Теннисная статистика

Прогнозы на теннис



Результаты

24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/32 Lesya Tsurenko (Украина)  -  Зарина Дияс (Казахстан)
Победа 2 (1.88) 6‑2 6‑2 ---
5   5
1/16 Николас Харри (Чили)  -  Пабло Куэвас (Уругвай)
Победа 2 (2.43) 6‑1 7‑6(4) ---
5   4
1/32 Белинда Бенчич (Швейцария)  -  Вероника Кудерметова (Россия)
Победа 1 (1.72) 6‑3 6‑4 +++
5   4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Francesco Forti (Италия)  -  Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)
Победа 1 (2.13) 6‑3 6‑2 +++
4   4
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/16 Фернандо Вердаско (Испания)  -  Джон Миллман (Австралия)
Победа 1 (1.92) 6‑7(3) 6‑4 6‑1 +++
4   4
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/2 Киммер Коппеянс (Бельгия)  -  Факундо Аргуэльо (Аргентина)
Победа 1 (1.81) 2‑6 7‑5 6‑4 +++
5   6
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/2 Dominik Koepfer (Германия)  -  Го Соэда (Япония)
Победа 2 (1.76) 6‑4 6‑1 ---
3   5
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/4 Факундо Аргуэльо (Аргентина)  -  Йохан Себастьен Татлот (Франция)
Победа 1 (1.84) 6‑4 6‑0 +++
5   3
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/4 Го Соэда (Япония)  -  Марсель Гранольерс (Испания)
Победа 1 (2.17) 7‑5 6‑4 +++
5   3
17.06.2019 - 23.06.2019
Queen's (GBR) трава
1/4 Жиль Симон (Франция)  -  Николя Маю (Франция)
Победа 1 (1.67) 7‑6(5) 5‑7 7‑6(3) +++
4   3
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
1/8 Анжелика Кербер (Германия)  -  Мария Шарапова (Россия)
Победа 2 (2.15) 6‑2 6‑3 ---
10   10
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/8 Го Соэда (Япония)  -  Мариус Копил (Румыния)
Победа 1 (2.33) 7‑6(5) 6‑3 +++
3   3
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Факундо Аргуэльо (Аргентина)  -  Джеффри Бланканю (Франция)
Победа 1 (1.86) 4‑6 6‑4 6‑3 +++
6   5
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/8 Роберто Баутиста Агут (Испания)  -  Ришар Гаске (Франция)
Победа 2 (2.40) 6‑1 6‑4 ---
12   15
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Мартин Куэвас (Уругвай)  -  Андреа Арнабольди (Италия)
Победа 1 (2.44) 6‑7(4) 7‑6(4) 6‑4 +++
12   13
1/16 Raul Brancaccio (Италия)  -  Даниэль Химено-Травер (Испания)
Победа 2 (2.14) 7‑6(4) 6‑3 ---
9   9
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
1/16 Мария Шарапова (Россия)  -  Виктория Кузмова (Словакия)
Победа 1 (1.85) 7‑6(8) 6‑0 +++
11   8
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)  -  Стефан Робер (Франция)
Победа 2 (2.20) 6‑2 6‑3 ---
3   4
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
1/16 Саманта Стосур (Австралия)  -  Сайсай Чжен (Китай)
Победа 1 (1.95) 6‑4 7‑5 +++
8   10
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Рубен Бемельманс (Бельгия)  -  Тацума Ито (Япония)
Победа 2 (2.25) 6‑7(4) 6‑3 6‑4 ---
14   9
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/4 Элиас Ymer (Швеция)  -  Киммер Коппеянс (Бельгия)
Победа 2 (2.04) 7‑6(5) 7‑5 ---
16   14
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/8 Го Соэда (Япония)  -  Джеймс Дакворт (Австралия)
Победа 1 (1.76) 7‑6(4) 6‑2 +++
17   19
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/4 Алехандро Tabilo (Канада)  -  Даниэль Химено-Травер (Испания)
Победа 2 (2.41) 6‑7(4) 6‑3 6‑1 ---
17   15
