-3    
04.03.2019 - 10.03.2019
Mildura (AUS) трава
1/4 Сюти Секигути (Япония)     6-3 6-3    
1/8 Lucas Vuradin (Австралия)     6-2 6-3    
1/16 Скотт Пуодзинас (Австралия)     7-6(9) 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Albury (AUS) трава
1/8 Кристофер О'Коннел (Австралия)     6-3 3-6 6-1    
1/16 Ajeet Rai (Новая Зеландия)     6-0 3-6 7-6(5)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Джей Кларк (Великобритания) 7‑5 6‑1
1/32 Акира Сантильян (Япония) 6‑4 3‑2 ret.
Квалиф. 2 Садио Думбия (Франция) 6‑3 5‑7 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/32 Shinji Hazawa (Япония) 6‑4 6‑4
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/32 Шрирамбалай Баладжи (Индия) 2‑6 6‑2 7‑6(4)
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑4 6‑4
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑1 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Чже Ли (Китай)     7-5 7-5    
Квалиф. 2 Evgenii Tiurnev (Россия)     6-4 6-7(6) 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия)     6-3 6-2    
1/32 Макото Оти (Япония)     6-2 0-6 7-5    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Денис Евсеев (Казахстан)     7-5 6-4    
Квалиф. 2 Moez Echargui (Тунис)     6-3 2-6 6-3    
14.01.2019 - 20.01.2019
Anning (CHN) грунт
1/2 Ray Ho (Тайвань)     6-0 6-0    
1/4 Naoki Tajima (Япония)     3-6 6-1 6-0    
1/8 Ли-Ви Тан (Тайвань)     6-7(5) 6-4 7-5    
1/16 Xiaoyu He     6-1 6-1    
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/4 Маттео Виола (Италия) 6‑3 7‑6(5)
1/8 Чонг-Юи Ким (Южная Корея) 6‑4 3‑6 6‑3
1/16 Эван Сонг (США) 6‑4 6‑4
1/32 Tung-Lin Wu (TPE) 7‑5 6‑3
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/8 Arthur Rinderknech (Франция)     7-6(5) 6-7(3) 6-2    
1/16 Ching Lam (Гонконг)     6-2 6-0