Теннисная статистика

Актуальная теннисная статистика 22.10.2018 - 28.10.2018

<<15.10.2018 - 21.10.2018

ATP

Basel   (Швейцария) хард в зале
Vienna   (Австрия) хард в зале

Челленджер

Lima   (Перу) грунт
Las Vegas   хард
Brest   (Франция) хард в зале
Traralgon   (Австралия) хард
Lizhou   (Китай) хард

Futures

Italy F33   (Италия) грунт
Portugal F22   (POR) хард
USA F28B   (США) хард
Vietnam F4   (VIE) хард
Brazil F6   (Бразилия) грунт
Czech Republic F7   (Чехия) ковер
Egypt F24   (Египет) хард
Germany F16   (GER) хард
Tunisia F37   (Тунис) хард
Turkey F33   (Турция) грунт

WTA

WTA Championships   (Сингапур) хард в зале

Челленджер

Poitiers   (Франция) хард
Macon, GA   (США) хард
Bendigo   (Австралия) хард
Saguenay   (Канада) хард
Nanning   (Китай) хард
Santa Margherita Di Pula   (Италия) грунт
Oslo   (Норвегия) хард
Istanbul   (Турция) хард
Sharm El Sheikh   (Египет) хард
Lousada   (POR) хард
Stockholm   (Швеция) хард
Monastir   (Тунис) хард

Прогнозы на теннис

22.10.2018 - 28.10.2018
Vienna (AUT) хард в зале
1/16 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция)  -  Сэм Куэрри (США)
Победа 1 (1.84)
3   3
22.10.2018 - 28.10.2018
Basel (CHE) хард в зале
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия)  -  Джек Сок (США)
Победа 1 (2.05)
2   3
22.10.2018 - 28.10.2018
Traralgon (AUS) хард челленджер
1/16 Томас Фанкутт (Австралия)  -  Ёсихито Нисиока (Япония)
Победа 2 (1.01)
2   2
22.10.2018 - 28.10.2018
Lima (PER) грунт челленджер
1/16 Тьяго Моура Монтейро (Бразилия)  -  Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Победа 2 (2.26)
2   3
22.10.2018 - 28.10.2018
Las Vegas хард челленджер
Квалиф. 2 Уго Гренье (Франция)  -  Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)
Победа 1 (2.21)
3   2
22.10.2018 - 28.10.2018
Lima (PER) грунт челленджер
1/16 Геральд Мельцер (Австрия)  -  Паоло Лоренци (Италия)
Победа 2 (1.89)
3   3
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина)  -  Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
Победа 2 (2.27)
2   3
22.10.2018 - 28.10.2018
Vienna (AUT) хард в зале
1/16 Денис Кудла (США)  -  Андрей Рублев (Россия)
Победа 1 (2.20)
3   3

