Теннисная статистика

Сравнение игроков: Juan Manuel Cerundolo - Факундо Багнис (Аргентина)

Прогноз на матч

Montevideo 
  
Начало матча 09.11.2019 01:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Juan Manuel Cerundolo  -  Факундо Багнис (Аргентина) 7‑6(2) 7‑6(6)

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/2 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑2 7‑6(4)
1/4 Факундо Багнис (Аргентина) 7‑6(2) 7‑6(6)
1/8 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑3 7‑6(6)
1/16 Жоао Менезес (Бразилия) 7‑6(4) 7‑5
1/32 Francisco Llanes 6‑2 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Junin (ARG) грунт
Финал Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-1    
1/2 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     6-3 6-1    
1/4 Габриэль Алехандро Идальго (Аргентина)     6-3 6-1    
1/8 Juan Bautista TORRES     6-4 6-4    
1/16 Bautista VILICICH     6-3 6-1    
14.10.2019 - 20.10.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/4 Бастиан Малья (Чили)     6-4 2-6 6-3    
1/8 Mateus Alves     6-3 6-3    
1/16 Леонардо Теллеш (Бразилия)     6-2 6-0    
30.09.2019 - 06.10.2019
Santiago (CHI) грунт
Финал Sebastian Baez (Аргентина)     6-1 2-6 6-3    
1/2 Максимилиано Эстевес (Аргентина)     6-1 6-2    
1/4 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     6-3 6-3    
1/8 Хосе Перейра (Бразилия)     4-6 6-4 6-2    
1/16 Габриэль Алехандро Идальго (Аргентина)     7-6(5) 6-0    
26.08.2019 - 01.09.2019
Irpin (UKR) грунт
1/16 Jordan Correia (Бразилия)     6-4 2-0 Retired   
19.08.2019 - 25.08.2019
Helsinki (FIN) грунт
Финал Патрик Никлас-Салминен (Финляндия)     6-2 6-3    
1/2 Корентен Денойи (Франция)     6-3 6-3    
1/4 Francisco COMESANA (Аргентина)     6-3 6-0    
1/8 Roni Mikael HIETARANTA     6-2 6-2    
1/16 Ээро Васа (Финляндия)     6-4 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Baja (HUN) грунт
Финал Mate Valkusz (Венгрия)     6-4 4-6 6-2    
1/2 Корентен Денойи (Франция)     6-4 6-3    
1/4 Filip DUDA (Чехия)     6-4 6-3    
1/8 Tomas Liska (Словакия)     6-3 6-2    
1/16 Mate Voros     6-1 6-0    
05.08.2019 - 11.08.2019
Ystad (SWE) грунт
1/2 Густав Ханссон (Швеция)     4-6 6-1 6-0    
1/4 Robin Thour (Швеция)     6-3 6-2    
1/8 Филип Bergevi (Швеция)     2-6 6-4 6-3    
1/16 Simon Freund (Швеция)     6-2 7-6(6)    
15.07.2019 - 21.07.2019
Lima (PER) грунт
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-0 5-7 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     6-7(4) 6-3 4-1 Retired   
01.07.2019 - 07.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Mariano NAVONE     7-5 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Антуан Эскоффье (Франция)     6-4 7-6(6)    
1/2 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     4-6 6-3 6-2    
1/4 Тоби Мартин (Великобритания)     7-6(4) 6-2    
1/8 Николас Альберто Аррече (Аргентина)     6-2 6-0    
1/16 Маджед Килани (Тунис)     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Tristan Boyer (США)     7-5 6-0    
Квалиф. 1 Maxim Turyev     6-3 6-0    
03.06.2019 - 09.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Уго Гренье (Франция)     6-4 6-1    
1/16 Николя Бруна (CHI)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Луис Бритто (Бразилия)     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Артём Дабриян (Беларусь)     6-1 6-0    
27.05.2019 - 02.06.2019
Kiseljak (BIH) грунт
1/16 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     7-6(2) 6-4    
20.05.2019 - 26.05.2019
Brcko (BIH) грунт
1/16 Кристофер О'Коннел (Австралия)     6-1 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Максимилиано Эстевес (Аргентина)     6-4 3-6 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Агустин Велотти (Аргентина)     6-2 6-4    
1/8 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     7-5 7-6(4)    
1/16 Francisco COMESANA (Аргентина)     1-6 7-6(1) 6-3    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/2 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     4-1 Retired   
1/4 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     6-7(5) 6-4 4-3 Retired   
1/8 Факундо Хуарес (Аргентина)     3-6 6-1 6-4    
1/16 Агустин Велотти (Аргентина)     6-3 7-6(3)    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/4 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-2 6-1    
1/8 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     4-6 6-4 6-3    
1/16 Agustin RIQUELME COPPARI     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Gaston Tonello     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Фелипе Дердо (Аргентина)     6-1 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/16 Николас Альберто Аррече (Аргентина)     4-6 6-4 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-2 7-5    
1/8 Давиде Галоппини (Италия)     6-0 6-3    
