Теннисная статистика

Сравнение игроков: Ренцо Оливо (Аргентина) - Niklas Guttau (Германия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай) 7‑6(3) 6‑0
1/32 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 7‑6(3) 6‑1
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑3 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑4 1‑0 ret.
1/32 Nick Hardt (Доминиканская Республика) 6‑2 3‑6 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Diego Hidalgo (Эквадор) 7‑6(2) 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/16 Дональд Янг (США) 6‑4 6‑3
1/32 Александр Ритшард (Швейцария) 7‑6(6) 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 7‑6(4) 5‑7 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7‑6(2) 6‑4
1/32 Ян Чоински (Германия) 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 7‑5 6‑7(4) 6‑3
1/32 Иван Гахов (Россия) 7‑5 6‑7(5) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 5‑7 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/2 Федерико Гайо (Италия) 6‑4 6‑3
1/4 Ян Сатрал (Чехия) 6‑1 6‑3
1/8 Francesco Forti (Италия) 7‑5 7‑5
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑3 1‑0 ret.
1/32 Виктор Дурасович (Норвегия) 6‑3 7‑5
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Александр Метревели (Грузия) 7‑5 7‑6(4)
Квалиф. 2 Кристиан Хиршмюллер (Германия) 6‑2 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/8 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑2 6‑7(4) 6‑3
1/16 Скотт Грикспур (NED) 6‑2 6‑4
1/32 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑1 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Arthur Rinderknech (Франция) 6‑4 7‑6(6)
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/32 Андреа Вавассори (Италия) 7‑6(2) 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 3‑6 6‑2 6‑3
1/32 Илья Марченко (Украина) 6‑2 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Маттео Виола (Италия)     6-3 7-5    
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция)     7-6(6) 4-1 Retired   
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Жоао Менезес (Бразилия)     6-1 5-1 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/32 Лиам Броуди (Великобритания) 6‑2 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/16 Теннис Сандгрен (США) 4‑6 7‑6(7) 6‑2
1/32 Каичи Учида (Япония) 6‑4 7‑5
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑1 4‑6 6‑4
1/32 Taha Baadi 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия)     7-5 6-4    
1/32 Виктор Нуньес (Чили)     7-6(6) 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Эван Кинг (США)     7-6(4) 6-7(4) 6-4    
1/8 Деннис Новиков (США)     6-2 6-4    
1/16 Roberto Cid Subervi (Доминиканская Республика)     7-6(4) 6-3    
1/32 Juan Alejandro HERNANDEZ SERRANO     6-4 6-1    
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Дональд Янг (США) 7‑6(3) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/2 Илья Ивашка (Беларусь) 6‑1 6‑3
1/4 Садио Думбия (Франция) 6‑3 3‑6 6‑3
1/8 Харри Буршье (Австралия) 6‑1 7‑5
1/16 Sem Verbeek (Нидерланды) 4‑6 6‑4 7‑6(4)
04.11.2019 - 10.11.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Sidane Pontjodikromo (Нидерланды)     6-3 6-2    
28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/32 Maxime Cressy (США) 6‑3 7‑5
21.10.2019 - 27.10.2019
Hamburg (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Йелле Сельс (NED) 7‑6(0) 6‑2
07.10.2019 - 13.10.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Александр Вайс (Италия)     7-6(6) 6-2    
30.09.2019 - 06.10.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Богдан Бобров (Россия)     6-0 3-6 6-4    
23.09.2019 - 29.09.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Giacomo Dambrosi     5-7 6-4 6-3    
1/16 Adam Nagoudi     6-1 6-1    
16.09.2019 - 22.09.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Томас Лоран (Франция)     6-4 6-2    
1/8 Anas Fattar (Марокко)     7-6(2) 6-2    
1/16 Грегорио Кордонье (Аргентина)     6-1 6-3    
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Факундо Мена (Аргентина) 6‑4 7‑5
Квалиф. 2 Джеффри Бланканю (Франция) 6‑4 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Parnu (EST) грунт
1/16 Georgii Kravchenko (Украина)     2-6 6-4 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Тобиас Камке (Германия) 7‑5 6‑4
Квалиф. 2 Гильермо Дуран (Аргентина) 7‑6(3) 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Saarlouis (GER) грунт
1/8 Доминик Бёлер (Германия)     6-4 7-5    
1/16 Александр Эрлер (Австрия)     6-4 4-6 7-5    
10.06.2019 - 16.06.2019
Kaltenkirchen (GER) грунт
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция)     6-3 6-1    
1/16 Rinky Hijikata (Австралия)     6-3 6-1    
20.05.2019 - 26.05.2019
Antalya (TUR) грунт
1/2 Кристофер Хейман (Бельгия)     7-5 6-2    
1/4 Sergei Pogosian (Россия)     4-1 Retired   
1/8 Адриан Оберт (Германия)     4-6 6-4 7-6(4)    
1/16 Павел Вернер (Германия)     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Daniil GUSEV     6-1 3-0 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Кристофер Хейман (Бельгия)     7-6(5) 7-5    
1/16 Gorazd Srbljak     6-1 7-5    
Квалиф. 2 Michalis Sakellaridis     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Петер Вайда (Словакия)     7-5 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Karl Friberg (Швеция)     6-4 3-6 6-4    
1/16 Александр Прудников (Беларусь)     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Michael Gloeckler     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Shamael CHAUDHRY     6-2 6-0    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Квалиф. 1 Filip KOLASINSKI     7-6(6) 6-2    
01.04.2019 - 07.04.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/4 Лукаш Клейн (Словакия)     6-3 6-1    
1/8 Luca Staeheli (Швейцария)     6-2 6-4    
1/16 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     6-1 4-2 Retired   
25.03.2019 - 31.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Квалиф. 2 Анатолий Петренко (Украина)     5-7 6-3 [10-6]    
Квалиф. 1 Simon Beaupain (Бельгия)     7-6(4) 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Хосе Видал Азорин (Испания)     6-0 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Квалиф. 2 Stefan Palosi (Румыния)     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Алексей Колесник (Украина)     6-7(4) 6-2 [10-3]