Теннисная статистика

Сравнение игроков: Янник Ганфманн (Германия) - Риккардо Бонадио (Италия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
Финал Эмил Руусувуори (Финляндия) 2‑6 6‑4 7‑5
1/2 Факундо Мена (Аргентина) 6‑1 6‑1
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑2 6‑1
1/8 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑7(5) 6‑2 6‑1
1/16 Alex Molcan (Словакия) 4‑6 6‑2 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Hamburg (DEU) грунт
1/16 Пабло Карреньо Буста (Испания) 7‑6(5) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Kitzbuhel (AUT) грунт
Квалиф. 2 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑3 6‑4
Квалиф. Чэгн Пэнг Хсе (Китай) 6‑1 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Casper Ruud (Норвегия) 6‑7(5) 7‑5 7‑5
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 7‑5 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
Финал Филип Хорански (Словакия) 6‑3 6‑1
1/2 Стефано Травалиа (Италия) 4‑6 6‑3 6‑3
1/4 Элиас Ymer (Швеция) 6‑4 6‑4
1/8 Джанлука Магер (Италия) 6‑1 6‑2
1/16 Йоханнес Хаертайс (Германия) 6‑3 6‑3
1/32 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑3 3‑6 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. 2 Ной Рубин (США) 7‑6(5) 6‑2 4‑6 6‑2
Квалиф. Оскар Отте (Германия) 7‑6(5) 6‑1
Квалиф. Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑5 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/2 Федерико Кория (Аргентина) 7‑5 6‑4
1/4 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 4‑6 7‑5
1/8 Pavel Kotov (Россия) 6‑2 6‑4
1/16 Роман Сафиуллин (Россия) 7‑5 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Рафаэль Надаль (Испания) 6‑2 6‑1 6‑3
Квалиф. 2 Лукаш Росол (Чехия) 6‑2 6‑2
Квалиф. Себастьян Офнер (Австрия) 6‑2 6‑1
Квалиф. Констант Лестьенн (Франция) 6‑2 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/32 Даниэль Мазур (Германия) 6‑3 4‑6 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
Квалиф. 1 Лоренцо Сонего (Италия)     7-6(5) 6-7(5) 6-3    
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/8 Филип Крайинович (Сербия) w/o
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑2 7‑5
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Ян Чоински (Германия) 6‑0 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/32 Federico Arnaboldi 6‑1 7‑6(9)
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 7‑6(2) 7‑6(5)
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑7(0) 7‑6(2) 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/32 Александр Журбин (Россия) 7‑6(1) 7‑6(2)
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑3 4‑6 6‑4
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑5 6‑7(5) 7‑6(5)
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑3 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Филип Хорански (Словакия) 5‑7 6‑3 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑4
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 4‑6 6‑0 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 7‑6(1) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Никола Кун (Германия) 4‑6 6‑4 6‑4
1/16 Владислав Манафов (Украина) 6‑4 6‑4
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑4 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(9)
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 2‑6 6‑0 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑0 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Адам Павлашек (Чехия)     6-3 6-1    
1/16 Максимилиан Мартерер (Германия)     1-6 6-3 Retired   
1/32 Francesco Passaro     6-3 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша)     7-5 7-5    
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     6-2 4-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 4‑6 7‑6(4) 7‑5
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 7‑5 3‑6 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑3 5‑7 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 2‑6 6‑3 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 5‑3 ret.
Квалиф. 2 Орландо Луз (Бразилия) 6‑4 7‑6(12)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑1 6‑2
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Николя Мехия (Колумбия)     Walkover   
1/8 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     7-6(2) 6-1    
1/16 Олег Приходько (Украина)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия)     7-5 5-7 6-4    
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Federico Arnaboldi     7-6(2) 5-7 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Бенджамин Бонци (Франция)     4-6 6-2 7-6(6)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Стивен Диез (Канада) 6‑4 6‑2
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Янник Маден (Германия) 6‑2 6‑2
1/32 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Петер Торебко (Германия) 6‑3 3‑6 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/8 Alen Avidzba (Россия) 7‑6(2) 4‑6 7‑5
1/16 Александр Мюллер (Франция) 6‑2 5‑7 7‑6(7)
1/32 Стефан Вуйич (Австралия) 6‑4 6‑2
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/16 Эван Фурнесс (Франция)     1-6 7-6(8) 6-2    

Янник Ганфманн (Германия) Риккардо Бонадио (Италия)
thumb parimatch 1.160 4.860