Теннисная статистика

Сравнение игроков: Francisco Cerundolo (Аргентина) - Роберто Кирос (Эквадор)

Прогноз на матч

Colombus 
  
Начало матча 13.06.2019 00:40 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/16 Francisco Cerundolo (Аргентина)  -  Роберто Кирос (Эквадор) 6‑1 6‑7(9) 6‑0

10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑4 6‑4
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑1 6‑7(9) 6‑0
1/32 Факундо Мена (Аргентина) 6‑4 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Christopher Eubanks (США) 5‑7 7‑6(1) 7‑6(5)
1/32 Michael Redlicki (США) 6‑3 2‑6 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
Kiseljak (BIH) грунт
Финал Кристофер О'Коннел (Австралия)        
1/2 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-0 7-6(3)    
1/4 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     6-4 6-3    
1/8 Marko Miladinovic (Сербия)     6-2 6-4    
1/16 Тим Хегер (GER)     6-1 6-2    
20.05.2019 - 26.05.2019
Brcko (BIH) грунт
1/4 Кристофер О'Коннел (Австралия)     7-6(3) 6-2    
1/8 Стефан Миков (Македония)     2-6 6-4 6-1    
1/16 Дуже Кекеж (Хорватия)     5-7 6-4 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Финал Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     7-6(2) 7-6(6)    
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-1 3-6 6-0    
1/4 Алехо Виларо (Аргентина)     6-2 6-4    
1/8 Мариано Кестельбем (Аргентина)     4-6 6-1 6-4    
1/16 Fermin Tenti (Аргентина)     6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Thiago Agustin Tirante (Аргентина)     6-4 6-3    
1/8 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     6-3 6-0    
1/16 Agustin RIQUELME COPPARI     5-7 7-5 6-0    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/8 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-1 6-4    
1/16 Матео Николас Мартинес (Аргентина)     5-7 7-5 6-1    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-3 6-2    
1/4 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-2 2-6 6-1    
1/8 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     6-1 6-3    
1/16 Alejo Lorenzo LINGUA LAVALLEN     6-2 6-3    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Гонсало Лама (Чили)     3-6 6-4 6-3    
Квалиф. 2 Diego Hidalgo (Эквадор)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Гвидо Пелья (Аргентина)     3-6 6-4 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palmanova (ESP) грунт
Финал Сандро Эра (Швейцария)     2-6 6-2 6-3    
1/2 Carlos ALCARAZ GARFIA (Испания)     6-2 6-4    
1/4 Поль Толедо Баке (Испания)     3-6 6-2 6-2    
1/8 Данте Женнаро (Аргентина)     6-4 6-0    
1/16 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-3 7-5    
14.01.2019 - 20.01.2019
Manacor (ESP) грунт
Финал Иван Гахов (Россия)     6-3 6-3    
1/2 Йерун Ваннесте (Бельгия)     6-4 1-6 6-3    
1/4 Сандро Эра (Швейцария)     3-6 6-2 6-4    
1/8 Alberto COLAS Sanchez (Испания)     7-5 6-2    
1/16 Ригеле Те (Китай)     3-6 6-3 2-0 Retired   
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/4 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     6-2 6-4    
1/8 Андрей Чепелев (Россия)     7-5 6-2    
1/16 Ригеле Те (Китай)     6-2 3-1 Retired   
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/16 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑1 6‑7(9) 6‑0
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Александр Ритшард (Швейцария) 6‑2 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Блаж Рола (Словения) 6‑2 6‑3
Квалиф. Таллон Грикспур (NED) 2‑6 7‑6(5) 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑3 6‑2
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 7‑6(6) 7‑5
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑5 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/8 Себастьян Офнер (Австрия)     6-2 6-1    
1/16 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария)     6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/4 Александр Бублик (Россия) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 5‑7 6‑3 6‑4
1/16 Лукас Гомес (Мексика) 3‑6 7‑5 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Houston грунт
Квалиф. 2 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 4‑6 7‑5 6‑1
Квалиф. Джей-Си Арагон (США) 6‑2 6‑0
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/16 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 3‑6 7‑5 7‑6(1)
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/8 Маттео Виола (Италия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/16 Эван Сонг (США) 6‑4 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Indian Wells (USA) хард челленджер
1/32 Сальваторе Карузо (Италия)     7-5 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Стивен Диез (Канада)     7-6(3) 6-0    
1/8 Стефан Козлов (США)     6-4 7-6(5)    
1/16 Жуан Соуза (Бразилия)     6-4 6-0    
11.02.2019 - 17.02.2019
New York Open (USA) хард
Квалиф. 1 Тим Смычек (США)     6-7(6) 6-3 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/16 Джаред Хильцик (США) 6‑2 4‑6 6‑0
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/8 Джаред Хильцик (США) 6‑4 6‑2
1/16 Кевин Кинг (США) 6‑1 4‑6 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/8 Taylor Harry Fritz 6‑3 6‑3
1/16 Christian Harrison (США) 7‑6(4) 6‑2

Francisco Cerundolo (Аргентина) Роберто Кирос (Эквадор)
thumb parimatch 2.410 1.520