Теннисная статистика

Сравнение игроков: Гонсало Эскобар (Эквадор) - Джеффри Бланканю (Франция)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/32 Тим Ван Рийтховен (NED) 4‑6 7‑6(1) 7‑6(7)
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Марко Трунгеллити (Аргентина) 7‑6(8) 6‑3
1/32 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑1 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑4 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Алессандро Бега (Италия) 6‑4 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑0 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑7(0) 6‑2 7‑5
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑1 4‑6 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑1 6‑4
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия) 6‑3 5‑7 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария)     6-2 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/4 Блаж Рола (Словения) 7‑6(7) 6‑3
1/8 Мохаммед Сафват (Египет) 5‑7 6‑4 6‑3
1/16 Дональд Янг (США) 6‑3 7‑5
1/32 Кевин Кинг (США) 6‑7(5) 7‑6(5) 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Анте Павич (Хорватия) 6‑2 2‑6 7‑5
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания)     6-3 6-4    
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили)     6-3 2-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
Финал Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     6-1 6-4    
1/2 Стивен Диез (Канада)     6-2 6-1    
1/4 Факундо Мена (Аргентина)     6-4 6-4    
1/8 Christian Harrison (США)     7-6(5) 6-3    
1/16 Тай-Сон Квятковски (США)     5-7 6-4 6-2    
1/32 Рента Токуда (Япония)     7-6(4) 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Maxime Cressy (США) 6‑3 6‑3
Квалиф. 2 Maxime Cressy (США) 6‑3 4‑6 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/16 Ник Чэппелл (США)     2-6 6-1 6-2    
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/32 Димитар Кузманов (Болгария) 7‑5 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Генри Лааксонен (Швейцария) 6‑3 7‑5
1/32 Даниэль Мазур (Германия) 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑2 4‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Den Haag (NED) грунт
1/2 Ryan Nijboer (Нидерланды)     6-1 2-0 Retired   
1/4 Парень Ден Хейер (NED)     4-6 6-1 6-4    
1/8 Ник Разборсек (Словения)     7-5 6-0    
1/16 Давид Вольфсон (Канада)     6-0 6-2    
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Серхио Galdos (Перу) 6‑2 6‑0
1/32 Педро Сакамото (Бразилия) 6‑3 3‑6 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Karlsruhe (GER) грунт
1/2 Андреа Пеллегрино (Италия)     7-5 7-6(4)    
1/4 Руан Рулофсе (Южная Африка)     6-1 6-4    
1/8 Павел Вернер (Германия)     6-4 6-3    
1/16 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-3 7-5    
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. 2 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑3 6‑1
Квалиф. Адам Павлашек (Чехия) 6‑4 1‑6 7‑5
Квалиф. Андреа Арнабольди (Италия) 7‑6(5) 3‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/4 Жденек Колар (Чехия)     3-6 6-3 6-2    
1/8 Юрген Цопп (Эстония)     6-2 6-4    
1/16 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания)     6-1 1-0 Retired   
1/32 Луис Давид Мартинес (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-1 6-0    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Орландо Луз (Бразилия)     7-6(3) 6-4    
1/2 Рафаэль Матос (Бразилия)     5-7 6-1 6-4    
1/4 Constantin Schmitz (Германия)     7-5 6-0    
1/8 Ugo Blanchet (Франция)     6-1 6-3    
1/16 Грегорио Кордонье (Аргентина)     6-3 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Maxime Pauwels (Бельгия)     6-3 6-3    
1/16 Ignacio Carou (Аргентина)     6-2 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-2 7-5    
1/2 Мариано Кестельбем (Аргентина)     7-5 6-3    
1/4 Lorenzo Bocchi (Италия)     6-2 6-1    
1/8 Clement Tabur (Франция)     6-1 6-1    
1/16 Manfred Fellin (Италия)     6-2 6-1    
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑3 ret.
11.03.2019 - 17.03.2019
Doha (QAT) хард
1/2 Zizou Bergs (Бельгия)     7-5 3-2 Retired   
1/4 Jesper DE Jong (Нидерланды)     6-3 6-4    
1/8 Марат Девятьяров (Украина)     6-3 6-2    
1/16 Лоренцо Фрижерио (Италия)     1-6 7-6(5) 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Doha (QAT) хард
Финал Джейкоб Гриллс (Австралия)     6-4 6-1    
1/2 Zizou Bergs (Бельгия)     7-6(3) 6-1    
1/4 Milen Ianakiev (Германия)     6-1 6-2    
1/8 Доминик Бёлер (Германия)     6-4 6-7(6) 7-5    
1/16 Лоренцо Фрижерио (Италия)     6-1 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/8 Марко Теповац (Сербия)     5-7 6-4 6-2    
1/16 Иван Давыдов (Россия)     6-0 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Grenoble (FRA) хард
1/2 Лени Митьяна (Франция)     6-2 7-6(4)    
1/4 Джулиан Оклеппо (Италия)     4-6 6-0 7-6(5)    
1/8 Марат Девятьяров (Украина)     7-5 6-7(2) 6-4    
1/16 Emilien Voisin (Франция)     7-6(2) 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Jose Statham 3‑6 7‑6(3) 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/32 Майкл Look (Австралия) 6‑4 6‑3