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
1/8 Felix Auger Aliassime (Канада)  -  Жиль Симон (Франция)
Победа 2 (2.50) 7‑5 6‑4 ---
14   11
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Адриан Маннарино (Франция)  -  Фернандо Вердаско (Испания)
Победа 2 (2.21) 1‑6 6‑3 6‑4 ---
12   14
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Даниэль Химено-Травер (Испания)  -  Малик Джазири (Тунис)
Победа 1 (2.34) 6‑1 7‑5 +++
17   16
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия)  -  Эллиот Бенчетри (Франция)
Победа 1 (2.23) 6‑3 6‑3 +++
11   10
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Кирстен Флипкенс (Бельгия)  -  Lesya Tsurenko (Украина)
Победа 1 (1.79) 7‑6(8) 7‑5 +++
12   8
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция)  -  Стив Дарси (Бельгия)
Победа 2 (1.87) 6‑1 6‑3 ---
13   12
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
1/16 Жиль Симон (Франция)  -  Петер Гойовчик (Германия)
Победа 1 (1.73) 4‑6 6‑2 6‑3 +++
11   10
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Стив Дарси (Бельгия)  -  Норберт Гомбош (Словакия)
Победа 1 (1.89) 6‑4 6‑1 +++
10   12
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия)  -  Max Purcell (Австралия)
Победа 2 (2.06) 6‑7(3) 6‑4 6‑4 ---
9   9
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Кристофер Хейман (Бельгия)  -  Матс Мораинг (Германия)
Победа 1 (1.94) 6‑3 7‑5 +++
13   8
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/4 Дак Хи Ли (Южная Корея)  -  Митчелл Крюгер (США)
Победа 1 (1.90) 4‑6 6‑3 6‑1 +++
9   8
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Мохаммед Сафват (Египет)  -  Тим Ван Рийтховен (NED)
Победа 2 (2.23) 7‑5 5‑7 7‑6(1) ---
16   12
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь)  -  Эдуард Эстеве Лобато (Испания)
Победа 2 (2.11) 6‑1 ret. ---
8   8
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
Финал Томми Робредо (Испания)  -  Rudolf Molleker (Германия)
Победа 1 (2.21) 5‑7 6‑4 6‑1 +++
7   7
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/8 Митчелл Крюгер (США)  -  Жоао Менезес (Бразилия)
Победа 2 (1.93) 6‑4 5‑7 7‑6(4) ---
9   12
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/8 Иво Карлович (Хорватия)  -  Фелисиано Лопес (Испания)
Победа 1 (1.78) 1‑6 7‑6(5) 7‑6(4) +++
9   9
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/8 Томми Робредо (Испания)  -  Деннис Новак (Австрия)
Победа 1 (2.33) 6‑3 5‑7 6‑2 +++
8   8
1/16 Томми Робредо (Испания)  -  Блаж Рола (Словения)
Победа 1 (2.42) 6‑4 7‑6(3) +++
10   8
1/16 Филиппо Бальди (Италия)  -  Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)
Победа 2 (1.91) 3‑6 7‑6(2) 6‑0 ---
14   15
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Маттиас Бахингер (Германия)  -  Рамкумар Раманатан (Индия)
Победа 1 (2.00) 4‑6 6‑4 6‑3 +++
17   9
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Андреа Арнабольди (Италия)  -  Пьетро Рондони (Италия)
Победа 2 (2.68) 7‑6(3) 6‑4 ---
11   12
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Марсело Аревало (Эль-Сальвадор)  -  Тимо де Баккер (NED)
Победа 2 (1.86) 7‑5 6‑4 ---
10   12
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/8 Йоханна Конта (Великобритания)  -  Донна Векич (Хорватия)
Победа 1 (2.03) 6‑2 6‑4 +++
10   9
1/16 Iga Swiatek (Польша)  -  Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
