Теннисная статистика

Сравнение игроков: Camilo UGO Carabelli (Аргентина) - Факундо Мена (Аргентина)

Прогноз на матч

Banja Luka 
  
Начало матча 11.09.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2017 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Факундо Мена (Аргентина)  -  Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 6‑4 6‑3
30.10.2017 - 05.11.2017
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
Квалиф. Факундо Мена (Аргентина)  -  Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 6‑4 7‑6(6)

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Факундо Мена (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/32 Александр Эрлер (Австрия) 6‑4 3‑6 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Szekesfehervar (HUN) грунт
1/16 Duje Ajdukovic (Хорватия)     6-3 7-6(5)    
26.08.2019 - 01.09.2019
Gyor (HUN) грунт
1/2 Roberto Cid Subervi (Доминиканская Республика)     6-2 7-6(3)    
1/4 Marko Miladinovic (Сербия)     6-3 6-4    
1/8 David Szintai (Венгрия)     6-4 6-1    
1/16 Ян Сатрал (Чехия)     6-3 6-3    
19.08.2019 - 25.08.2019
Poznan (POL) грунт
1/2 Вацлав Шафранек (Чехия)     6-4 6-2    
1/4 Мильян Зекич (Сербия)     3-6 6-3 5-4 Retired   
1/8 Jacopo Berrettini (Италия)     6-1 6-1    
1/16 Marcel POLITOWICZ     6-1 6-0    
12.08.2019 - 18.08.2019
Bydgoszcz (POL) грунт
1/4 Nicolas Alvarez (Перу)     7-5 6-4    
1/8 Piotr Matuszewski (Польша)     6-3 6-2    
1/16 Aron Stajszczak     6-2 6-1    
05.08.2019 - 11.08.2019
Vogau (AUT) грунт
Финал Jonas FOREJTEK (Чехия)     7-6(7) 4-6 6-4    
1/2 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-1 5-7 6-3    
1/4 Ярослав Поспишил (Чехия)     6-3 6-0    
1/8 Доминик Бёлер (Германия)     6-2 6-2    
1/16 Пётр Мичнев (Чехия)     6-2 6-3    
15.07.2019 - 21.07.2019
Lima (PER) грунт
1/8 Факундо Хуарес (Аргентина)     7-5 7-6(8)    
1/16 Rodrigo Nicolas MONTES DE OCA MURILLO     6-0 6-0    
08.07.2019 - 14.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     6-2 4-6 6-2    
1/8 Хуан Пабло Грасси Мацуччи (Аргентина)     4-6 6-4 6-3    
1/16 Nicolas Bianchi (Аргентина)     6-3 6-2    
01.07.2019 - 07.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/2 Хуан Пабло Фикович (Аргентина)     6-2 6-3    
1/4 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     7-6(4) 6-1    
1/8 Факундо Хуарес (Аргентина)     6-1 6-0    
1/16 Tobias Sonne     6-0 6-0    
27.05.2019 - 02.06.2019
Cancun (MEX) хард
1/2 Брэндон Волкин (Австралия)     5-2 Retired   
1/4 Адам Эль Михдави (США)     6-2 6-4    
1/8 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     3-6 6-4 6-2    
1/16 Ивар Хосе Контрерас Арамбуру (Мексика)     6-3 6-3    
20.05.2019 - 26.05.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Матия Печотич (Хорватия)     6-2 6-1    
1/2 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия)     6-2 6-3    
1/4 Адам Эль Михдави (США)     6-0 6-3    
1/8 Алехандро Мендоса (Боливия)     6-1 6-3    
1/16 Sergio Eduardo MOLINA CAPIN     6-3 6-1    
13.05.2019 - 19.05.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Gage Brymer (США)     6-4 1-6 6-3    
1/16 Jody Maginley     7-6(3) 6-1    
06.05.2019 - 12.05.2019
Pensacola, FL (USA) грунт
1/8 Николя Мехия (Колумбия)     6-4 6-4    
1/16 Матич Спец (Словения)     6-4 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/32 Денис Евсеев (Казахстан)     6-4 2-6 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/32 Данило Петрович (Сербия) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Фелипе Мантилья (Колумбия) 6‑1 7‑6(4)
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/4 Juan Manuel Cerundolo     6-7(5) 6-4 4-3 Retired   
1/8 Fermin Tenti (Аргентина)     6-1 6-4    
1/16 Эстебан Бруна (Чили)     6-4 7-6(2)    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/4 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     2-6 7-5 6-0    
1/8 Матиас Зукас (Аргентина)     6-4 6-4    
1/16 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-0 6-1    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/16 Франко Капалбо (Аргентина)     6-3 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)     6-3 3-6 6-2    
