Теннисная статистика

Сравнение игроков: Ани Амирагян (Армения) - Василиса Апонасенко (Россия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
Квалиф. 1 Ани Амирагян (Армения)  -  Василиса Апонасенко (Россия)     6-1 6-2    

17.09.2018 - 23.09.2018
Batumi (GEO) хард челленджер
1/4 Anna Kubareva (Беларусь)     6-3 6-2    
1/8 Клаудиа Вира (Польша)     6-3 6-2    
1/16 Francesca FANCHIN     6-0 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018
Minsk (BLR) грунт челленджер
1/8 Vlada Zvereva (Беларусь)     4-0 Retired   
1/16 Anastasiya KOMAR     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Anna Ozerova     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Aleksandra Efremova     7-6(4) 6-2    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Изабелла Шиникова (Болгария)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Irina Lapustina (Латвия)     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Василиса Апонасенко (Россия)     6-1 6-2    
10.12.2018 - 16.12.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/16 Lisa Zaar     6-1 7-6(5)    
03.12.2018 - 09.12.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/16 Ilay Yoruk (Турция)     6-0 6-2    
19.11.2018 - 25.11.2018
Monastir (TUN) хард челленджер
1/16 Светлана Янситова (Россия)     6-4 6-0    
12.11.2018 - 18.11.2018
Monastir (TUN) хард челленджер
1/8 Timea Jaruskova (Словакия)     7-5 4-6 6-3    
1/16 likhitha KALAVA     6-0 6-3    
05.11.2018 - 11.11.2018
Monastir (TUN) хард челленджер
1/8 Nora AYALA Serra (Испания)     5-7 6-0 6-2    
1/16 Doroteja JOKSOVIC     6-3 7-5    
29.10.2018 - 04.11.2018
Nantes (FRA) хард челленджер
Квалиф. 2 Sandy Callios     6-1 6-1    
15.10.2018 - 21.10.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/8 Nika RADISIC (Словения)     6-2 4-6 6-4    
1/16 Eva-Maria RIML     6-2 6-1    
08.10.2018 - 14.10.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/8 Draginja Vukovic (Сербия)     6-4 6-1    
1/16 Zeynep Sena SARIOGLAN     6-0 6-3    
1/16 Zeynep Sena Sarioglan (Турция)     6-0 6-3    
01.10.2018 - 07.10.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/8 Oona Orpana (Финляндия)     6-2 6-3    
1/16 Anastasiia Kuprina     6-0 7-6(5)    
24.09.2018 - 30.09.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/16 Элени Данилиду (Греция)     6-4 2-6 6-3    
17.09.2018 - 23.09.2018
Batumi (GEO) хард челленджер
1/8 Daria KUDASHOVA (Россия)     6-4 7-5    
1/16 Софья Вайнберг (Россия)     6-1 4-6 6-3    
03.09.2018 - 09.09.2018
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Карина Саркисова (Россия)     6-3 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018
Kazan (RUS) грунт челленджер
1/16 Diana Demidova (Россия)     7-5 6-2    
30.07.2018 - 05.08.2018
Kazan (RUS) грунт челленджер
1/8 Maria Titova (Россия)     2-6 7-5 6-0    
1/16 Anastasia Bursa     6-3 6-2    
23.07.2018 - 29.07.2018
Telavi (GEO) грунт челленджер
Финал Zoziya Kardava (Грузия)     6-2 6-2    
1/2 Nonna Kurginyan (Россия)     2-6 6-3 6-3    
1/4 Zani Barnard     6-1 7-6(4)    
1/8 Diana Maria Mihail (Румыния)     6-1 6-3    
1/16 Nina UGRELIDZE (США)     7-5 7-5    
25.06.2018 - 01.07.2018
Guimaraes (POR) хард челленджер
1/8 Жаклин Кабаж Авад (Швеция)     6-0 6-1    
1/16 Александра Уолтерс (Австралия)     6-2 6-3    
18.06.2018 - 24.06.2018
Amarante (POR) хард челленджер
1/8 Марианна Закарлюк (Украина)     6-0 6-1    
1/16 Daniella Silva (Канада)     6-3 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018
Tel Aviv (ISR) хард челленджер
1/4 Nicole Nadel (Израиль)     6-0 6-1    
1/8 Шахар Биран (Израиль)     6-4 6-2    
1/16 Ади Шпигельман (Израиль)     6-0 6-0    
14.05.2018 - 20.05.2018
Tiberias (ISR) хард челленджер
1/4 Хелене Шлосен (Бельгия)     6-1 6-1    
1/8 Yuval Keren (Израиль)     6-4 6-7(5) 6-2    
1/16 Рийя Бхатья (Индия)     2-6 6-4 6-1    
07.05.2018 - 13.05.2018
Sajur (ISR) хард челленджер
1/4 Ilona Georgiana GHIOROAIE     6-2 7-5    
1/8 Aimee Tarun (США)     6-1 6-1    
1/16 Laetitia Pulchartova (Чехия)     6-4 7-5    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
Квалиф. 1 Ани Амирагян (Армения)     6-1 6-2    
23.04.2018 - 29.04.2018
Karshi (UZB) хард челленджер
1/16 Рутуя Босейл (Индия)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Milana Maslenkova     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Barno XUSAINBEKOVA     6-1 6-1    
16.04.2018 - 22.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Polina Golubovskaya (Россия)     6-4 6-3    
09.04.2018 - 15.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан)     7-6(2) 6-4    
02.04.2018 - 08.04.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/16 Джоэль Кисселл (США)     6-2 6-4    
26.03.2018 - 01.04.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
Квалиф. 1 Olga Esteve Mendez     6-4 6-2    
19.03.2018 - 25.03.2018
Tel Aviv (ISR) хард челленджер
1/8 Екатерина Яшина (Россия)     6-1 6-2    
1/16 Наталья Орлова (Россия)     3-6 6-1 6-4    
12.03.2018 - 18.03.2018
Ramat Hasharon (ISR) хард челленджер
1/16 Даша Иванова (США)     6-1 7-5    
26.02.2018 - 04.03.2018
Macon (FRA) хард челленджер
1/16 Тесс Суно (Швейцария)     6-2 6-4    
05.02.2018 - 11.02.2018
Grenoble (FRA) хард челленджер
Квалиф. 1 Мартина Колменья (Италия)     6-3 6-1    
Квалиф. Klara Milojkovic     6-3 3-1 Retired