Теннисная статистика

Сравнение игроков: Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) - Роман Сафиуллин (Россия)

Прогноз на матч

Portoroz 
  
Начало матча 14.08.2019 13:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Роман Сафиуллин (Россия)  -  Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 6‑7(4) 6‑4 6‑2

23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Сергей Стаховский (Украина) 7‑5 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
1/32 Ник Разборсек (Словения) 6‑4 3‑6 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Петер Торебко (Германия) 6‑1 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑1 6‑3
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Thiago Moura Monteiro 6‑3 4‑6 6‑3
Квалиф. Жденек Колар (Чехия) 3‑6 6‑2 7‑6(5)
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑3 6‑4
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
Квалиф. Маркос Багдатис (Кипр) 3‑6 6‑4 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Грегуар Жак (Франция) 6‑1 2‑6 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Грегуар Баррере (Франция) 6‑3 7‑6(1)
21.10.2019 - 27.10.2019
Lizhou (CHN) хард челленджер
1/8 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑3 6‑3
1/16 Данил Калениченко (Украина) 7‑5 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
Квалиф. Лукаш Росол (Чехия) 6‑3 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/16 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑2 3‑6 7‑5
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Райан Руман (Франция) 6‑3 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
Квалиф. 2 Егор Герасимов (Беларусь) 7‑5 6‑7(4) 6‑4
Квалиф. Константин Кравчук (Россия) 6‑4 6‑1
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Дэвид Поляк (Чехия) 6‑4 3‑6 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/8 Илья Марченко (Украина) 6‑1 6‑2
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 7‑6(5) 6‑1
1/32 Pedro VIVES Marcos (Испания) 6‑1 7‑5
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/4 Блаж Рола (Словения) 6‑2 6‑1
1/8 Карлос Гомес-Эррера (Испания) 6‑2 6‑4
1/16 Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Ян Сатрал (Чехия) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑3 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/32 Никола Кун (Германия) 3‑6 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 6‑3
1/32 Max Purcell (Австралия) 6‑3 2‑6 6‑0
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-1 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард
Финал Тим Ван Рийтховен (NED)     6-7(5) 7-5 6-4    
1/2 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-4    
1/4 Evgenii Tiurnev (Россия)     6-4 7-6(5)    
1/8 Маниш Сурешкумар (Индия)     6-3 6-2    
1/16 Кенто Такеути (Япония)     2-6 7-5 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард
1/4 Александр Василенко (Россия)     6-2 7-5    
1/8 Sergey Fomin (Узбекистан)     6-3 6-4    
1/16 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-3 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/2 Alen Avidzba (Россия)     1-6 6-1 6-4    
1/4 Артем Дубривный (Россия)     6-4 6-2    
1/8 Matvey Minin (Россия)     6-2 7-6(3)    
1/16 Alexey ZAKHAROV (Россия)     6-2 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
Финал Alen Avidzba (Россия)     7-6(2) 6-2    
1/2 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-4 6-3    
1/4 Сидхарт Рават (Индия)     6-3 3-6 6-2    
1/8 Александр Василенко (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Martin Borisiouk (Беларусь)     6-2 6-4    
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Евгений Донской (Россия) 6‑3 3‑6 7‑5
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑4 3‑1 ret.
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 7‑6(3) 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑3 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард
Финал Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-3 1-6 6-4    
1/2 Savriyan DANILOV (Россия)     6-4 4-6 6-1    
1/4 Садио Думбия (Франция)     6-3 7-6(7)    
1/8 Аслан Карацев (Россия)     6-2 6-3    
1/16 Александр Василенко (Россия)     6-2 6-7(3) 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/4 Грегуар Баррере (Франция)     6-1 6-2    
1/8 Никола Кун (Германия)     6-3 6-4    
1/16 Филип Хорански (Словакия)     7-6(5) 7-6(3)    
1/32 Дастин Браун (Германия)     3-6 7-6(4) 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия)     6-3 4-6 7-6(4)    
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия)     7-5 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия)     7-5 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/4 Даниэль Эванс (Великобритания) 3‑6 6‑3 7‑6(1)
1/8 Александр Мюллер (Франция) 6‑4 7‑6(6)
1/16 Ричард Беранкис 6‑3 7‑6(4)
1/32 Хьюго Нис (Франция) 6‑4 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑0 4‑0 ret.
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Микаэль Имер (Швеция) 6‑2 5‑7 6‑4
1/16 Тобиас Камке (Германия) 6‑0 6‑7(4) 6‑3
1/32 Сумита Нагал (Индия) 6‑2 6‑1

Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) Роман Сафиуллин (Россия)
thumb parimatch 3.340 1.300