Теннисная статистика

Сравнение игроков: Екатерина Александрова (Россия) - Симона Халеп (Румыния)

Прогноз на матч

Cincinnati Masters 
  
Начало матча 14.08.2019 18:05 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 1 1 - 1 - - - - -

30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/16 Екатерина Александрова (Россия)  -  Симона Халеп (Румыния) 6‑2 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/16 Симона Халеп (Румыния)  -  Екатерина Александрова (Россия) 3‑6 7‑5 6‑4

14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
1/4 Каролина Мухова (Чехия) 6‑3 6‑4
1/8 Анна Калинская (Россия) 6‑1 6‑1
1/16 Яна Чепелова (Словакия) 6‑1 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Linz (AUT) хард в зале
1/2 Елена Остапенко (Латвия) 1‑6 7‑6(5) 7‑5
1/4 Кристина Младенович (Франция) 6‑2 6‑4
1/8 Лаура Зигемунд (Германия) 7‑6(1) 2‑6 6‑4
1/16 Кристина Плишкова (Чехия) 3‑6 6‑0 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/8 Дарья Касаткина (Россия) 6‑4 6‑3
1/16 Симона Халеп (Румыния) 6‑2 6‑3
1/32 Бернарда Пера (США) 5‑7 6‑2 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Wuhan (CHN) хард
1/32 Вероника Кудерметова (Россия) 5‑7 6‑3 6‑2
16.09.2019 - 22.09.2019
Seoul хард
1/16 Греетье Миннен (Бельгия) 6‑4 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Шуай Чжан (Китай) 7‑6(5) 4‑6 6‑3
1/64 Саманта Стосур (Австралия) 6‑1 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/16 Симона Халеп (Румыния) 3‑6 7‑5 6‑4
1/32 Карла Суарес Наварро (Испания) 6‑4 6‑1
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Серена Уильямс (США) 7‑5 6‑4
1/16 Шуай Чжан (Китай) 6‑4 6‑3
1/32 Мисаки Дои (Япония) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Бабош Тимеа (Венгрия) 7‑5 7‑6(5)
Квалиф. Louise Kwong (Канада) 6‑0 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Stanford хард
1/16 Мария Саккари (Греция) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Катерина Синякова (Чехия) 2‑6 6‑1 6‑1
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/4 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑2 6‑0
1/8 Елена Остапенко (Латвия) 6‑3 2‑1 ret.
1/16 Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑7(6) 6‑2 6‑3
1/32 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑2 7‑6(1)
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/16 Петра Мартич (Хорватия) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/4 Элисон Риске (США) 7‑5 6‑3
1/8 Исалин Бонавентюр (Бельгия) 6‑3 6‑4
1/16 Элиза Мертенс (Бельгия) 6‑4 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/16 Алёна Бослова 6‑2 7‑5
1/32 Саманта Стосур (Австралия) 3‑6 6‑1 6‑4
1/64 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑4 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Nuremberg (DEU) грунт
1/8 Вероника Кудерметова (Россия) 6‑0 6‑4
1/16 Яна Чепелова (Словакия) 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. Мона Бартель (Германия) 6‑3 3‑6 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 1 Катерина Козлова (Украина)     6-4 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Prague (CZE) грунт
1/16 Жиль Тайкманн (Швейцария)     6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
Квалиф. Анна-Лена Фридзам (Германия) 7‑5 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Lugano (CHE) грунт
1/16 Светлана Кузнецова (Россия) 3‑6 6‑2 7‑6(6)
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Даяна Ястремска (Украина) 6‑3 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑4 6‑2
1/32 Каролин Возняцки (Дания) 7‑5 2‑6 7‑5
1/64 Ребекка Петерсон (Швеция) 7‑5 3‑6 6‑2
18.02.2019 - 24.02.2019
Budapest (HUN) хард
1/2 Алисон ван Уйтванк (Бельгия)     3-6 6-4 7-6(7)    
1/4 Полин Пармантье (Франция)     6-3 6-2    
1/8 Аранча Рус (Нидерланды)     6-4 6-0    
1/16 Грета Арн (Венгрия)     4-6 6-1 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/4 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑3 6‑4
1/8 Тереза Мартинцова (Чехия) 7‑5 6‑2
