Теннисная статистика

Сравнение игроков: Francisco Cerundolo (Аргентина) - Евгений Тюрнев (Россия)

Прогноз на матч

Cordenons 
  
Начало матча 14.08.2019 13:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Francisco Cerundolo (Аргентина)  -  Евгений Тюрнев (Россия) 5‑7 6‑4 7‑6(5)

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Кристофер О'Коннел (Австралия) 6‑1 1‑6 6‑3
1/8 Аттила Балаш (Венгрия) 3‑6 6‑3 6‑2
1/16 Евгений Тюрнев (Россия) 5‑7 6‑4 7‑6(5)
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/8 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑2 6‑3
1/16 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑4 3‑6 6‑1
1/32 Holger Vitus Nodskov Rune 7‑6(4) 6‑0
15.07.2019 - 21.07.2019
Lima (PER) грунт
Финал Nicolas Alvarez (Перу)     6-2 6-1    
1/2 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-4 6-3    
1/4 Matias Soto (Чили)     6-2 7-5    
1/8 Francisco COMESANA (Аргентина)     6-3 6-7(5) 6-1    
1/16 Mateo VEREAU MELENDEZ     6-3 6-1    
01.07.2019 - 07.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Финал Хуан Пабло Фикович (Аргентина)     7-5 6-7(5) 6-3    
1/2 Juan Bautista Otegui (Аргентина)     1-6 6-4 6-2    
1/4 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-1 7-5    
1/8 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-2 6-4    
1/16 Benjamin Denis ALARCON     6-1 6-2    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑4 6‑4
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑1 6‑7(9) 6‑0
1/32 Факундо Мена (Аргентина) 6‑4 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Christopher Eubanks (США) 5‑7 7‑6(1) 7‑6(5)
1/32 Michael Redlicki (США) 6‑3 2‑6 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
Kiseljak (BIH) грунт
Финал Кристофер О'Коннел (Австралия)        
1/2 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-0 7-6(3)    
1/4 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     6-4 6-3    
1/8 Marko Miladinovic (Сербия)     6-2 6-4    
1/16 Тим Хегер (GER)     6-1 6-2    
20.05.2019 - 26.05.2019
Brcko (BIH) грунт
1/4 Кристофер О'Коннел (Австралия)     7-6(3) 6-2    
1/8 Стефан Миков (Македония)     2-6 6-4 6-1    
1/16 Дуже Кекеж (Хорватия)     5-7 6-4 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Финал Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     7-6(2) 7-6(6)    
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-1 3-6 6-0    
1/4 Алехо Виларо (Аргентина)     6-2 6-4    
1/8 Мариано Кестельбем (Аргентина)     4-6 6-1 6-4    
1/16 Fermin Tenti (Аргентина)     6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Thiago Agustin Tirante (Аргентина)     6-4 6-3    
1/8 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     6-3 6-0    
1/16 Agustin RIQUELME COPPARI     5-7 7-5 6-0    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/8 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-1 6-4    
1/16 Матео Николас Мартинес (Аргентина)     5-7 7-5 6-1    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-3 6-2    
1/4 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-2 2-6 6-1    
1/8 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     6-1 6-3    
1/16 Alejo Lorenzo LINGUA LAVALLEN     6-2 6-3    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Гонсало Лама (Чили)     3-6 6-4 6-3    
Квалиф. 2 Diego Hidalgo (Эквадор)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Гвидо Пелья (Аргентина)     3-6 6-4 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palmanova (ESP) грунт
Финал Сандро Эра (Швейцария)     2-6 6-2 6-3    
1/2 Carlos ALCARAZ GARFIA (Испания)     6-2 6-4    
1/4 Поль Толедо Баке (Испания)     3-6 6-2 6-2    
1/8 Данте Женнаро (Аргентина)     6-4 6-0    
1/16 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-3 7-5    
14.01.2019 - 20.01.2019
Manacor (ESP) грунт
Финал Иван Гахов (Россия)     6-3 6-3    
1/2 Йерун Ваннесте (Бельгия)     6-4 1-6 6-3    
1/4 Сандро Эра (Швейцария)     3-6 6-2 6-4    
1/8 Alberto COLAS Sanchez (Испания)     7-5 6-2    
1/16 Ригеле Те (Китай)     3-6 6-3 2-0 Retired   
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/4 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     6-2 6-4    
1/8 Андрей Чепелев (Россия)     7-5 6-2    
1/16 Ригеле Те (Китай)     6-2 3-1 Retired   
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Francisco Cerundolo (Аргентина) 5‑7 6‑4 7‑6(5)
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 7‑6(5) 6‑2
Квалиф. 2 Никола Качич (Сербия) 6‑3 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑3 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/32 Sebastian Korda (США) 5‑1 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑3 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Владислав Манафов (Украина) 1‑6 6‑3 6‑2
Квалиф. 2 Anton Chekhov (Россия) 6‑3 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Виктор Галович (Хорватия) 7‑5 4‑6 6‑3
Квалиф. 2 Иван Гахов (Россия) 4‑6 6‑1 6‑4
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 6‑2 6‑2

Francisco Cerundolo (Аргентина) Евгений Тюрнев (Россия)
thumb parimatch 1.320 3.200