Победа 1 (1.61) 0‑6 6‑3 6‑3 +++
13   8
1/16 Фабио Фоньини (Италия)  -  Роберто Баутиста Агут (Испания)
Победа 1 (1.66) 7‑6(5) 6‑4 4‑6 6‑1 +++
12   10
1/16 Анастасия Севастова (Латвия)  -  Элиза Мертенс (Бельгия)
Победа 1 (1.79) 6‑7(3) 6‑4 11‑9 +++
8   7
1/16 Маркета Вондроушова (Чехия)  -  Карла Суарес Наварро (Испания)
Победа 2 (2.60) 6‑4 6‑4 ---
8   7
1/32 Андреа Петкович (Германия)  -  Су-Вей Се (TPE)
Победа 1 (2.41) 4‑6 6‑3 8‑6 +++
7   9
1/32 Наоми Осака (Япония)  -  Виктория Азаренко (Беларусь)
Победа 2 (2.11) 4‑6 7‑5 6‑3 ---
7   7
1/32 Петра Мартич (Хорватия)  -  Кристина Младенович (Франция)
Победа 1 (1.80) 6‑2 6‑1 +++
15   8
1/32 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)  -  Ришар Гаске (Франция)
Победа 2 (1.82) 6‑2 3‑6 6‑3 6‑4 ---
9   10
1/64 Арина Сабаленка (Беларусь)  -  Доминика Цибулкова (Словакия)
Победа 2 (2.28) 7‑5 6‑1 ---
13   11
1/64 Алёна Бослова  -  Вера Звонарева (Россия)
Победа 2 (1.99) 6‑4 6‑2 ---
12   17
1/64 Карла Суарес Наварро (Испания)  -  Даяна Ястремска (Украина)
Победа 1 (2.14) 2‑6 7‑6(0) 6‑0 +++
11   9
1/64 Кайя Канепи (Эстония)  -  Юлия Гёргес (Германия)
Победа 1 (1.96) 7‑5 6‑1 +++
8   25
1/64 Виктория Кузмова (Словакия)  -  Ализе Корне (Франция)
Победа 2 (2.15) 6‑4 6‑3 ---
10   11
1/64 Лорен Дэвис (США)  -  Кристина Плишкова (Чехия)
Победа 1 (1.86) 6‑2 6‑4 +++
22   16
1/64 Пабло Карреньо Буста (Испания)  -  Жуан Соуза (Португалия)
Победа 1 (1.83) 6‑3 6‑1 6‑2 +++
16   12
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
Финал Бенуа Пер (Франция)  -  Felix Auger Aliassime (Канада)
Победа 1 (2.01) 6‑4 6‑3 +++
24   20
20.05.2019 - 26.05.2019
Nuremberg (DEU) грунт
Финал Юлия Путинцева (Казахстан)  -  Тамара Зиданшек (Словения)
Победа 2 (2.14) 4‑6 6‑4 6‑2 ---
18   17
1/2 Тамара Зиданшек (Словения)  -  Катерина Синякова (Чехия)
Победа 1 (2.12) 7‑6(4) 6‑2 +++
18   25
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/4 Филип Пеливо (Канада)  -  Саши Кумар Мукунд (Индия)
Победа 2 (1.91) 6‑7(2) 7‑6(5) 6‑2 ---
26   11
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/4 Бенуа Пер (Франция)  -  Denis Shapovalov (Канада)
Победа 1 (1.80) 6‑3 4‑6 7‑6(4) +++
10   13
20.05.2019 - 26.05.2019
Strasbourg (FRA) грунт
1/8 Арина Сабаленка (Беларусь)  -  Лаура Зигемунд (Германия)
Победа 2 (2.40) 6‑4 6‑3 ---
13   10
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/8 Taylor Harry Fritz  -  Ришар Гаске (Франция)
Победа 2 (2.33) w/o ---
11   13
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/8 Раду Албот (Молдова, Республика)  -  Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)
Победа 2 (2.00) 6‑1 6‑7(3) 6‑4 ---
6   8
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина)  -  Мартон Фучович (Венгрия)
Победа 1 (1.97) 6‑4 6‑2 +++
11   7
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия)  -  Цун-Хуа Янг (TPE)
Победа 1 (2.28) 7‑6(4) 6‑3 +++
10   16
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)  -  Баптисте Крепатте (Франция)
Победа 2 (1.84) 6‑2 4‑6 5‑0 ret. ---
18   18
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Жуан Соуза (Португалия)  -  Леонардо Майер (Аргентина)
Победа 2 (1.89) 6‑2 6‑7(6) 6‑4 ---
15   12
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/4 Кики Бертенс (NED)  -  Наоми Осака (Япония)
Победа 1 (1.90) w/o +++
7   10
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Janko Tipsarevic (Сербия)  -  Петер Гойовчик (Германия)