Сегодняшние матчи

22.10.2018 - 28.10.2018
Basel (CHE) хард в зале
1/16 Роджер Федерер (Швейцария)  -  Филип Крайинович (Сербия) 20:00 20:00
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия)  -  Джон Миллман (Австралия) 18:00 18:00
1/16 Леонардо Майер (Аргентина)  -  Жиль Симон (Франция) 21:20 21:20
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия)  -  Джек Сок (США) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Стефанос Тсиципас (Греция)  -  Жереми Шарди (Франция) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Петер Гойовчик (Германия)  -  Николас Харри (Чили) 18:00 18:00
1/16 Таро Дэниел (Япония)  -  Андреас Сеппи (Италия) 15:20 15:20
1/16 Максимилиан Мартерер (Германия)  -  Даниил Медведев (Россия) 16:00 16:00
1/16 Марко Чеккинато (Италия)  -  Генри Лааксонен (Швейцария) 21:00 21:00
1/16 Тэйлор Гэрри Фритц (США)  -  Ласло Дьере (Сербия) 20:00 20:00
1/16 Мариус Копил (Румыния)  -  Райан Харрисон (США) 21:00 21:00
1/16 Denis Shapovalov (Канада)  -  Марин Чилич (Хорватия) 20:00 20:00
1/16 Роберто Баутиста Агут (Испания)  -  Жуан Соуза (Португалия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Стан Вавринка (Швейцария)  -  Адриан Маннарино (Франция) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Alexei Popyrin (Австралия)  -  Мэттью Эбден (Австралия) 14:00 14:00
1/16 Робин Хасе (NED)  -  Александр Зверев (Германия) 23.10.2018 11:00 11:00
22.10.2018 - 28.10.2018
Vienna (AUT) хард в зале
1/16 Доминик Тим (Австрия)  -  Рубен Бемельманс (Бельгия) 18:00 18:00
1/16 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция)  -  Сэм Куэрри (США) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Карен Хачанов (Россия)  -  Деннис Новак (Австрия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Frances Tiafoe (США)  -  Кэй Нисикори (Япония) 14:00 14:00
1/16 Григор Димитров (Болгария)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Денис Кудла (США)  -  Андрей Рублев (Россия) 17:00 17:00
1/16 Мартон Фучович (Венгрия)  -  Felix Auger-aliassime (Канада) 05:45 05:45
1/16 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)  -  Фабио Фоньини (Италия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Кайл Эдмунд (Великобритания)  -  Diego Sebastian Schwartzman 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Фернандо Вердаско (Испания)  -  Пьер-Юг Эрбер (Франция) 14:00 14:00
1/16 Гаэль Монфис (Франция)  -  Стив Джонсон (США) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Кэмерон Норри (Новая Зеландия)  -  Джон Изнер (США) 15:20 15:20
1/16 Борна Чорич (Хорватия)  -  Альберт Рамос-Винолас (Испания) 16:25 16:25
1/16 Филипп Кольшрайбер (Германия)  -  Лукас Поилл (Франция) 16:30 16:30
1/16 Милош Раонич (Канада)  -  Юрген Мельцер (Австрия) 20:00 20:00
1/16 Николоз Басилашвили (Грузия)  -  Кевин Андерсон (Южная Африка) 18:00 18:00
22.10.2018 - 28.10.2018
WTA Championships (SGP) хард в зале
Анжелика Кербер (Германия)  -  Кики Бертенс (NED) 16:40 16:40
Наоми Осака (Япония)  -  Слоан Стивенс (США) 06:15 06:15
Каролин Возняцки (Дания)  -  Петра Квитова (Чехия) 14:30 14:30
Элина Свитолина (Украина)  -  Каролина Плишкова (Чехия) 15:45 15:45
22.10.2018 - 28.10.2018
Brest (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Жюльен Беннето (Франция)  -  Матс Мораинг (Германия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Корентен Муте (Франция)  -  Лука Ванни (Италия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Филиппо Бальди (Италия)  -  Стефано Травалиа (Италия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Стефан Робер (Франция)  -  Иржи Веселы (Чехия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Юбер Хуркач (Польша)  -  Антуан Хоанг (Франция) 19:30 19:30
1/16 Лоренцо Сонего (Италия)  -  Янник Маден (Германия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Antoine Cornut-Chauvinc (Франция)  -  Глеб Сахаров (Франция) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Николя Маю (Франция)  -  Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Майкл Мох (США)  -  Рикардас Беранкис (Литва) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Квентин Халис (Франция)  -  Симоне Болелли (Италия) 23.10.2018 11:00 11:00
1/16 Корентен Денойи (Франция)  -  Маттео Мартино (Франция) 14:45 14:45
1/16 Констант Лестьенн (Франция)  -  Хауме Мунар (Испания) 21:00 21:00
Квалиф. 2 Кэлвин Эмери (Франция)  -  Эллиот Бенчетри (Франция) 13:00 13:00
22.10.2018 - 28.10.2018
Las Vegas хард челленджер
1/16 Ллойд Харрис (Южная Африка)  -  Джеймс Уорд (Великобритания) 20:00 20:00
1/16 Танаси Коккинакис (Австралия)  -  Александр Козбинов (Молдова, Республика) 22:00 22:00
1/16 Дариан Кинг (Барбадос)  -  Dominik Koepfer (Германия) 22:00 22:00