1/16 Кэти Бултер (Великобритания) 7‑5 4‑6 6‑1
Квалиф. 2 Анна Калинская (Россия) 7‑6(4) 6‑0
Квалиф. Яна Фетт (Хорватия) 7‑6(7) 6‑0
Квалиф. Валентина Ивахненко (Россия) 6‑1 3‑0 ret.
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Lesya Tsurenko (Украина) 6‑4 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/8 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑3 6‑3
1/16 Далила Якупович (Словения) 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Слоан Стивенс (США) 0‑6 7‑6(3) 7‑6(3)
Квалиф. 2 Йоханна Конта (Великобритания) 4‑1 ret.
Квалиф. Штефани Фёгеле (Швейцария) 6‑4 6‑1
21.10.2019 - 27.10.2019
WTA Championships (SGP) хард в зале
Bianca Vanessa Andreescu 3‑6 7‑6(6) 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/16 Екатерина Александрова (Россия) 6‑2 6‑3
1/32 Ребекка Петерсон (Швеция) 6‑1 6‑1
23.09.2019 - 29.09.2019
Wuhan (CHN) хард
1/8 Elena Rybakina (Россия) 5‑4 ret.
1/16 Барбора Стрыкова (Чехия) 6‑3 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Тейлор Таунсенд (США) 2‑6 6‑3 7‑6(4)
1/64 Николь Гиббp (США) 6‑3 3‑6 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/8 Мэдисон Киз (США) 6‑1 3‑6 7‑5
1/16 Екатерина Александрова (Россия) 3‑6 7‑5 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/4 Мари Бузкова (Чехия) 6‑4 ret.
1/8 Светлана Кузнецова (Россия) 6‑2 6‑1
1/16 Дженнифер Брэди (США) 4‑6 7‑5 7‑6(5)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/8 Cori GAUFF (США) 6‑3 6‑3
1/16 Виктория Азаренко (Беларусь) 6‑3 6‑1
1/32 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑3 4‑6 6‑2
1/64 Александра Саснович (Беларусь) 6‑4 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/4 Анжелика Кербер (Германия) 6‑4 6‑3
1/8 Полона Херцог (Словения) 6‑1 4‑6 6‑3
1/16 Су-Вей Се (TPE) 6‑2 6‑0
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/16 Lesya Tsurenko (Украина) 6‑2 6‑1
1/32 Магда Линетт (Польша) 6‑4 5‑7 6‑3
1/64 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑2 3‑6 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Маркета Вондроушова (Чехия) 2‑6 7‑5 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Финал Кики Бертенс (NED)     6-4 6-4    
1/2 Белинда Бенчич (Швейцария)     6-2 6-7(2) 6-0    
1/4 Эшли Барти (Австралия)     7-5 7-5    
1/8 Виктория Кузмова (Словакия)     6-0 6-0    
1/16 Йоханна Конта (Великобритания)     7-5 6-1    
1/32 Маргарита Гаспарян (Россия)     6-0 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
1/16 Анжелика Кербер (Германия) Bye
15.04.2019 - 21.04.2019
FRA VS ROU - FC WG - SF (FRA) грунт
Кристина Младенович (Франция) 6‑3 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/2 Каролина Плишкова (Чехия) 7‑5 6‑1
1/4 Цзян Ван (Китай) 6‑4 7‑5
1/8 Винус Уильямс (США) 6‑3 6‑3
1/16 Полона Херцог (Словения) 5‑7 7‑6(1) 6‑2
1/32 Тейлор Таунсенд (США) 6‑1 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/8 Маркета Вондроушова (Чехия) 6‑2 3‑6 6‑2
1/16 Катерина Козлова (Украина) 7‑6(3) 7‑5
1/32 Барбора Стрыкова (Чехия) 6‑2 6‑4
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/4 Белинда Бенчич (Швейцария)     4-6 6-4 6-2    
1/8 Леся Цуренко (Украина)     6-3 7-5    
1/16 Эжени Бушар (Канада)     7-6(4) 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
Финал Элиза Мертенс (Бельгия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/2 Элина Свитолина (Украина) 6‑3 3‑6 6‑4
1/4 Юлия Гёргес (Германия) 7‑6(1) 7‑6(6)
1/8 Lesya Tsurenko (Украина) 6‑2 6‑3
04.02.2019 - 10.02.2019
CZE VS ROU - FC WG - R1 (CZE) хард в зале
Каролина Плишкова (Чехия) 6‑4 5‑7 6‑4
Катерина Синякова (Чехия) 6‑4 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/8 Серена Уильямс (США) 6‑1 4‑6 6‑4
1/16 Винус Уильямс (США) 6‑2 6‑3
1/32 София Кенин (США) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
1/64 Кайя Канепи (Эстония) 6‑7(2) 6‑4 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/8 Эшли Барти (Австралия) 6‑4 6‑4

Екатерина Александрова (Россия) Симона Халеп (Румыния)
thumb parimatch 3.400 1.320