1/16 Фелипе Мантилья (Колумбия)     6-1 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Шо Шимабукуро (Япония)     6-4 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Богдан Ионуц Апостол (Румыния)     6-3 6-3    
1/8 Деян Катич (Сербия)     7-5 6-3    
1/16 Kaya ARINC     6-2 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Mikolaj LORENS     6-1 6-2    
1/16 Alexander Crnokrak (Австралия)     6-2 6-1    
04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Juan Manuel Cerundolo 7‑6(2) 7‑6(6)
1/8 Sebastian Baez (Аргентина) 6‑2 6‑3
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 6‑1 4‑1 ret.
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/4 Хуго Деллиен (Боливия) 7‑5 6‑2
1/8 Педро Соуса (Португалия) 7‑6(3) 4‑6 6‑2
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 6‑4 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/2 Федерико Кория (Аргентина) 7‑5 5‑7 6‑0
1/4 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑4 6‑2
1/8 Рафаэль Матос (Бразилия) 6‑3 6‑2
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑3 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/4 Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑3 6‑3
1/8 Федерико Гайо (Италия) 7‑6(4) 6‑2
1/16 Diego Hidalgo (Эквадор) 6‑3 6‑2
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑2 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Daniel Michalski (Польша) 5‑7 6‑4 7‑6(1)
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 3‑6 6‑3 6‑3
1/32 Томми Робредо (Испания) 6‑2 7‑6(4)
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Микаэль Имер (Швеция) 7‑5 6‑4
Квалиф. Алекс Рыбаков (США) 4‑6 6‑1 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/8 Факундо Мена (Аргентина) 3‑6 6‑3 6‑1
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑3 2‑6 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/4 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑4 6‑0
1/8 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 6‑3
1/16 Мартин Клижан (Словакия) 4‑6 6‑3 7‑5
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑4 6‑7(3) ret.
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑1 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/4 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 6‑3
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑1 6‑3
1/16 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 4‑6 6‑1
1/32 Лауринас Григелис (Литва) 6‑4 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Виктор Галович (Хорватия) 7‑6(0) 7‑6(2)
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/4 Бенджамин Хасан (Германия) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Марко Бортолотти (Италия) 7‑6(5) 1‑6 6‑3
1/16 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑1 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Го Соэда (Япония) 6‑1 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
Финал Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 2‑6 7‑6(5) 6‑1
1/2 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 4‑3 ret.
1/4 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 6‑3
1/8 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑3 6‑2
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑2 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
Финал Жоао Домингеш (Португалия)     6-7(5) 6-2 6-3    
1/2 Жденек Колар (Чехия)     6-2 6-0    
1/4 Таллон Грикспур (NED)     6-7(1) 6-4 6-4    
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания)     6-3 7-6(4)    
1/16 Павел Нейедлы (Чехия)     6-1 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑2 7‑6(1)
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/16 Jaume Antoni Munar Clar 6‑1 7‑6(3)
Квалиф. 2 Элиас Ymer (Швеция) 1‑6 6‑3 7‑5
Квалиф. Виктор Троицки (Сербия) 7‑6(5) 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания) 6‑4 2‑6 7‑6(3)
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 2‑6 6‑4 6‑0
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/8 Tung-Lin Wu (TPE)     2-6 6-1 6-3    
1/16 Бастиан Малья (Чили)     6-4 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания)     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Андрей Мартин (Словакия)     7-6(4) 6-2    
Квалиф. 1 Alen Avidzba (Россия)     6-1 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
Квалиф. 2 Casper Ruud (Норвегия)     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Киммер Коппеянс (Бельгия)     6-4 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑4
Квалиф. Марсело Аревало (Эль-Сальвадор) 6‑2 6‑4
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Максимилиан Мартерер (Германия)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Хуго Деллиен (Боливия)     7-6(5) 6-2    
Квалиф. 1 Тьяго Моура Монтейро (Бразилия)     6-7(8) 6-4 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Тобиас Камке (Германия) 6‑4 6‑3

Juan Manuel Cerundolo Факундо Багнис (Аргентина)
thumb parimatch 3.600 1.280