1/16 Casper Ruud (Норвегия)  -  Митчелл Крюгер (США) 20:00 20:00
1/16 Камил Майхржак (Польша)  -  Стефан Козлов (США) 20:00 20:00
1/16 Джей-Си Арагон (США)  -  Марсело Аревало (Эль-Сальвадор) 20:00 20:00
1/16 Рейли Опелка (США)  -  Джон-Патрик Смит (Австралия) 20:00 20:00
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN)  -  Кем Илкел (Турция) 20:00 20:00
1/16 Ной Рубин (США)  -  Блаж Рола (Словения) 23:00 23:00
1/16 Borna Gojo (Хорватия)  -  Эван Сонг (США) 20:00 20:00
1/16 Jeffrey John Wolf (США)  -  Адриан Менендес-Масейрас (Испания)
Квалиф. 2 Томми Пауль (США)  -  Александр Саркиссян (США) 21:00 21:00
Квалиф. 2 Йелле Сельс (NED)  -  Тай-Сон Квятковски (США) 21:00 21:00
Квалиф. 2 Эван Кинг (США)  -  Матиас Бурк (Франция) 21:00 21:00
Квалиф. 2 Уго Гренье (Франция)  -  Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 21:00 21:00
22.10.2018 - 28.10.2018
Lima (PER) грунт челленджер
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай)  -  Жоао Домингеш (Португалия) 18:00 18:00
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия)  -  Педро Соуса (Португалия) 18:00 18:00
1/16 Гаштао Элиаш (Португалия)  -  Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 18:00 18:00
1/16 Roberto Cid Subervi (Доминиканская Республика)  -  Пабло Андухар (Испания) 18:00 18:00
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина)  -  Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) 18:00 18:00
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия)  -  Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 23.10.2018 03:00 03:00
1/16 Juan Pablo Varillas (Перу)  -  Факундо Аргуэльо (Аргентина) 18:00 18:00
1/16 Геральд Мельцер (Австрия)  -  Паоло Лоренци (Италия) 18:00 18:00
1/16 Хуго Деллиен (Боливия)  -  Мильян Зекич (Сербия) 19:30 19:30
1/16 Гильерме Клезар (Бразилия)  -  Кенто Тагашира (Япония) 19:30 19:30
1/16 Тьяго Моура Монтейро (Бразилия)  -  Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 21:30 21:30
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор)  -  Nicolas Alvarez (Перу) 18:00 18:00
1/16 Педжа Крштин (Сербия)  -  Федерико Дельбонис (Аргентина) 18:00 18:00
Квалиф. 2 Manuel Pena Lopez (Аргентина)  -  Cristian Rodriguez (Колумбия) 18:00 18:00
Квалиф. 2 Ренцо Оливо (Аргентина)  -  Бастиан Малья (Чили) 18:00 18:00
Квалиф. 2 Марсело Томас Барриос Вера (Чили)  -  Федерико Кория (Аргентина)
Квалиф. 2 Андреа Колларини (Аргентина)  -  Conner HUERTAS DEL PINO (Перу)
22.10.2018 - 28.10.2018
Lizhou (CHN) хард челленджер
1/16 Раду Албот (Молдова, Республика)  -  Ригеле Те (Китай) 23.10.2018 07:40 07:40
1/16 Томас Фаббиано (Италия)  -  Федерико Гайо (Италия)
1/16 Цзе Чжан (Китай)  -  Фацзинь Сун (Китай) 23.10.2018 06:20 06:20
1/16 Johan Tatlot  -  Праджнеш Гуннесваран (Индия)
1/16 Лиам Броуди (Великобритания)  -  Брейден Шнур (Канада) 23.10.2018 06:20 06:20
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия)  -  Чже Ли (Китай) 23.10.2018 05:00 05:00
1/16 Педро Мартинес Портеро (Испания)  -  Yibing Wu (Китай) 23.10.2018 10:20 10:20
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия)  -  Блаж Кавчич (Словения) 23.10.2018 05:00 05:00
1/16 Mate Valkusz (Венгрия)  -  Филип Пеливо (Канада) 23.10.2018 09:00 09:00
1/16 Сумита Нагал (Индия)  -  Тацума Ито (Япония) 23.10.2018 05:00 05:00
1/16 Миомира Кешманович (Сербия)  -  Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 23.10.2018 06:20 06:20
1/16 Рента Токуда (Япония)  -  Юити Сугита (Япония) 23.10.2018 09:00 09:00
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания)  -  Рамкумар Раманатан (Индия) 23.10.2018 09:00 09:00
22.10.2018 - 28.10.2018
Traralgon (AUS) хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия)  -  Марк Полманс (Австралия) 23.10.2018 02:00 02:00
1/16 Джордан Томпсон (Австралия)  -  Алессандро Петроне (Италия) 23.10.2018 02:00 02:00
1/16 Никола Кун (Германия)  -  Максим Жанвье (Франция) 23.10.2018 04:00 04:00
1/16 Хироки Мория (Япония)  -  Люк Сэвилл (Австралия) 23.10.2018 02:00 02:00
1/16 Яник Мертенс (Бельгия)  -  Харри Буршье (Австралия) 23.10.2018 03:00 03:00
1/16 Брэдли Мозли (Австралия)  -  Алекс Болт (Австралия) 23.10.2018 02:00 02:00
1/16 Акира Сантильян (Япония)  -  Джеймс Дакворт (Австралия) 23.10.2018 03:00 03:00
1/16 Томас Фанкутт (Австралия)  -  Ёсихито Нисиока (Япония) 23.10.2018 06:30 06:30
1/16 Джереми Бил (Австралия)  -  Брайдан Клей (Великобритания) 23.10.2018 03:00 03:00
1/16 Эван Хойт (Великобритания)  -  Блейк Эллис (Австралия) 23.10.2018 05:00 05:00
1/16 Александр Вукич (Австралия)  -  Tung-Lin Wu (TPE) 23.10.2018 05:00 05:00
1/16 Ясутака Утияма (Япония)  -  Фабьен Ребул (Франция) 23.10.2018 05:00 05:00
1/16 Садио Думбия (Франция)  -  Yosuke Watanuki (Япония) 23.10.2018 04:00 04:00