1/32 Алехандро Tabilo (Канада)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/32 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     6-4 3-6 6-3    
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/4 Таллон Грикспур (NED) 6‑7(8) 7‑5 6‑1
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 6‑4 6‑3
1/16 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 6‑4 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
Финал Андрей Мартин (Словакия) 2‑6 6‑4 6‑1
1/2 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑2 1‑6 6‑2
1/4 Педро Соуса (Португалия) 6‑2 6‑0
1/8 Факундо Багнис (Аргентина) 3‑6 6‑3 6‑1
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑3 6‑2
1/32 Петер Торебко (Германия) 6‑7(4) 6‑3 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑2 6‑0
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑0
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания) 3‑6 6‑4 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 6‑1 6‑1
1/4 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑4 7‑6(2)
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 4‑6 6‑1 6‑0
1/16 Niklas Guttau (Германия) 6‑4 7‑5
1/32 Kai Lemstra (Германия) 6‑4 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(1) 6‑0
1/32 Михал Дембек (Польша) 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑3 6‑2
1/32 Grigoriy Lomakin (Казахстан) 7‑6(0) 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Lasne (BEL) грунт
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция)     7-6(5) 6-4    
1/8 Микаэль Гиртц (Бельгия)     6-4 6-3    
1/16 Андреа Болла (Италия)     6-1 7-6(1)    
24.06.2019 - 30.06.2019
Arlon (BEL) грунт
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия)     6-3 6-3    
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     3-6 6-0 6-3    
1/16 Theo VANDEWEGHE     6-2 6-2    
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Скотт Грикспур (NED) 7‑6(7) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/32 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑4 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Митчелл Крюгер (США) 6‑3 6‑2
1/32 Александар Ковачевич (США) 6‑4 6‑3
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/16 Джеймс Уорд (Великобритания)     6-4 6-3    
1/32 Данило Петрович (Сербия)     6-1 7-6(8)    
Квалиф. 2 Кевин Джек Карпентье (Мексика)     6-1 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Gage Brymer (США)     6-3 7-5    
1/16 Jean Thirouin (США)     6-4 6-3    
08.04.2019 - 14.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Габриэль Пети (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Emilio Nava (США)     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Sid Donarski     6-3 6-1    
25.03.2019 - 31.03.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Juan Pablo Varillas (Перу)     4-6 6-3 6-1    
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     7-6(1) 6-7(4) 6-1    
1/4 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-2 6-7(5) 6-3    
1/8 Хорди Арконада (Аргентина)     6-2 5-7 6-3    
1/16 Федерико Себальос (Боливия)     6-1 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Diego Hidalgo (Эквадор)     6-2 6-4    
1/2 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-2 6-3    
1/4 Хорхе Панта (Перу)     6-2 6-0    
1/8 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     7-6(3) 6-7(6) 6-1    
1/16 Stephan Gerritsen (Нидерланды)     6-3 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-6(4) 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Гонсало Эскобар (Эквадор)     6-4 6-4    
1/8 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия)     6-4 6-4    
1/16 Ulises Blanch (США)     3-6 7-5 6-2    
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария)     6-4 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/16 Секу Бангура (США)     4-1 Retired   
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/8 Педро Сакамото (Бразилия)     7-6(6) 0-6 6-3    
1/16 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     6-4 3-6 7-5    
Квалиф. 2 Джесси Виттен (США)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Adam Ambrozy     6-4 6-2    

Camilo UGO Carabelli (Аргентина) Факундо Мена (Аргентина)
thumb parimatch 2.700 1.420