Победа 1 (2.41) 7‑5 7‑5 +++
11   15
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/16 Taylor Harry Fritz  -  Иржи Веселы (Чехия)
Победа 2 (2.14) 7‑5 7‑6(3) ---
11   16
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Хуго Деллиен (Боливия)  -  Андреас Сеппи (Италия)
Победа 1 (1.80) 6‑1 3‑6 6‑4 +++
12   12
20.05.2019 - 26.05.2019
Nuremberg (DEU) грунт
1/16 Вероника Кудерметова (Россия)  -  Виталия Дьяченко (Россия)
Победа 2 (2.48) 6‑4 6‑7(4) 6‑2 ---
9   11
20.05.2019 - 26.05.2019
Strasbourg (FRA) грунт
1/16 Саманта Стосур (Австралия)  -  Джессика Пегула (США)
Победа 1 (2.10) 6‑3 6‑1 +++
8   9
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/16 Джон Миллман (Австралия)  -  Пабло Андухар (Испания)
Победа 2 (1.73) 6‑1 6‑3 ---
13   9
20.05.2019 - 26.05.2019
Strasbourg (FRA) грунт
Квалиф. Астра Шарма (Австралия)  -  Река-Лука Яни (Венгрия)
Победа 2 (2.77) 6‑2 6‑1 ---
8   12
20.05.2019 - 26.05.2019
Nuremberg (DEU) грунт
Квалиф. Катарина Герлах (Германия)  -  Пемра Озген (Турция)
Победа 1 (2.14) 6‑3 6‑0 +++
10   14
20.05.2019 - 26.05.2019
Strasbourg (FRA) грунт
Квалиф. Мари Бенуа (Бельгия)  -  Эллен Перес (Австралия)
Победа 1 (1.88) 6‑4 6‑4 +++
10   9
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/4 Мария Саккари (Греция)  -  Кристина Младенович (Франция)
Победа 1 (1.92) 5‑7 6‑3 6‑0 +++
11   8
1/8 Йоханна Конта (Великобритания)  -  Винус Уильямс (США)
Победа 2 (2.21) 6‑2 6‑4 ---
10   8
1/16 Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)  -  Давид Гоффен (Бельгия)
Победа 1 (2.34) 6‑4 6‑2 +++
14   9
1/16 Дарья Касаткина (Россия)  -  Катерина Синякова (Чехия)
Победа 2 (2.17) 2‑6 6‑4 6‑1 ---
9   9
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/8 Виктор Троицки (Сербия)  -  Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)
Победа 1 (2.18) 6‑4 6‑4 +++
13   13
1/8 Хуго Деллиен (Боливия)  -  Элиас Ymer (Швеция)
Победа 1 (2.00) 6‑2 6‑2 +++
11   8
1/16 Виктор Троицки (Сербия)  -  Алексей Ватутин (Россия)
Победа 1 (2.00) 2‑6 6‑1 7‑6(6) +++
8   10
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Стив Дарси (Бельгия)  -  Адриан Маннарино (Франция)
Победа 1 (1.86) 5‑7 6‑0 6‑1 +++
13   10
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия)  -  Марко Трунгеллити (Аргентина)
Победа 2 (2.10) 7‑6(3) 6‑2 ---
14   10
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Белинда Бенчич (Швейцария)  -  Анастасия Севастова (Латвия)
Победа 2 (2.60) 2‑6 6‑3 6‑2 ---
10   13
1/32 Юлия Гёргес (Германия)  -  Су-Вей Се (TPE)
Победа 1 (1.92) 6‑3 6‑4 +++
12   14
1/32 Жереми Шарди (Франция)  -  Ришар Гаске (Франция)
Победа 2 (0.00) 6‑1 4‑6 6‑3 ---
21   13
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия)  -  Карлос Берлок (Аргентина)
Победа 2 (2.32) 6‑3 6‑1 ---
16   11
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Дарья Касаткина (Россия)  -  Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Победа 2 (2.35) 6‑2 7‑6(5) ---
14   10
1/32 Карла Суарес Наварро (Испания)  -  Даяна Ястремска (Украина)
Победа 1 (2.10) 6‑4 1‑6 6‑3 +++
11   16
1/32 Ализе Корне (Франция)  -  Арина Сабаленка (Беларусь)
Победа 1 (2.08) 6‑1 6‑4 +++
11   12
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Стив Дарси (Бельгия)  -  Никола Кун (Германия)
Победа 1 (2.32) 6‑1 7‑5 +++
8   9

Еще прогнозов...