Теннисная статистика

Актуальная теннисная статистика 12.08.2019 - 18.08.2019

<<05.08.2019 - 11.08.2019 19.08.2019 - 25.08.2019>>

ATP

Cincinnati Masters   хард

Челленджер

Pullach   (Германия) грунт
Portoroz   (Словения) хард
Jinan   (Китай) хард
Meerbusch   (Германия) грунт
Vancouver   (Канада) хард
Cordenons   (Италия) грунт

Futures

Bydgoszcz   (Польша) грунт
Pitesti   (Румыния) грунт
Memphis, TN   (США) хард
Koksijde   (Бельгия) грунт
La Paz   (Боливия) грунт
Trier   (GER) грунт
Baja   (Венгрия) грунт
Jakarta   (INA) хард
Santa Cristina val Gardena   (Италия) грунт
Cancun   (Мексика) хард
Oldenzaal   (NED) грунт
Sintra   (POR) хард
Moscow   (Россия) грунт
Novi Sad   (Сербия) грунт
Vigo   (Испания) грунт
Tabarka   (Тунис) грунт
Irpin   (Украина) грунт

WTA

Cincinnati Masters   хард

Челленджер

Vancouver   (Канада) хард
Cluj Napoca   (Румыния) (ОТМЕНЕН) грунт
Concord, MA   (США) хард
Huangshan   (Китай) хард
Guayaquil   (Эквадор) грунт
Leipzig   (GER) грунт
Las Palmas de Gran Canaria   (Испания) грунт
La Paz   (Боливия) грунт
Nairobi   (Кения) хард
Cancun   (Мексика) хард
Oldenzaal   (NED) грунт
Moscow   (Россия) грунт
Tabarka   (Тунис) грунт


Сегодняшние матчи

12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/32 Фабио Фоньини (Италия)  -  Denis Shapovalov (Канада) 13.08.2019 18:00 18:00
1/16 Адриан Маннарино (Франция)  -  Рафаэль Надаль (Испания)
1/16 Ришар Гаске (Франция)  -  Доминик Тим (Австрия) 14.08.2019 18:00 18:00
Финал Даниил Медведев (Россия)  -  Давид Гоффен (Бельгия) 23:00 23:00
1/32 Lesya Tsurenko (Украина)  -  Bianca Vanessa Andreescu 12.08.2019 18:00 18:00
1/32 Amanda Anisimova (США)  -  Дарья Касаткина (Россия) 12.08.2019 18:00 18:00
1/32 Lesya Tsurenko (Украина)  -  Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 13.08.2019 22:30 22:30
1/32 Зарина Дияс (Казахстан)  -  Серена Уильямс (США) 14.08.2019 03:45 03:45
Финал Светлана Кузнецова (Россия)  -  Мэдисон Киз (США) 21:00 21:00
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия)  -  Кристофер О'Коннел (Австралия) 13.08.2019 20:35 20:35
1/16 Маркус Эрикссон (Швеция)  -  Евгений Тюрнев (Россия)
Финал Йереми Ян (Германия)  -  Кристофер О'Коннел (Австралия)
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
Финал Педро Соуса (Португалия)  -  Педжа Крштин (Сербия) 17:45 17:45
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/32 Уго Гренье (Франция)  -  Мике Урбания (Словения)
1/16 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)  -  Лоренцо Джустино (Италия)
Финал Аляж Бедене (Великобритания)  -  Виктор Дурасович (Норвегия) 21:00 21:00
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/32 Факундо Аргуэльо (Аргентина)  -  Бенджамин Сигуин (Канада)
1/16 Ллойд Гласспул  -  Виктор Троицки (Сербия) 14.08.2019 20:00 20:00
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия)  -  Лиам Броуди (Великобритания) 14.08.2019 21:20 21:20
Финал Ричард Беранкис  -  Джейсон Джанг (США) 23:30 23:30
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/32 Праджнеш Гуннесваран (Индия)  -  Седрик-Марсель Штебе (Германия) 23:00 23:00
1/32 Мариус Копил (Румыния)  -  Мартин Клижан (Словакия) 19.08.2019 03:00 03:00
1/32 Денис Кудла (США)  -  Робин Хасе (NED) 19.08.2019 00:00 00:00
1/32 Марко Чеккинато (Италия)  -  Александр Бублик (Россия) 22:00 22:00
1/32 Ллойд Харрис (Южная Африка)  -  Jaume Antoni Munar Clar
1/32 Стив Джонсон (США)  -  Корентен Муте (Франция) 22:00 22:00
1/32 Томаш Бердых (Чехия)  -  Андреас Сеппи (Италия) 19.08.2019 02:00 02:00
1/32 Пабло Андухар (Испания)  -  Николас Харри (Чили) 22:00 22:00
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея)  -  Генри Лааксонен (Швейцария)
1/32 Томас Фаббиано (Италия)  -  Андрей Рублев (Россия) 22:00 22:00
1/32 Thiago Moura Monteiro  -  Alexei Popyrin (Австралия) 22:00 22:00
1/32 Теннис Сандгрен (США)  -  Энди Маррей (Великобритания) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)  -  Strong Kirchheimer (США) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Бджорн Фратанджело (США)  -  Петрос Хрисокос (Кипр) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Маркос Хирон (США)  -  Borna Gojo (Хорватия) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Рэймонд Сармиенто (США)  -  Даниэль Нгуен (США) 22:00 22:00
19.08.2019 - 25.08.2019
New Haven хард
1/16 Александра Саснович (Беларусь)  -  Михаэла Бузарнеску (Румыния) 20:00 20:00
1/16 Коко Вандевеге (США)  -  Айла Томлянович (Хорватия) 17:00 17:00
1/16 Шуай Чжан (Китай)  -  Андреа Петкович (Германия) 17:00 17:00
1/16 Камила Джорджи (Италия)  -  Маргарита Гаспарян (Россия) 22:00 22:00
1/16 Катерина Козлова (Украина)  -  Ализе Корне (Франция) 21:00 21:00
1/16 Сайсай Чжен (Китай)  -  Виктория Кузмова (Словакия) 17.08.2019 20:00 20:00
1/16 Кристи Ан (США)  -  Каролина Мухова (Чехия) 17:00 17:00
1/16 Полона Херцог (Словения)  -  Барбора Стрыкова (Чехия) 20:00 20:00
1/16 Катерина Синякова (Чехия)  -  Яфань Ван (Китай) 17:00 17:00
1/16 Вероника Кудерметова (Россия)  -  Бернарда Пера (США) 20:00 20:00
Квалиф. Кайя Канепи (Эстония)  -  Xiao-Di You
1/16 Каролина Мухова (Чехия)  -  Виктория Кузмова (Словакия) 17:00 17:00
1/16 Полона Херцог (Словения)  -  Александра Саснович (Беларусь) 21:00 21:00
Квалиф. 2 Жиль Тайкманн (Швейцария)  -  Лаура Зигемунд (Германия)
Квалиф. 2 Фиона Ферро (Франция)  -  Elizabeth Mandlik 18:00 18:00
Квалиф. 2 Виктория Голубич (Швейцария)  -  Линь Чжу (Китай) 17:00 17:00
Квалиф. 2 Anastasia Potapova (Россия)  -  Francesca DI Lorenzo (США) 17:00 17:00
Квалиф. 2 Кайя Канепи (Эстония)  -  Надежда Киченок (Украина) 18:00 18:00
Квалиф. 2 Магда Линетт (Польша)  -  Анна Блинкова (Россия) 18:00 18:00